Глава 8.
30 января 2024, 17:19Утро нового дня.
Этот день обещает быть очень интересным.Сегодня первый день концертного тура ребят.
Но весь интерес не сможет устранить и часть жучайшего волнения, которое окутало девушку.
Организатор(о)
О:У вас выход через 5 минут,Ли Тэмин,вы готовы?
Т/и: Да-да, секунду.-Девушка сидела в гримёрке и никак не решалась выйти на сцену.
О: Волнуетесь?-понимающе спросила она.
Т/и:Есть немного..
О: Всё получится.Идём,не бойтесь.-Сказала милая девушка,взяв Т/и за руку.
Т/и:Мг.. хорошо.-волнуясь произнесла она.
Девушка вышла к остальным.
М:Тэ,ты чего так долго?-"взволнованно" спросил он.
Ф:Ты никогда его так не называл..-настороженно произнёс Ликс.
Т/и:Со мной всё хорошо.Нужно было подправить макияж.
Чан с улыбкой посмотрел на них,а после перевёл взгляд на Феликса.
Ч:Я рад,что у них наконец-то наладились отношения.
После этого все вышли на сцену.
Фанаты радостно встретили их.
Зал был полон и Тэмин , смотря на это,нервничал ещё больше.
Мысли:Так,Т/и, спокойно.Нервы мне не помогут.
Феликс шёпотом:Не нервничай.Ты молодец.
Парень улыбнулся,а Т/и сделала это в ответ.
Концерт проходил идеально.STAY были довольны.Т/и начала чувствовать себя более комфортно,а к концу и вовсе, расслабилась и получала от этого удовольствие.
Феликс постоянно старался быть ближе к ней.Он мог подойти и осторожно приобнять девушку, улыбнуться или подмигнуть во время выступления.
*Моменты с концерта*
STAY:Тэмин, я забираю тебя с собой!!
Ф:Эй,нет..Тэмин должен остаться со мной!Я не отдам его!<3
Девушка неловко улыбнулась,посмотрев на парня.
Ф:Ты как,Тэ?
Т/и: Всё в порядке.Не беспокойся.
Сынмин:Почему ты так беспокоишься?
Ф:Он же наш единственный макнэ!-Сказал парень, нежно погладив Т/и по голове.
Б:Время для группового фото!
Ф:Тэ,иди сюда!!-радостно говорил Ликс.
Вышло так,что Феликс и Тэмин стояли рядом.Ликс осторожно приобнял парня за талию,чтобы якобы,стоять компактнее.
Все эти действия нередко сопровождались,прямо таки,гневным взглядом старшего Ли и непонимающим взглядом лидера.
Т/и же никак не реагировала на действия парня,что вызывало ещё больше недопониманий.
Традиционный поклон в конце тоже не обошёлся без драмы.
Разгневанный Минхо крепко взял девушку за руку и приготовился к осуществлению поклона,как вдруг,к ним приблизился Ли младший и взял девушку за вторую руку.
После поклона и во время его исполнения Ли прожигал голубоволосого парня взглядом.
Вот, концерт окончен.
Группа прибыла в отель.
Перед тем,как разойтись по этажам Бан Чан похлопал Минхо по плечу и огорчённо посмотрел на девушку.Как только его фигура удалилась, парень начал долгожданный, для него, разговор.
Коридор был,как назло,пуст.
М:И что это было?-Внезапно спросил он.
Т/и:О чём ты?-Не понимая,спросила девушка.
М:Ты прекрасно знаешь,о чём я.-Сказал парень,сжимая руки в кулаки до побеления костяшек.
Т/и:Нет,я не могу понять,что с тобой происходит.-повышая голос спросила она.
М:Какого черта ты позволяешь ему это делать!?-подхватывая интонацию девушки,молвил он.
Т/и:Он не сделал ничего такого, из-за чего ты мог бы сейчас кричать на меня.-спокойно произнесла она.
Парень глубоко вздохнул.
Т/и:Он не перешёл никаких границ, поставленных мной.-Как только девушка договорила,она почувствовала,что прижата к холодной стине коридора.
М: Существуют ли вообще эти рамки дозволенного!?!
Т/и:Прекрати.-тихо сказала девушка.
М: Прекратить!!?!-Прокричал парень, ударяя рукой о стену.
Девушка рефлекторно закрыла лицо руками.
Минхо,увидев,что девушка пытается защититься, сразу же отряпнул.
М:Т/и?..
Девушка открыла глаза и увидела растерянного парня перед собой.
Воспользовавшись моментом,она мгновенно оттолкнула его и бросилась к двери номера.
