Глава 8.

30 января 2024, 17:19
Утро нового дня. Этот день обещает быть очень интересным.Сегодня первый день концертного тура ребят. Но весь интерес не сможет устранить и часть жучайшего  волнения, которое окутало девушку. Организатор(о) О:У вас выход через 5 минут,Ли Тэмин,вы готовы? Т/и: Да-да, секунду.-Девушка сидела в гримёрке и никак не решалась выйти на сцену. О: Волнуетесь?-понимающе спросила она. Т/и:Есть немного.. О: Всё получится.Идём,не бойтесь.-Сказала милая девушка,взяв Т/и за руку. Т/и:Мг.. хорошо.-волнуясь произнесла она. Девушка вышла к остальным. М:Тэ,ты чего так долго?-"взволнованно" спросил он. Ф:Ты никогда его так не называл..-настороженно произнёс Ликс. Т/и:Со мной всё хорошо.Нужно было подправить макияж. Чан с улыбкой посмотрел на них,а после перевёл взгляд на Феликса. Ч:Я рад,что у них наконец-то наладились отношения. После этого все вышли на сцену. Фанаты радостно встретили их. Зал был полон и Тэмин , смотря на это,нервничал ещё больше. Мысли:Так,Т/и, спокойно.Нервы мне не помогут. Феликс шёпотом:Не нервничай.Ты молодец. Парень улыбнулся,а Т/и сделала это в ответ. Концерт проходил идеально.STAY были довольны.Т/и начала чувствовать себя более комфортно,а к концу и вовсе, расслабилась и получала от этого удовольствие. Феликс постоянно старался быть ближе к ней.Он мог подойти и осторожно приобнять девушку, улыбнуться или подмигнуть во время выступления. *Моменты с концерта* STAY:Тэмин, я забираю тебя с собой!! Ф:Эй,нет..Тэмин должен остаться со мной!Я не отдам его!<3 Девушка неловко улыбнулась,посмотрев на парня. Ф:Ты как,Тэ? Т/и: Всё в порядке.Не беспокойся. Сынмин:Почему ты так беспокоишься? Ф:Он же наш единственный макнэ!-Сказал парень, нежно погладив Т/и по голове. Б:Время для группового фото! Ф:Тэ,иди сюда!!-радостно говорил Ликс. Вышло так,что Феликс и Тэмин стояли рядом.Ликс осторожно приобнял парня за талию,чтобы якобы,стоять компактнее. Все эти действия нередко сопровождались,прямо таки,гневным взглядом старшего Ли и непонимающим взглядом лидера. Т/и же никак не реагировала на действия парня,что вызывало ещё больше недопониманий. Традиционный поклон в конце тоже не обошёлся без драмы. Разгневанный Минхо крепко взял девушку за руку и приготовился к осуществлению поклона,как вдруг,к ним приблизился Ли младший и взял девушку за вторую руку. После поклона и во время его исполнения Ли прожигал голубоволосого парня взглядом. Вот, концерт окончен. Группа прибыла в отель. Перед тем,как разойтись по этажам Бан Чан похлопал Минхо по плечу и огорчённо посмотрел на девушку.Как только его фигура удалилась, парень начал долгожданный, для него, разговор. Коридор был,как назло,пуст. М:И что это было?-Внезапно спросил он. Т/и:О чём ты?-Не понимая,спросила девушка. М:Ты прекрасно знаешь,о чём я.-Сказал парень,сжимая  руки в кулаки до побеления костяшек. Т/и:Нет,я не могу понять,что с тобой происходит.-повышая голос спросила она. М:Какого черта ты позволяешь ему это делать!?-подхватывая интонацию девушки,молвил он. Т/и:Он не сделал ничего такого, из-за чего ты мог бы сейчас кричать на меня.-спокойно произнесла она. Парень глубоко вздохнул. Т/и:Он не перешёл никаких границ, поставленных мной.-Как только девушка договорила,она почувствовала,что прижата к холодной стине коридора. М: Существуют ли вообще  эти рамки дозволенного!?! Т/и:Прекрати.-тихо сказала девушка. М: Прекратить!!?!-Прокричал парень, ударяя рукой о стену. Девушка рефлекторно закрыла лицо руками. Минхо,увидев,что девушка пытается защититься, сразу же отряпнул. М:Т/и?.. Девушка открыла глаза и увидела растерянного парня перед собой. Воспользовавшись моментом,она мгновенно оттолкнула его и бросилась к двери номера. Оказавшись внутри,Т/и закрылась на замок и легла на кровать. Минхо , придя в осознание,сразу же бросился к двери. М:Т/и?Открой пожалуйста..