Часть 3

31 января 2024, 08:58
*Снежка плачет, Маша и Варя радуются за неё, Вася стоит на одном колене,в руках коробочка с золотым кольцом и огромным бриллиантом* Алёнка: АААА!! Снежка я так рада за тебя! Чур я подруга невесты Варя:с чего это?! Маша:а с того что ты один наряд выбираешь 3 часа Снежка: девочки не ссорьтесь, вы все трое будете моими подругами на свадьбе) Саша:чувак! Ты обещал что после меня предложишь Снежке! Вася:да ты и шагу не можешь сделать, и то у неё с Владом отношения получше будут и прикосновений у них больше, а что сделал ты? Смотрел как он ее уводит, как они мило общаются между собой, смотрел как она с радостью бежит его обнимать а от тебя отворачивается? Саша:ты ведь мой друг.... как ты можешь так? Вася:а вот так мне уже это надоело! Теперь Влад мой друг. И да Саша посмотрел бы ты на Варю она то и делает что бегает за тобой, одевается так! А ты? *Саша посмотрел на Варю которая была как помидор* Саша:это правда? *Варя кивнула головой* *Саша улыбнулся,взял её за руку* Саша:мы пойдем погуляем и пообщаемся *Девочки согласно закивали головой*и они ушли* Снежка и Вася тоже ушли гулять вдвоем* а Маша ушла домой отдохнуть* Алёнка и Влад остались вдвоем* Влад:я понимаю свет со тьмой на могут быть вместе, но я б... *Алёнка не дала ему договорить и страстно неумело поцеловала его в губы* Алёнка:так давай разрушим это правило *Влад притянул Алёнку к себе за талию и страстно начал целовать её в губы* В ночь под звёздами в парке,полных сказочных цветов что сверкали от их любви, они показали то что свет и тьма могут быть вместе и им суждено быть вместе как инь и Янь, как огонь и вода

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!