Оказавшись внутри,Т/и закрылась на замок и легла на кровать.
Минхо , придя в осознание,сразу же бросился к двери.
М:Т/и?Открой пожалуйста..-как можно спокойнее сказал он.
Ответа ему не последовало.
М:Т/и,прости меня,открой пожалуйста.
Девушка игнорировала парня.
Минхо, оперевшись спиной на дверь, спустился вниз и принял сидячее положение.
М:Прости меня..
Т/и ничего не отвечала.Парень действительно думал,что она сильно обиделась и поэтому игнорировала его,но девушка видела уже 10-ыц сон..)
Тем временем в номере Чана и Феликса.
БЧ: Феликс, почему ты вёл себя так сегодня?
Ф: Что-то не так?
БЧ:Ох..-вздохнул Чан,потому что не мог объяснить Феликсу,что же именно не так.-Да,не так.Ты можешь так не вести себя по отношению к Тэмину?
Ф:Но почему я не могу быть добр к нему?
БЧ:Я не об этом,Ликс..Дело в том...В том,что STAY могут подумать,что вы в отношениях,а это может плохо сказаться на группе..Я понимаю,что ты очень тактильный,но если начнутся слухи и этим слухи дойдут до директора,то..нам не избежать негативных последствий.-произнес парень, мысленно хваля себя за то,что он смог придумать что-то действительно убедительное.
Ф:Ну да, конечно..Я могу.Извини за то,что так рисковал.-Грустно произнёс парень и вышел из комнаты.
БЧ:Как же это тяжело..Быть лидером.
Наше время.
Т/и проснулась от уведомления, пришедшего на телефон.
Редкий гудок заставил её разомкнуть очи.
Мысли:Так, сколько времени?
21:35
Мысли:Ого,я проспала 2,5 часа..
Девушка посмотрела на себя в зеркало.
После,приведя себя в порядок она осознала одну вещь.
Мысли:Минхо до сих пор нет..Стоп.Я ЖЕ ЗАКРЫЛАСЬ!
Девушка ринулась к двери и остановилась у самой ручки.
Мысли:А хочу ли я открывать?..Ладно,он же человек всё-таки..
Девушка осторожно начала приоткрывать дверь,но это давалось ей с огромным трудом.
Ли, почувствовав толчки сзади сразу же открыл глаза.
М:Т/и?-сказал он,соскочив.-Прости меня..-Парень стоял еле сдерживался,чтобы не зарыдать.-Я..я..не хотел..-Он кинулся к девушке в объятия.
Т/и немного удивилась,но ей пришлось, буквально, поймать парня.
Т/и:Тише, всё хорошо.
М:Я бы никогда не смог ударить тебя,прости меня,прости!-продолжил извиняться он.
Т/и:Я верю,верю.
Девушка немного поддалась назад и они оказались в номере.Парень, наконец "отлип" от Т/и и присел на свою кровать.Ему хватило пару минут,чтобы успокоиться и он решил прервать резко начавшуюся тишину.
М:На счёт сегодняшней ситуации..
Т/и:Стой.Не надо, Минхо.Давай обсудим всё завтра?Без лишних эмоций,на свежую голову, хорошо?
М:Да,я согласен с тобой.Нам следует хорошо отдохнуть.
Т/и:Вот именно.Ложись отдыхать.
М:Ты тоже,а то я знаю тебя.Будешь сидеть до 2 часов ночи в телефоне.
Т/и: Сегодня точно буду.Я в обед выспалась:)
М:Я тоже..А может?..
Т/и:Идея просто отличная!-Сказала девушка, накидывая не себя куртку.
Парень улыбнулся ей,также надевая куртку,забирая со стола ключи..
Утро.
Девушка проснулась от неприятного звука будильника.
Гудки отдавались огромной головной болью.
Девушка осторожно приподнялась с кровати.
Т/и:Почему на мне всего один носок?-произнесла она хриплым, сонным голосом.
Т/и оглянулась и не заметила на соседней кровати своего соседа.
Мысли:Что за чувство дежавю?
Прислушавшись,она заметила,что из ванной комнаты исходит очевидный звук льющейся воды.
Т/и потёрла глаза.
Найдя второй носок девушка встала с кровати и направилась к зеркалу.
Мысли:Ну и видок..
Т/и с ужасом разглядывала себя.Лицо выглядело максимально уставшим.Огромные синяки под глазами были гораздо ярче,чем обычно.Смазанный макияж добавлял всей этой картине ещё большей очевидности того,что было вчера.Плюс ко всему Т/и не могла ничего вспомнить..Глаза девушки переместились на тело.
Одежда перепачкана и местами изорвана.Также,от неё исходил невыносимый запах алкоголя.
