Часть 3
31 января 2024, 08:58*Снежка плачет, Маша и Варя радуются за неё, Вася стоит на одном колене,в руках коробочка с золотым кольцом и огромным бриллиантом*
Алёнка: АААА!! Снежка я так рада за тебя! Чур я подруга невесты
Варя:с чего это?!
Маша:а с того что ты один наряд выбираешь 3 часа
Снежка: девочки не ссорьтесь, вы все трое будете моими подругами на свадьбе)
Саша:чувак! Ты обещал что после меня предложишь Снежке!
Вася:да ты и шагу не можешь сделать, и то у неё с Владом отношения получше будут и прикосновений у них больше, а что сделал ты? Смотрел как он ее уводит, как они мило общаются между собой, смотрел как она с радостью бежит его обнимать а от тебя отворачивается?
Саша:ты ведь мой друг.... как ты можешь так?
Вася:а вот так мне уже это надоело! Теперь Влад мой друг. И да Саша посмотрел бы ты на Варю она то и делает что бегает за тобой, одевается так! А ты?
*Саша посмотрел на Варю которая была как помидор*
Саша:это правда?
*Варя кивнула головой*
*Саша улыбнулся,взял её за руку*
Саша:мы пойдем погуляем и пообщаемся
*Девочки согласно закивали головой*и они ушли* Снежка и Вася тоже ушли гулять вдвоем* а Маша ушла домой отдохнуть* Алёнка и Влад остались вдвоем*
Влад:я понимаю свет со тьмой на могут быть вместе, но я б...
*Алёнка не дала ему договорить и страстно неумело поцеловала его в губы*
Алёнка:так давай разрушим это правило
*Влад притянул Алёнку к себе за талию и страстно начал целовать её в губы*
В ночь под звёздами в парке,полных сказочных цветов что сверкали от их любви, они показали то что свет и тьма могут быть вместе и им суждено быть вместе как инь и Янь, как огонь и вода
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!