-как можно спокойнее сказал он. Ответа ему не последовало. М:Т/и,прости меня,открой пожалуйста. Девушка игнорировала парня. Минхо, оперевшись спиной на дверь, спустился вниз и принял сидячее положение. М:Прости меня.. Т/и ничего не отвечала.Парень действительно думал,что она сильно обиделась и поэтому игнорировала его,но девушка видела уже 10-ыц сон..) Тем временем в номере Чана и Феликса. БЧ: Феликс, почему ты вёл себя так сегодня? Ф: Что-то не так? БЧ:Ох..-вздохнул Чан,потому что не мог объяснить Феликсу,что же именно не так.-Да,не так.Ты можешь так не вести себя по отношению к Тэмину? Ф:Но почему я не могу быть добр к нему? БЧ:Я не об этом,Ликс..Дело в том...В том,что STAY могут подумать,что вы в отношениях,а это может плохо сказаться на группе..Я понимаю,что ты очень тактильный,но если начнутся слухи и этим слухи дойдут до директора,то..нам не избежать негативных последствий.-произнес парень, мысленно хваля себя за то,что он смог придумать что-то действительно убедительное. Ф:Ну да, конечно..Я могу.Извини за то,что так рисковал.-Грустно произнёс парень и вышел из комнаты. БЧ:Как же это тяжело..Быть лидером. Наше время. Т/и проснулась от  уведомления, пришедшего на телефон. Редкий гудок заставил её разомкнуть очи. Мысли:Так, сколько времени? 21:35 Мысли:Ого,я проспала 2,5 часа.. Девушка посмотрела на себя в зеркало. После,приведя себя в порядок она осознала одну вещь. Мысли:Минхо до сих пор нет..Стоп.Я ЖЕ ЗАКРЫЛАСЬ! Девушка ринулась к двери и остановилась у самой ручки. Мысли:А хочу ли я открывать?..Ладно,он же человек всё-таки.. Девушка осторожно начала приоткрывать дверь,но это давалось ей с огромным трудом. Ли, почувствовав толчки сзади сразу же открыл глаза. М:Т/и?-сказал он,соскочив.-Прости меня..-Парень стоял еле сдерживался,чтобы не зарыдать.-Я..я..не хотел..-Он кинулся к девушке в объятия. Т/и немного удивилась,но ей пришлось, буквально, поймать парня. Т/и:Тише, всё хорошо. М:Я бы никогда не смог ударить тебя,прости меня,прости!-продолжил извиняться он. Т/и:Я верю,верю. Девушка немного поддалась назад и они оказались в номере.Парень, наконец "отлип" от Т/и и присел на свою кровать.Ему хватило пару минут,чтобы успокоиться и он решил прервать резко начавшуюся тишину. М:На счёт сегодняшней ситуации.. Т/и:Стой.Не надо, Минхо.Давай обсудим всё завтра?Без лишних эмоций,на свежую голову, хорошо? М:Да,я согласен с тобой.Нам следует хорошо отдохнуть. Т/и:Вот именно.Ложись отдыхать. М:Ты тоже,а то я знаю тебя.Будешь сидеть до 2 часов ночи в телефоне. Т/и: Сегодня точно буду.Я в обед выспалась:) М:Я тоже..А может?.. Т/и:Идея просто отличная!-Сказала девушка, накидывая не себя куртку. Парень улыбнулся ей,также надевая куртку,забирая со стола ключи.. Утро. Девушка проснулась от неприятного звука будильника. Гудки отдавались огромной головной болью. Девушка осторожно приподнялась с кровати. Т/и:Почему на мне всего один носок?-произнесла она хриплым, сонным  голосом. Т/и оглянулась и не заметила на соседней кровати своего соседа. Мысли:Что за чувство дежавю? Прислушавшись,она заметила,что из ванной комнаты исходит очевидный звук льющейся воды. Т/и потёрла глаза. Найдя второй носок девушка встала с кровати и направилась к зеркалу. Мысли:Ну и видок.. Т/и с ужасом разглядывала себя.Лицо выглядело максимально уставшим.Огромные синяки под глазами были гораздо ярче,чем обычно.Смазанный макияж добавлял всей этой картине ещё большей очевидности того,что было вчера.Плюс ко всему Т/и  не могла ничего вспомнить..Глаза девушки переместились на тело. Одежда перепачкана и местами изорвана.Также,от неё исходил невыносимый запах алкоголя. Т/и подняла взгляд чуть выше.Ничего необычного вовсе и не было.Типичный человек после великой пьянки.Но одна деталь, всё-таки,заставила глаза девушки округлиться до размеров пятирублевой монеты. Т/и:Это..