Глава 10.(Заключительная)
30 января 2024, 17:23Ч:Боже, где их носит?-В который раз произносил встревоженный лидер.
Х:Не переживай так, Чан.- Хёнджин осторожно поглаживал плечо Феликса, сидящего рядом, который уже трясся от нахлынувших переживаний.
Ч:Как тут не переживать?
Все мемберы были на взводе.
Нервы были выше всякого предела.
Бан Чан снова набирал номер потерявшегося, теперь уже, Минхо, в надежде, что тот всё же ответит ему, но тщетно..
Вдруг, раздается стук в дверь.
Б: Нашлись!-Радостный лидер как можно скорее подбежал к двери и нервно пытался её открыть.
Он обомлел, когда увидел за дверью вовсе не Минхо и потерянного участника, а чужую женщину.
Б: Здравствуйте..А вы кто?-Озадаченно спросил лидер.
Женщина отпихнула его в сторону и без всякого стеснения прошла в центр общей комнаты.
Ж:Где Т/и?Где моя дочь!?-Вскрикивая, спрашивала она.
Б:Вы явно ошиблись, о какой Т/и идёт речь?-Удивлённо спросил он.Остальные мемберы не могли вымолвить и слова, прибывая в шоковом состоянии.
Ж:Т/и- моя дочь.Она проживает здесь.Т/ишаа!-Незнакомка продолжила искать свою дочь, оглядывая каждую комнату.
С:Здесь нет вашей дочери!Тут в принципе не живёт ни одна девушка!-вскрикнул Сынмин.
Ж:Вот, её вещи!-Крикнула она из комнаты Т/и и Минхо.
Х:Она сумасшедшая?..-Все парни ринулись к ней.
Ж:Это её вещи... и её награды!-Женщина подбежала к полке с кубками и медалями.
Чб:Уходите немедленно или я вызову охрану!
*Тем временем у Минхо и Т/и*
Голова девушки удобно расположилась на коленях парня.
Т/и беспрерывно смотрела на своего возлюбленного, как и он на неё.Минхо осторожно перебирал волосы девушки.В помещении царила мёртвая тишина, что было крайне неприемлемо для этой пары, когда они находились рядом.
М:Они сейчас ищут нас.Наверное, пора пойти домой.-Решив прервать тишину, сказал парень.
Т/и: Вероятно, да.-Согласилась с ним Т/и.-Может, я для начала покажу тебе свою произвольную программу?)
М:Какая тебе сейчас программа?Ты сегодня чуть травму не получила!-вскрикнул парень, но тут же успокоившись- продолжил,- Я предпочту посмотреть её позже, когда ты отдохнёшь, хорошо?-поглаживая девушку по голове, спросил он.
Т/и:Да, у меня соревнования скоро.
М:Я приду на них, обязательно.А сейчас..я бы хотел просто отдохнуть рядом с тобой.-Он мило улыбнулся Т/и и они, поднявшись, направились в сторону общежития.
*В общежитии*
Б:Так значит, Тэмин- это девушка?..
Все были шокированы данной новостью.
Мама Т/и(МТ)
МТ:Да. Я точно знаю, что у меня дочь, а не сын.-посмеялась она.
Х:И что теперь?..Как нам быть?.
Б:Это всё потом. Сейчас нам, прежде всего, нужно их найти.
Хан: Идём уже!Чего ждать?-Все встали со своих мест и направились в сторону двери, как вдруг, та отворилась..
Б:Пришли!
Х:Живые!!!
Чан скорее начал обнимать своих потерянных детей.
Ф:Где вы были?-наконец, спросил Ликс.
МТ:Т/и, солнце!-Мама Т/и подбежала к девушке и накинулась на неё с объятиями.
Т/и:Мама!?-Т/и быстро ответила на объятия, но уже через секунду опомнилась.-А о какой Т/и идёт речь?Ты перепутала имена?-неловко смеясь произнесла девушка.
Б:Мы всё знаем.- Сердце пропустило удар. Больше всего Т/и сейчас хотела провалиться под землю или вновь, бесследно пропасть..-Думаю, нам есть, что обсудить.-Сказал Бан, приглашая всех за большой круглый стол.
Б:Начнем с того, что волнует сейчас всех больше всего.Почему ты обманула нас?
Девушка сидела за столом, опустив голову.Ли сел рядом и осторожно приобнял её за плечо.
Б:Молчишь...-Чан тяжело вздохнул, а после продолжил.-А ты, Минхо, ты , ведь, всё знал?
М:Знал..-Молвил он, также опустив голову.
Т/и:Чан, я знаю, ты злишься, но..
Б:Я не злюсь.-парень перебил её.-Я просто хочу услышать правду.
Сделав глубокий вдох, Т/и попыталась успокоиться.Как только ей это удалось она начала свой рассказ.
