Глава 9.

30 января 2024, 17:22
Начало концерта через 15 минут. Наша юная девушка чувствовала себя,мягко говоря,не очень,после вчерашнего.Она весь день судорожно пыталась вспомнить,что же произошло вчера.Т/и настолько была погружена в свои мысли, что вовсе забыла о сегодняшнем концерте. Время 18:45. Т/и находится в отеле.Девушка решила принять ванну и расслабиться, ведь сегодня было много тренировок, в том числе и вокал, который, всё ещё нелегко давался девушке. Она расположилась в теплой воде и включила интересный фильм, как вдруг раздался телефонный звонок. Но девушка не ответила на него, а всё потому, что Т/и была в наушниках.. 19:30. Юная леди чувствовала себя гораздо лучше, после водных процедур. Они помогли ей успокоиться и отпустить все негативные мысли и позволили не думая не о чём просто смеяться при просмотре фильма. Как только она взяла в руки телефон эффект от всего выше перечисленного моментально спал. Т/и:143 пропущенных от Чана!?!?!-Т/и со страхом посмотрела на время. Т/и:19:34... КОНЦЕРТ!!-Девушка вскрикнула.-В 19:00... Т/и судорожно набирала номер лидера..Он сразу же ответил. Б: Тэмин!С тобой всё в порядке!?-Обеспокоенно спросил лидер. Т/и:Да.. Б:Ты где!?Почему ты не приехал на концерт!?-Уже с ноткой гнева он продолжал задавать вопросы. Т:Я.. слишком тяжёлый день был..Я забыл, прости меня...Чан, я не знаю,как так вышло.. Б: Забыл!?-Прокричал он.-Как можно было забыть?.. Т/и:Боже..Я сейчас приеду!-Сказала Т/и и начала собираться. Б: Уже не нужно.-грустно произнёс Чан.-Концерт отменён. Т/и: Отменён?..-с ужасом спросила она. Б: Директор сказал нам вернуться в Корею. Т/и:Как?..А как же..Мы можем?.. Б:Не можем.Правительство города крайне недовольно произошедшим и концерты в нём отменены.Следующие концерты будут в Корее.Но это только через месяц. Т/и: Простите меня.. Б:За тобой приедет машина и отвезёт тебя в аэропорт.Мы вылетаем сегодня. Т/и:Прости, Чан.-девушка положила трубку. Как только она сделала это из её глаз ручьём начали литься слёзы. _Спустя два часа._ Вся группа находилась в аэропорту. Т/и шла к ним навстречу.По из лицам было видно, что некоторые из них злы, а остальные очень сильно расстроены происходящим. Девушка медленно подошла к ним с опущенной головой, в маске. Ф:Тэмин.Ты в порядке?-Обеспокоенно спросил парень. Т/и:П-простите..-Всё, что успела вымолвить девушка, прежде, чем вновь заплакать. Х:Тэ.. Всё сразу же обратили внимание на тихие всхлипы. Парни стояли на месте, также опустив голову.Они хотели подойти,но Чан молча остановил их , покачав головой, мол не стоит это делать. М:К чёрту!-сказал парень и направился к девушке.Его никто не стал останавливать, даже сам лидер стоял в стороне. Минхо подошёл к Т/и и крепко обнял, прижимая к себе так, чтобы девушка лицом вжалась в его плечо. М:Тише,тише..Не плачь, прошу.-Говорил он, успокаивая девушку, хотя сам вот-вот готов был  разрыдаться. Спустя несколько минут объявили посадку на самолёт. Б: Идём.-Грустно произнёс он. Минхо начал потихоньку отстраняться. М: Идём.-Он взял Т/и за руку и повёл за собой в сторону самолёта. Посадка окончилась. Т/и сидела рядом с Минхо, как и в прошлый раз. Девушка была отвернута к окну. Парень смотрел на неё и на сердце от печального вида девушки становилось так паршиво.Особенно, осознавая, что в этом есть и его вина. М:Т/и, хватит грустить.Ничего страшного не произошло ведь, так?С кем не бывает. Т/и не обращала внимания на то, что говорил парень.Она думала лишь об одном..Как ей теперь не вылететь из компании?.. Минхо тяжело вздохнул, отведя взгляд и через время снова посмотрел на неё.По щекам юной девушки текли, отражающие свет ламп, слёзки. Парень не придумал ничего лучше, чем просто  вновь прижать девушку ближе к себе. Ему так было спокойнее.