Часть 2

31 января 2024, 06:20
*У девочек* *Алёнка надела лёгкий комбинезон/шорты цвета огня и переливается как огонь, кеды тоже цвета огня, и распустила волосы* Алёнка:ну девочки давайте быстрее!!! *Снежка одела тоже лёгкий костюм, комбинезон голубого цвета и белую футболку, на ногах были кеды голубые шнурки белые,заколку фигурой снежинки и села возле Алёнки* **Маша тоже одела что нибудь простое шорты,футболка и кроссовки зелёного цвета и собрала волосы вверх* *А Варя носилась пыталась найти идеальную одежду* *В мыслях Алёнки: интересно как там мальчики с Владиком* *У Снежки:надеюсь они не подрались* *У Маши:боже как же она бесит со своими одеждами!* *Спустя час Варя была одета в обтягивающее платье розово-фиолетового цвета, туфли с высоким каблуком и всё та же коса с разными заколками* *Они наконец пошли в парк* Влад: ну наконец-то, а то бы я этого „героя” Алёнка:Владик! У тебя кровь из носа! Ты как? *Подбежала к Владу* Влад:цел я цел, а он щас сдохнет Алёнка:отпусти его! *Влад отбросил Сашу* Саша:то есть о нем беспокоишься а обо мне нет? Алёнка:ну да, ведь ты должен понимать что он только переходит на добрую сторону Влад:ха съел! *Они ушли в травмпункт,Саша и Влад огрызались а Аленка их затыкала* *Остальные девочки и Вася продолжили гулять* *В травмпункт* Алёнка:ну и из-за чего вы подрались? Влад: догадайся Рыжая *нежно смотрел на неё* *Алёнка покраснела* Саша:не флиртуй с ней! Она моя! Влад:так она даже ещё согласия не дала одному из нас Алёнка: спасибо Влад за понимание Влад:и из-за этого мы подрались, он сказал что ты точно его *Алёнка ударила по затылку Сашу* Влад:пхахаха съел!? Алёнка:щас и ты получишь!Так всё обработала. Пошлите к ребятам *Влад и Саша продолжили ругаться пока шли к ребятам* Алёнка:ребята? Что здесь происходит?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!