Ничего не утаивая, девушка рассказала всем о своей нелегкой жизненной тропе.О всех победах и проигрышах, о той ужасной травме на соревнованиях, о всём, что волновало её в уже давно и в данный момент, обо всём, что она так долго ото всех скрывала.
Рассказ был безумно долгим и муторным и длился около часа.Для Т/и всё далось совсем не легко.Периодически, ей даже удавалось немного всплакнуть, но тем не менее, всё внимательно её слушали , не смея вымолвить и слова, перебив девушку.
Т/и:Вот так.-Такой легкомысленной , простой и , вовсе, не уместной фразой, Т/и закончила с рассказом истории своей жизни и наконец, подняла свою голову, смотря на сидящих рядом людей, лица которых, как ей казалось, должны были сейчас полыхать гневом, но ..нет.
Всё смотрели на неё с глубоким сожалением.
Б:Тэ..Т/и.-Чан кашлянул и продолжил.-Я очень расстроен тем, что ты обманывала нас всё это время, но больше ещё я расстроен тем, почему ты это делала.-Он принял уместным сейчас выдержать небольшую паузу.-Но то, что вовсе заставит меня уйти в депрессию-так это уход члена моей семьи.
Всё удивлённо посмотрели на лидера.
Б:Я поговорю с директором и настоятельно попрошу оставить тебя в группе.- с улыбкой произнёс он.
Т/и:С-серьезно?..-Т/и не могла поверить своим ушам.Больше всего в жизни сейчас она боялась того, что участники будут держать на неё огромную обиду и ,что её обман негативно повлияет на дальнейшее развитие жизни группы, но нет,Этого не случилось!
Мемберы были невероятно обрадованы этой новостью!
Мама девушки тоже радостно начала хлопать в ладоши, а Минхо крепко обнял Т/и и поцеловал в щеку.
Т/и:Но..А как же мы дальше будем?-Одна фраза девушки заставила всех в миг замолчать.Все, вновь, взглянули на Чана.
Б:Это не важно.
Фанаты поймут нас.А если нет, что в любом случае, мы останемся вместе и будем поддерживать друг друга, потому что мы семья и ты- её неотъемлемая часть.
С:Думаю, мужская группа, в которой участвует девушка - это сенсация!-Воодушевлённо воскликнул Сынмин.
Б: Определённо.-Улыбнулся лидер и позвал всех участников к себе в объятия.
Конечно же, все, не спеша, двинулись ему на встречу и крепко прижались друг к другу.
Б:Я люблю вас.Вы все безумно дороги для меня.
Мемберы продолжили стоять в объятиях, пока из не прервала мама Т/и.
МТ:Что же, я наверное пойду.Теперь я вижу, что Т/и в надёжных руках и беспокоиться мне не о чем, поэтому, до свидания!-Сказала женщина и поклонилась.
Х: Постойте!Вы можете остаться у нас на ночь!
Б:Да, думаю это будет лучшим решением.
МТ:Нет, нет, я поеду домой, всё в порядке.-Отнекивалась женщина.
Т/и:Мам, останься, уже поздно.-Подключилась к ним девушка.
М:Ну как же..
Чб:Я могу уйти к Чану, так что в Вашем распоряжении будет вся моя комната.
Б:Да, проходите.Я постелю Вам чистое постельное.-Чан направился в свою комнату.
МТ: Спасибо большое.Я очень благодарна Вам.
Все начали расходиться по комнатам.
М:Может..мы можем сдвинуть кровати?-Смущенно спросил парень.
Т/и:Да, наверное..-Т/и тоже была немного смущена.
М:Ага, я сейчас!-Минхо быстренько придвинул кровать девушки к своей и поправил постельное.-Ну..ты можешь первая пойти в душ.
Т/и: Хорошо.Я пошла.-Девушка быстро взяла полотенце проскользнула в ванную комнату.
Мысли Минхо: Какая же она милая..
Спустя несколько минут девушка вернулась в комнату, переодевшись в пижаму, после душа.
Минхо тоже пошёл в ванную комнату.
Т/и в это время легла на кровать и раскинула руки.Впервые за этот день она смогла хоть немного расслабиться.Он был слишком насыщенным.Очень много событий произошло сегодня, но самым трогательным и волнующим было признание.Т/и, наверное, только сейчас осознала, что она теперь в отношениях, только после того, как душ привёл её в чувство.
Из размышлений девушку вывел прекратившийся звук воды.
Дверь ванной открылась и вышел парень в одном полотенце, которое перекрывало лишь нижнюю часть тела.
Т/и округлила глаза и быстро отвела взгляд, как только ей удалось увидеть столь откровенный вид Минхо.
М:Прости, прости.Я просто забыл взять одежду!-Парень подбежал к шкафу и начал судорожно рыться в нём в поисках своих вещей.Как только ему удалось их отыскать, он тут же забежал обратно.