Да, и ей тоже. После длительного, как казалось девушке, перелёта, группа направилась прямиком в компанию. JYP:Тэмин, я не могу понять, как так вышло!?-отчитывал директор девушку, пока так стояла в его кабинете вместе со всей группой.-Как ты мог забыть про концерт!? Т/и: Простите, я очень сильно переживал вчера, а после у меня..было слишком много неважных мыслей в голове из-за того, что я не выспался..Мне очень жаль, что так вышло.. JYP:Ты же знал, что у вас сегодня концерт.Почему не лёг вовремя?-более спокойным тоном, но ещё злясь, спросил JYPark. Т/и:Я..-Девушка резко прервала речь и опустила голову, ведь она не могла озвучить причину. Неожиданно для всех, ответ всё же был озвучен, но это было сделано вовсе не Т/и. М:Она не выспалась из-за меня, извините.-Все ошарашенно посмотрели в сторону парня, позже, переводя взгляд на девушку. JYP:То есть, как это из-за тебя?-Удивлённо спросил директор. М:Я..пригласил Тэмина выпить, ведь он очень переживал из-за вчерашнего дня и я беспокоился об этом.Я думал, что ему станет легче.-Отчеканил парень. JYP:Выпивали!?Чем ещё вы там занимались, если не секрет!?-Повышая голос, недоуменно произнёс он.-Что мне с вами делать?. Т/и: Извините, директор.-Поднимая свой виноватый взгляд на него, ответила девушка. М:Просите, этого больше не повторится.-Сказала парень, смотря на директора, а после, переведя взгляд на девушку. Б: Извините, я тоже виноват перед вами.Я не уследил.-Виновато произнёс Чан, шагая вперёд. Хан:Мы все тоже виноваты, ведь не оказали нужной поддержки Тэмину и из-за нас он нервничал ещё сильнее. Ф: Да, наша вина тоже есть в этом. Парни выходили один за другим. Чб: Простите нас.Тем более, Тэмина тоже можно понять, первый мировой тур, первое выступление перед иностранной публикой.Ему было очень тяжело. Ч:Я  тоже не хотел выходить на сцену перед первым концертом.-Смеясь произнёс макне. Всё это время директор внимательно слушал мемберов. JYP: Хорошо.Если виновны все, тогда плату за возврат билетов мне придется изъять из ваших заработных плат.Все согласны? Все:Да, директор. JYP:Вот и отлично.Вы свободны. Время 0:34. Всё парни вернулись в общежитие. Б:Ну и денёк.. Хан:Я устал. Х:Я спать. Ф:Стоп.А где Тэмин!?-Все парни обернулись и начали осматриваться. Б:Тэмин!-Чан попытался позвать парня, но тот не отзывался.-О, нет.. Пока они бурно обсуждали пропажу Т/и, Минхо, сидящий на стуле, всё время молчал, но в один момент , сорвался с места и выбежал из общежития. Хан:Эй, ты куда!?-Но парень уже скрылся из виду. Ли Минхо бежал, не разбирая дороги. На самом деле, парень уже давно осознал свои чувства по отношению к юной, высокой девушке с короткой стрижкой. Поэтому, как то скрывать их было бы очень.. глупо, поэтому он не стеснялся показывать свою ярко выраженную симпатию и ему было абсолютно всё равно на то, чо будет потом, что подумают мемберы и какие действия по поводу этого предпримет компания. Он уже для себя всё решил.. М:Где она может быть?-Нервно произнёс парень, обегая весь район, но поиски Т/и не обвенчались успехом. М:Ответь же..-Минхо продолжал звонить девушке снова и снова ,но ответа на звонки так и не было. М: Что же ты со мной делаешь?. --------------------------------------------------------------- Холодный воздух приятно ощущался в лёгких.Дышать гораздо легче, чем в душных зданиях и даже, чем на улицах города.Это была одна из причин, почему девушке так нравилось это место. Нет в этом мире лучшего слушателя, чем скользкий, гладкий лёд.Он внимательно выслушает, не перебивая, а после, если это будет нужно, подарит свои холодные объятия, которые хоть немного помогают прийти в чувство. Главное быть наедине с ним, чтобы никто больше не мог подслушать столь откровенный разговор. Ох, если бы наша героиня делилась всеми своими переживаниями с ледяной поверхностью её любимого места для ночных тренировок, то боюсь, лёд бы уже треснул.. Вновь девушка кружится в воздухе.