засос?!-огромное, яркое багровое пятно красовалось на белоснежной шее девушки. Т/и с ужасом принялась вспоминать события вчерашнего дня,но чёрт..в голову,как назло не приходило ни одной мысли.. Звуки воды прекратились. Из ванной вышел Ли Минхо с полотенцем на бёдрах. М:Доброе утро,Т/и:) Она перевела растерянный взгляд на парня. М:Ты в порядке?..Я тоже себя чувствую не очень,после вчерашнего,но.. Т/и: Всё в порядке.-девушка быстро прикрыла шею воротником светлого свитера.Конечно же, её действия не остались незамеченными. М:Что ты прячешь?-настороженно спросил он. Т/и: Ничего. М:Прекращай .Мы не в дет.саду.Что там у тебя?-более настойчиво произнес Ли. Т/и:Отстань от меня.-Т/и хотела уйти,но Минхо приградил ей путь рукой.Вторая рука парня в это время одернула мягкую ткань, открывая ему вид на последствие вчерашних посиделок. М:Это..я?-Удивлённо спросил он. Т/и:Я не знаю.-Сказала девушка,выбираясь из хватки парня. М:Я не помню ничего.Или..?-глаза парня резко округлились, когда его накрыла волна воспоминаний... Т/и:Что или? *Вечер вчерашнего дня* Совершив прогулку по  ночному парку, пара решила пройтись до круглосуточного магазинчика. Т/и:Хочешь напиться? М: Думаешь,Чан будет против? Т/и:Уверена. М:И кого это останавливает?) Т/и:Точно не нас.) Закупившись алкоголем, они решили подыскать место,где удобнее всего будет выпить. Ничего лучше не пришло им в голову,кроме как тайком пройти в одну из многоэтажек, пройти на крышу и выпить там,что , собственно, они и сделали. Долго об этом вести повествование не стоит.Всё проходило как обычно.Вдвоем они опустошали бутылку за бутылкой крепкого алкоголя. М: М-да, завтра нам точно будет плохо..-Парень ухмыльнулся, смотря на количество выпитого ими алкоголя. Т/и:Разве это имеет значения?Мы всё равно не вспомним  сколько выпили и что вообще происходило и происходит сейчас. М:Это значит,что мы можем делать всё,что вздумается и не жалеть об этом потом? Т/и:Да,если утром мы не очнёмся в полицейском участке.-Она посмеялась,да и парню явно понравилась эта шутка. М: Интересно,то ,о чём я сейчас думаю, является преступлением?-спросил парень, смотря на великолепное ночное небо ,усыпанное ярким ковром звёзд. Т/и:И о чем же ты думаешь?-ухмыльнувшись спросила девушка.-Хотя..зная тебя,думаю,да) М:Хах-парень ухмыльнулся и перевёл взгляд на неё...В его глазах отражалась каждая звёздочка от самой яркой, до той, чей свет почти не виден.- Если я  поцелую девушку, которая не является моей, сколько лет колонии строгого режима мне дадут за это?-Спокойно спросил он. Т/и:Думаю, как минимум 2-3 года комы ,после того, как об этом узнает её отец) М:Хахах,ну да..А я думал, что несколько лет счастливого брака до самой смерти.. Т/и:Ну знаешь, всё зависит от девушки,которую ты хочешь поцеловать и будет ли это её первым поцелуем.-Улыбаясь ответила она. М:Я так хочу это узнать..-Парень приблизился к лицу девушки. Он не успел ничего сделать,как Т/и накрыла его губы своими, положив руки на плечи Ли и ,удобно расположившись на коленях парня.Глаза парня расширились,но он лишь ухмыльнулся сквозь поцелуй и перенял на себя доминирующую позицию.Руководя процессом, парень осторожно сминал губы Т/и.Как оказалось, совсем невинные, нежные губы юной девушки. Её рука переместилась на голову и тонкие пальцы перебирали темные пряди волос Ли.Он, в свою очередь расположил руки на  талии возлюбленной, прижимая девушку как можно ближе. Мысли:Что же будет дальше?.. Останется ли всё,как прежде?. Из мыслей девушку вывел отстранившийся парень. Он посмотрел в глаза девушки, которая находилась так, чертовски непозволительно близко.В её глазах он боялся увидеть страх и хоть какое-то желание отстраниться, но она смотрела на него с огромным желанием. Запретный плод всегда сладок. Но не так сладок как губы этой девушки.Минхо понял это сразу, как только испытал на себе.