Т/и подняла взгляд чуть выше.Ничего необычного вовсе и не было.Типичный человек после великой пьянки.Но одна деталь, всё-таки,заставила глаза девушки округлиться до размеров пятирублевой монеты.
Т/и:Это..засос?!-огромное, яркое багровое пятно красовалось на белоснежной шее девушки.
Т/и с ужасом принялась вспоминать события вчерашнего дня,но чёрт..в голову,как назло не приходило ни одной мысли..
Звуки воды прекратились.
Из ванной вышел Ли Минхо с полотенцем на бёдрах.
М:Доброе утро,Т/и:)
Она перевела растерянный взгляд на парня.
М:Ты в порядке?..Я тоже себя чувствую не очень,после вчерашнего,но..
Т/и: Всё в порядке.-девушка быстро прикрыла шею воротником светлого свитера.Конечно же, её действия не остались незамеченными.
М:Что ты прячешь?-настороженно спросил он.
Т/и: Ничего.
М:Прекращай .Мы не в дет.саду.Что там у тебя?-более настойчиво произнес Ли.
Т/и:Отстань от меня.-Т/и хотела уйти,но Минхо приградил ей путь рукой.Вторая рука парня в это время одернула мягкую ткань, открывая ему вид на последствие вчерашних посиделок.
М:Это..я?-Удивлённо спросил он.
Т/и:Я не знаю.-Сказала девушка,выбираясь из хватки парня.
М:Я не помню ничего.Или..?-глаза парня резко округлились, когда его накрыла волна воспоминаний...
Т/и:Что или?
*Вечер вчерашнего дня*
Совершив прогулку по ночному парку, пара решила пройтись до круглосуточного магазинчика.
Т/и:Хочешь напиться?
М: Думаешь,Чан будет против?
Т/и:Уверена.
М:И кого это останавливает?)
Т/и:Точно не нас.)
Закупившись алкоголем, они решили подыскать место,где удобнее всего будет выпить.
Ничего лучше не пришло им в голову,кроме как тайком пройти в одну из многоэтажек, пройти на крышу и выпить там,что , собственно, они и сделали.
Долго об этом вести повествование не стоит.Всё проходило как обычно.Вдвоем они опустошали бутылку за бутылкой крепкого алкоголя.
М: М-да, завтра нам точно будет плохо..-Парень ухмыльнулся, смотря на количество выпитого ими алкоголя.
Т/и:Разве это имеет значения?Мы всё равно не вспомним сколько выпили и что вообще происходило и происходит сейчас.
М:Это значит,что мы можем делать всё,что вздумается и не жалеть об этом потом?
Т/и:Да,если утром мы не очнёмся в полицейском участке.-Она посмеялась,да и парню явно понравилась эта шутка.
М: Интересно,то ,о чём я сейчас думаю, является преступлением?-спросил парень, смотря на великолепное ночное небо ,усыпанное ярким ковром звёзд.
Т/и:И о чем же ты думаешь?-ухмыльнувшись спросила девушка.-Хотя..зная тебя,думаю,да)
М:Хах-парень ухмыльнулся и перевёл взгляд на неё...В его глазах отражалась каждая звёздочка от самой яркой, до той, чей свет почти не виден.- Если я поцелую девушку, которая не является моей, сколько лет колонии строгого режима мне дадут за это?-Спокойно спросил он.
Т/и:Думаю, как минимум 2-3 года комы ,после того, как об этом узнает её отец)
М:Хахах,ну да..А я думал, что несколько лет счастливого брака до самой смерти..
Т/и:Ну знаешь, всё зависит от девушки,которую ты хочешь поцеловать и будет ли это её первым поцелуем.-Улыбаясь ответила она.
М:Я так хочу это узнать..-Парень приблизился к лицу девушки.
Он не успел ничего сделать,как Т/и накрыла его губы своими, положив руки на плечи Ли и ,удобно расположившись на коленях парня.Глаза парня расширились,но он лишь ухмыльнулся сквозь поцелуй и перенял на себя доминирующую позицию.Руководя процессом, парень осторожно сминал губы Т/и.Как оказалось, совсем невинные, нежные губы юной девушки.
Её рука переместилась на голову и тонкие пальцы перебирали темные пряди волос Ли.Он, в свою очередь расположил руки на талии возлюбленной, прижимая девушку как можно ближе.
Мысли:Что же будет дальше?.. Останется ли всё,как прежде?.
Из мыслей девушку вывел отстранившийся парень.
Он посмотрел в глаза девушки, которая находилась так, чертовски непозволительно близко.В её глазах он боялся увидеть страх и хоть какое-то желание отстраниться, но она смотрела на него с огромным желанием.