Который раз?Она сама уже сбилась со счёту и просто непроизвольно заходила на новый прыжок. Т/и считала только обороты. Мысли:Один..два..три.. После она осторожно приземлилась на лёд, вытягиваясь при приземлении. Следующий прыжок уже был выполнен не так гладко, Т/и упала, но удар был не сильным, поэтому девушка сразу встала и немного задумалась о дальнейших действиях. Т/и: Ещё один..Может попробовать?..Сделаю лутц. Т/и начала стремительно набирать скорость. Мысли: один..два..три.. Т/и:Ай!.. Девушка не смогла докрутить последний 4 оборот, который был запланирован и , неудачно приземлившись на лезвие конька, с грохотом упала на лёд, ударяясь бедром и локтем с левой стороны.Сил встать Т/и в себе уже не находила...Она могла только оставаться в таком положении и издавать тихие болезненные стоны. М:Т/и!!-Неожиданно, рядом с ней появился крайне обеспокоенный Ли Минхо.-Вставай, вставай!-Он взял девушку под руки и помог ей встать. Т/и:Ауч..!-Девушка вскрикнула от боли, как только оказалась на ногах. М: Господи, Т/и!-Не успела девушка и подумать, как Ли лёгким движением поднял её не руки и понес в сторону выхода.Она также оставалась у него на руках, не вымолвив и слова.                      •Pov Minho • Я выбежал из общежития, параллельно набирая номер Т/и уже в сотый раз.Господи, кто бы знал, как я волновался.Вы даже не можете себе этого представить.. Я бегал по улице, надеясь на то ,что она гуляет где-то неподалеку, но нет, нет..Тогда, мне в голову пришло лишь одно место -место, где Т/и могла пропадать днями и ночами. Ледовый дворец. Поймав первую попавшуюся машину, я судорожно назвал адрес и настоятельно попросил довести меня до места нахождения человека, который занял все мои мысли этим вечером. Мысли:Где она!?-Думал я, когда вошёл в здание. Пробегая мимо спящего охранника, я вышел прямо ко льду. Войдя, мне удалось увидеть прекрасную девушку, которая "летала" над льдом, исполняя различные элементы фигурного катания. Спустя мгновение я разглядел в ней ту, что искал так долго. М:Т/и!-крикнул я, но она не услышала меня и продолжила резать лезвиями лёд, заходя на прыжок.Секунда.Т/и чисто приземляется, сделав несколько оборотов. Я был заворожен, что даже не мог вымолвить и слова.Это зрелище было непередаваемо. Мне никогда не удавалось видеть что-то подобное в живую.Так волнительно и удивительно в одно время. Через мгновение, Т/и начала готовиться к ещё одному прыжку и тут.. Падение. О, чёрт.. Но нет, девушка быстро встала и о чём-то задумалась.Я уже хотел подойти к ней, но вдруг, Т/и снова заходит на прыжок. Она также быстро отталкивается ото льда, но.. Грохот.Падение, которое отдалось эхом по всему помещению. Я не на шутку испугался, когда Т/и вскрикнула от боли и не смогла больше встать. Я быстро подбежал к ней и, взяв на руки, осторожно понёс в сторону выхода.                  •Конец pov Minho• Спустя пол часа. Т/и сидела на лавочке в женской  раздевалке Ледового дворца.Она смотрела на тёмное, но невероятно красивое сегодня, звёздное небо в окне и думала о сегодняшнем ужасном дне, о её ошибке, о том..что всё можно было.. избежать? Ей было слишком тяжело признать то, что к этому причастен Ли. Да и разбираться сейчас в том, кто виноват, а кто нет, ей вовсе не хотелось.Мнение на этот счёт было неизбежно- она больше не может быть в этой группе. Мало того, что девушке пришлось пойти на обман, ради того, чтобы попасть в группу, к тому же она ещё и подвела их. Чувство стыда и ненависти к себе достигло пика в этот день.По щеке Т/и скатилась жалкая слеза.