Он хотел бы испытывать это снова и снова. Так что же ему мешает? Парень вновь впился в губы девушки,которая незамедлительно ответила на его, уже более требовательный  поцелуй. Минхо осторожно, не отрываясь от девушки, поменялся с ней местами, предварительно стянув с плеч девушки её лёгкую куртку. Теперь она лежала на холодной крыше, прохлада которой, даже, не могла снизить жар , между этой парой.Холодок приятно прошёлся по её, на половину оголённой, спине. Оказавшись сверху,он оторвался от Т/и и вновь взглянул ей в глаза. Уловив одобряющий взгляд, парень спустился вниз, касаясь холодными губами нежной шеи девушки. Минхо оставил на ней пару поцелуев, а затем, осторожно прикусил одно место на ней, оставляя бордовую пометку, как напоминание о этой ситуации. Приглушённый стон девушки заставил  появится лёгкую улыбку на лице Ли. Ли вновь прикоснулся к шее девушки вновь, но вдруг, его ослепил яркий свет фонаря.. Охранник (О) О:Чем вы тут занимаетесь!? Парень резко оторвался от той, что заняла все его мысли этим вечером  и крикнул: М: Бежим! Девушка немедля соскочила и побежала за убегающим Ли. Парень остановился,чтобы взять её за руку, а после, они быстро пообедали мимо охранника и начали спускаться вниз по лестнице. О: Стоять!-седой,на вид, пожилой, мужчина, ринулся за ними. В этот момент они оба не могли понять,почему так сильно колотиться их сердце,от быстрого бега или от осознания того, что только что между ними произошло и что ещё могло произойти.. Спустя несколько минут непрерывного бега им удалось оторваться от настрырного охранника и скрыться от него в ближайшем переулке.Во время этого бега Т/и угораздило пару раз шлёпнуться на своих ватных ногах,но не смотря на это, им удалось оторваться. Оказавшись в безопасном месте первое ,что они сделали-это попытались отдышаться, облокотившись о кирпичную стену. М:Это алкоголь так подействовал или я действительно никогда раньше не бегал по ночным улицам Японии,поэтому не могу вспомнить?-Смеясь произнёс парень. Т/и:Я точно не делала этого раньше -сказала девушка, садясь на грязный, серый асфальт, всё ещё пытаясь восстановить дыхание. М:Я не стал бы ни с кем бегать, смешно. Т/и:Но ты же сейчас это сделал!- удивлённо произнесла девушка. М:Я уже говорил,что ты для меня особенный человек, Т/и. Вновь эта фраза заставила сердце девушки трепетать. Т/и:И чем же я так отличаюсь от других? Минхо тоже ещё восстанавливал дыхание, поэтому его речь была крайне прерывиста. И то ли он восстанавливал дыхание, то ли пытался сформулировать мысль, не понятно. Понятно только то, что пауза, которую он выдержал длилась около 3 минут.После этого он, осторожно продолжил, вновь смотря на девушку своими сверкающими глазами. М:Я люблю тебя,Т/и.Ты самый особенный человек для меня. *Наше время* Т/и:Ли Минхо!Да что с тобой!?Чего ты застыл!?-Девушка махала рукой перед лицом парня.-И почему весь красный?.. Минхо посмотрел на себя в зеркало и , действительно, его щеки пылали ярким красным цветом. Мысли Минхо: Господи,что делать?.. Вдруг, парень резко начал смеяться в голос, что заставило девушку недоумевать. Т/и:Что с тобой?Чего смеёшься?-испуганно спросила она. Минхо продолжил смеяться с такой громкостью, что их услышал, наверное, весь этаж. Т/и:Чего ты смеёшься, чёрт возьми!?-Яростно крикнула девушка. М:Вспомнил, как ты вчера с бомжом сосалась, ХАХАХАХХАХ-продолжал смеяться парень. Т/и:Не смешно. М:Я серьезно!Ты увидела его, когда мы шли по улице и сказала,что он лютый красавчик.Ты думаешь, откуда у тебя засос?)- ухмыляясь спросил он. Т/и:Да пошёл ты.-недовольно произнесла девушка, прежде чем скрыться за дверью ванной комнаты. Минхо смотрел ей вслед.Он продолжил стоять на месте,а после, осторожно присел на кровать. Мысли Минхо:Боже,что я наделал?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!