Мысли:Когда этот день уже закончится..Моя психика не выдержит таких потрясений..
Минхо вновь вышел из ванной с полыхающими щеками.
Он молча подошёл к кровати и сел на неё
М:Извини.
Т/и: Всё в порядке.-Ответила спущенная девушка.
М:Тогда..давай спать?
Т/и:Да, давай.
Пара легла в кровать.Они накрылись одеялом и лежали лицом друг к другу.
М:Э..ну.. спокойной ночи?-Растерянно сказал Минхо.
Т/и:А?Да, спокойной ночи!-Сказала девушка и они отвернулась от парня.
Минхо удивился её действиям, но ничего не делал.
Спустя пару минут обстановка была слишком напряжённой.
Парень решился действовать.
Он медленно придвинулся к Т/и и осторожно расположил руки на её талии, прижимая к себе, как вдруг, открывшаяся дверь заставила его убрать их обратно и вернутся на прежнее место.
МТ:Не разбудила?-Женщина немного приоткрыла дверь.
Т/и:Нет, мам.Проходи.- удивлённо сказала девушка
МТ:Я хотела пожелать спокойной ночи.-улыбаясь сказала она.
Т/и: Спокойной ночи, мама.
М: Спокойной ночи.-Неловко произнёс парень.
МТ:А вы давно вместе?-Этот вопрос заставил их обоих вновь испытать, только рассеявшееся смущение.
Т/и:Ну мам..
МТ: Всё, всё.Я пойду.Отдыхайте.Сладких снов!-Сказала женщина и вышла, закрыв за собой дверь.
В комнате вновь была гробовая тишина.
М:Я могу?..Ну..
Т/и:Да.-улыбаясь сказала девушка.
Они легли в кровать, на этот раз, удобно устроившись.
Парень обнял девушку за талию, целуя в макушку, а она, обвила его спину руками, прижимаясь к широкой груди.
М: Спокойной ночи, моя унылая улитка:)
Девушка резко подняла голову.
Т/и:Ах ты..сладких снов, старый осёл.-сказала девушка, после чего победно улыбнулась.
М:Думаю, нам стоит придумать прозвища получше, нет?
Т/и:Мне всё нравится.-гордо сказала Т/и.
М:Желание улитки -закон!-Это была последняя фраза, которая прозвучала прежде, чем они погрузились в царство Морфея.Там, они могли отдохнуть после всех сегодняшних событий.Как же им не хватало такого простого сна, в котором они оба чувствовали себя в безопасности и им действительно было комфортно.
Наверное, теперь они начнут высыпаться.
---------------------------------------------------------------
/Увы, всё когда-то заканчивается и эта история не исключение, другой вопрос, каков её конец?
Думаю, это зависит от того, когда он наступит и что произойдет до этого, ведь так? Зависит от настроения автора, от того, как далеко шагнёт его фантазия, а в моём случае от музыки.Казалось бы, как это взаимосвязано?Но, как показывает практика, взаимосвязано и очень тесно.
Каждая глава пишется под музыку, которая ассоциируется с ней.В основном, я составляю для этого особые плейлисты по настроению, но бывает, что глава не имеет особого значения и не требует какой-то определенной тематики, поэтому неприхотлива к музыке на фоне, а есть моменты, где без "саундтрека"- никуда.Музыка действительно помогает передать чувства, как ничто другое.
Так, что же нам ожидать от этой главы, если при написании этих слов у меня в наушниках играет:
"Lana Del Rey- Summertime Sadness "?/
Свет ярких софитов слепил глаза, но чёрт возьми, как же на нём ярко сияли блестящие элементы её платья и..глаза.Глаза, в которых тонули сотни людей, сидящих на трибуне.При виде этой девушки, действительно кружилась голова, ведь сегодня она была как никогда хороша..
Платье выполнено невероятно талантливым человеком.Человеком с тонким вкусом, ведь шилось оно специально, под заказ для талантливой фигуристки.С ним нельзя было оплошать, поэтому мастера выбирали тщательно, и не ошиблись.Черная ткань, украшенная разного рода мелкими деталями, сияющими на свету, небольшие элементы из тёмно-синей и белой ткани и интересная особенность- имитация небольших чёрных крыльев на длинных белых рукавах.
Это будет её вторым дебютом.
Все прекрасно ознакомились с деталями платьев, увидев девушку на разминке.Взгляды всего стадиона были направлены на неё, но она искала лишь один.Тот, что был для неё самым родным и невероятным.
Как же девушка была счастлива, увидев любимую пару глаз, которая, на первый взгляд, не отличалась от всех остальных, но другим этого попросту не понять.Смотреть на кого-то и смотреть на любимого человека - это две абсолютно разные вещи..