Это всё, на что она была способна сегодня, в данный момент. Такая же слеза могла скатиться и по второй щеке, если бы не голос Ли, резко прервавший размышления девушки. М:Т/и! Я принес лёд!Ты как?-Сказал он, смотря на состояние девушки. Т/и судорожно вытерла следы, оставляя красные следы на лице и немедленно перевела взгляд на крайне обеспокоенного Минхо. Т/и:Зачем ты здесь?..-Тихо прошептала она. М:Что?-Парень подошёл ближе и наклонился к её лицу. Т/и:Зачем ты приехал?-Сказала она, опустив голову. М:Я волновался за тебя, Т/и. Всё очень волнуются.Особенно мемберы.Да они места себе не находят!-Недоумевая произнёс Ли. Т/и:И опять всё это из-за меня.-Пустив слезу, молвила она.-Почему вы просто не можете забыть про моё существование?Я не хочу больше доставлять вам проблем. М:О чём ты вообще?Какие проблемы?-Удивлённо спросил он. Т/и:Я..-Т/и не выдержала и разрыдалась, прижимаясь к плечу рядом стоящего парня.Он удивился, но ничего не мог сделать, как прижать девушку ближе к себе и осторожно гладить по голове.-Я-я и есть с-сплошная проблема.-Продолжая плакать, ответила она. М:Ну, не говори так!Ты вовсе не проблема!Ты самая талантливая девушка, которую я встречал.Твой вокал потрясающий, а как ты катаешься!Твои навыки фигурного катания действительно достойны восхищения!Как ты можешь так о себе говорить?-возмутился Минхо. Т/и:Я подвела вас всех сегодня..Как я вас всех подвела..-Слезы лились с новой силой, как только девушка договорила это предложение. М:Чш..-Минхо продолжил успокаивающее поглаживать Т/и по волосам, перебирая  выбившиеся из миленькой косички прядки.- Скажи мне, с кем не случаются не удачи?Есть от человек, который не совершал ошибок?То, что ты допустила ошибку- это абсолютно нормально. Главное- суметь её понять, чтобы больше такого не повторилось.-Девушка постепенно начала успокаиваться.-И ещё..Прости меня, Т/и.-Ли опустил голову и отстранился от девушки.-В том, что ты опоздала есть и моя вина.Я не уследил за тобой. Из-за меня мы вчера перебирали.Извини меня, прошу.-Т/и подняла голову и увидела Минхо, стоящего перед ней на коленях. Т/и:М-минхо?-Т/и спустилась к нему на пол и обняла. Парень моментально ответил на объятия, прижимая её ближе к себе. Тишина царила в помещении. Её смог прервать только хриплый голос девушки: Т/и: Так, что на самом деле было вчера? Парень отстранился от Т/и и посмотрел ей прямо в глаза. Не медля ни секунды, его губы оказались неприлично близко к лицу девушки и уже через мгновение накрыли соседние. Минхо аккуратно сминал губы девушки, боясь спугнуть, ведь сейчас они оба не были пьяны от алкоголя, только от сильных чувств, накрывших их бешеной волной.Т/и, неожиданно для парня начала медленно отвечать на поцелуй. Чувствуя себя более уверенно, парень попробовал проникнуть языком в рот девушки, углубляя поцелуй, что далось ему без всякого труда, ведь девушка была вовсе и не против.. Страстный поцелуй, полный чувств, вскоре прекратился.Его окончание было параллельно воздуху в лёгких этой милой пары. Минхо нерешительно начал отстраняться от столь желанных губ, боясь даже взглянуть на девушку. Т/и же в свою очередь, удивлённо посмотрела на парня и вскоре, неожиданно для самой себя, произнесла: Т/и:Я вспомнила всё,Минхо.От начала и до конца.-Минхо поднял на неё свой смущённый взгляд, который, вскоре,стал более уверенным и также незамедлительно произнёс: М:Ты.. точно всё вспомнила?. Т/и:Да, всё, что произошло за тот вечер.-Щеки девушки в миг приняли огненный оттенок. М: Видимо, действительно всё..-Парень вновь отвёл взгляд.-И что скажешь? Не промолвил и слова, Т/и вновь прижалась к нему, руками, окольцовывая шею Минхо. Т/и:Я тоже люблю тебя, Минхо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!