Часть 2
31 января 2024, 06:20*У девочек*
*Алёнка надела лёгкий комбинезон/шорты цвета огня и переливается как огонь, кеды тоже цвета огня, и распустила волосы*
Алёнка:ну девочки давайте быстрее!!!
*Снежка одела тоже лёгкий костюм, комбинезон голубого цвета и белую футболку, на ногах были кеды голубые шнурки белые,заколку фигурой снежинки и села возле Алёнки*
**Маша тоже одела что нибудь простое шорты,футболка и кроссовки зелёного цвета и собрала волосы вверх*
*А Варя носилась пыталась найти идеальную одежду*
*В мыслях Алёнки: интересно как там мальчики с Владиком*
*У Снежки:надеюсь они не подрались*
*У Маши:боже как же она бесит со своими одеждами!*
*Спустя час Варя была одета в обтягивающее платье розово-фиолетового цвета, туфли с высоким каблуком и всё та же коса с разными заколками*
*Они наконец пошли в парк*
Влад: ну наконец-то, а то бы я этого „героя”
Алёнка:Владик! У тебя кровь из носа! Ты как? *Подбежала к Владу*
Влад:цел я цел, а он щас сдохнет
Алёнка:отпусти его!
*Влад отбросил Сашу*
Саша:то есть о нем беспокоишься а обо мне нет?
Алёнка:ну да, ведь ты должен понимать что он только переходит на добрую сторону
Влад:ха съел!
*Они ушли в травмпункт,Саша и Влад огрызались а Аленка их затыкала*
*Остальные девочки и Вася продолжили гулять*
*В травмпункт*
Алёнка:ну и из-за чего вы подрались?
Влад: догадайся Рыжая *нежно смотрел на неё*
*Алёнка покраснела*
Саша:не флиртуй с ней! Она моя!
Влад:так она даже ещё согласия не дала одному из нас
Алёнка: спасибо Влад за понимание
Влад:и из-за этого мы подрались, он сказал что ты точно его
*Алёнка ударила по затылку Сашу*
Влад:пхахаха съел!?
Алёнка:щас и ты получишь!Так всё обработала. Пошлите к ребятам
*Влад и Саша продолжили ругаться пока шли к ребятам*
Алёнка:ребята? Что здесь происходит?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!