Запретный плод всегда сладок.
Но не так сладок как губы этой девушки.Минхо понял это сразу, как только испытал на себе.Он хотел бы испытывать это снова и снова.
Так что же ему мешает?
Парень вновь впился в губы девушки,которая незамедлительно ответила на его, уже более требовательный поцелуй.
Минхо осторожно, не отрываясь от девушки, поменялся с ней местами, предварительно стянув с плеч девушки её лёгкую куртку. Теперь она лежала на холодной крыше, прохлада которой, даже, не могла снизить жар , между этой парой.Холодок приятно прошёлся по её, на половину оголённой, спине.
Оказавшись сверху,он оторвался от Т/и и вновь взглянул ей в глаза.
Уловив одобряющий взгляд, парень спустился вниз, касаясь холодными губами нежной шеи девушки.
Минхо оставил на ней пару поцелуев, а затем, осторожно прикусил одно место на ней, оставляя бордовую пометку, как напоминание о этой ситуации. Приглушённый стон девушки заставил появится лёгкую улыбку на лице Ли.
Ли вновь прикоснулся к шее девушки вновь, но вдруг, его ослепил яркий свет фонаря..
Охранник (О)
О:Чем вы тут занимаетесь!?
Парень резко оторвался от той, что заняла все его мысли этим вечером и крикнул:
М: Бежим!
Девушка немедля соскочила и побежала за убегающим Ли.
Парень остановился,чтобы взять её за руку, а после, они быстро пообедали мимо охранника и начали спускаться вниз по лестнице.
О: Стоять!-седой,на вид, пожилой, мужчина, ринулся за ними.
В этот момент они оба не могли понять,почему так сильно колотиться их сердце,от быстрого бега или от осознания того, что только что между ними произошло и что ещё могло произойти..
Спустя несколько минут непрерывного бега им удалось оторваться от настрырного охранника и скрыться от него в ближайшем переулке.Во время этого бега Т/и угораздило пару раз шлёпнуться на своих ватных ногах,но не смотря на это, им удалось оторваться.
Оказавшись в безопасном месте первое ,что они сделали-это попытались отдышаться, облокотившись о кирпичную стену.
М:Это алкоголь так подействовал или я действительно никогда раньше не бегал по ночным улицам Японии,поэтому не могу вспомнить?-Смеясь произнёс парень.
Т/и:Я точно не делала этого раньше -сказала девушка, садясь на грязный, серый асфальт, всё ещё пытаясь восстановить дыхание.
М:Я не стал бы ни с кем бегать, смешно.
Т/и:Но ты же сейчас это сделал!- удивлённо произнесла девушка.
М:Я уже говорил,что ты для меня особенный человек, Т/и.
Вновь эта фраза заставила сердце девушки трепетать.
Т/и:И чем же я так отличаюсь от других?
Минхо тоже ещё восстанавливал дыхание, поэтому его речь была крайне прерывиста.
И то ли он восстанавливал дыхание, то ли пытался сформулировать мысль, не понятно. Понятно только то, что пауза, которую он выдержал длилась около 3 минут.После этого он, осторожно продолжил, вновь смотря на девушку своими сверкающими глазами.
М:Я люблю тебя,Т/и.Ты самый особенный человек для меня.
*Наше время*
Т/и:Ли Минхо!Да что с тобой!?Чего ты застыл!?-Девушка махала рукой перед лицом парня.-И почему весь красный?..
Минхо посмотрел на себя в зеркало и , действительно, его щеки пылали ярким красным цветом.
Мысли Минхо: Господи,что делать?..
Вдруг, парень резко начал смеяться в голос, что заставило девушку недоумевать.
Т/и:Что с тобой?Чего смеёшься?-испуганно спросила она.
Минхо продолжил смеяться с такой громкостью, что их услышал, наверное, весь этаж.
Т/и:Чего ты смеёшься, чёрт возьми!?-Яростно крикнула девушка.
М:Вспомнил, как ты вчера с бомжом сосалась, ХАХАХАХХАХ-продолжал смеяться парень.
Т/и:Не смешно.
М:Я серьезно!Ты увидела его, когда мы шли по улице и сказала,что он лютый красавчик.Ты думаешь, откуда у тебя засос?)- ухмыляясь спросил он.
Т/и:Да пошёл ты.-недовольно произнесла девушка, прежде чем скрыться за дверью ванной комнаты.
Минхо смотрел ей вслед.Он продолжил стоять на месте,а после, осторожно присел на кровать.
Мысли Минхо:Боже,что я наделал?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!