Ф:Где она?Ты увидел??-толкая парня в бок, спросил он.
М: А?Да..Вон она, самая прекрасная и очаровательная..-вздыхая произнёс старший Ли.
Х:Ох уж этот влюбленный мальчик..-Улыбаясь произнёс Хёнджин.-Ты точно Хён?Может, у тебя всё ещё подростковый период? Влюблен, как школьник.
Хан:Ему 15 в душе.- подловив шутку ответил Хан.
Б:А ну, тихо.Я очень рад за них Их отношения действительно восхищают меня!-осадил детей Чан.
:На лёд для представления своей произвольной программы приглашается Т/и Т/ф.
С:Вот она!В чёрном!
Ч: Красотка..
Чб:Какие у неё накачанные бёдра..Прям как у тебя, Хён!
М:А как бы по твоему она прыгала 3-е и 4-е?- возмутился он.
Ф:Тише, сейчас начнётся.
/Программа Т/и называется "Black swan" и поставлена под песню "BTS -Black Swan(instrumental)"
Рекомендую включить её для ощущения атмосферы данного эпизода./
Первые звуки мелодии, под которую катает девушка сопровождались изящными, невесомыми движениями и началом с небольшой дорожки шажков.Затем, некоторое расстояние она проехала, изгибаясь в шпагате, стоя на одной ноге.Все с замиранием сердец смотрели на столь, грациозные, плавные движения девушки.Будто, действительно, пред нами лебедь, изящно, будто "порхая", кружил над водой.
Дорожка шажков, а после , достаточно волнительный момент, но у самой спортсменки поводов для волнения совсем не было, ведь это был один из её коронных элементов - Аксель в 2,5 оборота.Прыжок исполнен чисто, без всяких возможных помарок.
На трибунах, тем временем , раздались громкие хлопки.Любое из действий девушки, каждое движение, заставляя сердце Минхо по-новому трепетать, всё сильнее и сильнее.Он был очарован ею.Никогда прежде ему не приходилось видеть подобного и ощущать подобного восхищения, которое было подпорчено той самой ложной дёгтя -волнением, ведь это всё чертовски напоминало тот самый его сон..
Кульминационный момент в программе.Будто падение, за которым следует новый прилив энергии, позволяющий двигаться дальше и не сдаваться. Вся программа полностью олицетворяла жизнь юной девушки, ведь, в её случае всё было абсолютно идентично.Об этом, Т/и задумалась, когда они с тренером ставили эту самую программу, а сейчас.. сейчас она думала лишь о том, как чисто завершить сложное вращение со сменой ноги.
Без помарок всё же не обошлось, но ведь, мы все с вами далеко не идеальны, так?
Эту ошибку сложно было заметить.Смотря на лицо девушки, всё сразу же забывалось, ведь на нём было то, что в нашем мире бесценно - искренняя улыбка, отражающая её настоящую любовь к своему делу.
Эмоции.Артистизм.
Без них обесцениваются даже самые дорогие и сложные элементы.Они просто теряют свою значимость, потому что в программе нет идеи, это как портрет без лица, не выражающий ничего или текст без эпитетов- не имеет чувств.
В этой истории, истории Т/и Т/ф было два кульминационных момента, как два взлёта в жизни.
Первый взлёт был тогда, когда она пришла в группу.Второй-сейчас.
Сейчас.
Именно сейчас, потому что наступило время для сложного каскада из прыжков.Те самые страшные 4 оборота, которые были недостигаемой целью для неё на протяжении долгого времени.
Почему, спросите вы?
Тогда, и у меня к вам вопрос, а могут ли птицы летать с больными крыльями?
Заход на прыжок дался максимально тяжело.
Не физически, морально.Т/и на секунду поймала взгляд Ли Минхо с трибуны.Сейчас он был поистине важным для неё.
М:Т/и, пожалуйста, пусть всё останется лишь в моём сне и в прошлом.Ты сможешь, моя звёздочка.- парень прошептал это, смотря на девушку полными слез глазами, потому что ему было страшно.Так страшно, как сейчас- не было ещё никогда.
Девушка чуть заметно кивнула ему и продолжила набирать скорость..
Ещё раз посмотрев на обеспокоенного возлюбленного, Т/и собралась с силами и..сделала толчок от льда рубцом лезвия на белоснежных, профессиональных коньках.
Сердце рвалось на куски, но Т/и вновь успокаивала себя простым счётом
Один.Два.Три...
Четыре!
Четверной был успешно приземлён.
Девушка чуть улыбнулась, отталкиваясь снова, хотя внутри явно бушевал не хилый ураган.Ещё три оборота были так же успешно приземлены.
В зале повисла тишина, которая в одно мгновенье сменилась на счастливые возгласы болельщиков.
Программа плавно подошла к концу.
Весь стадион взвыл.Люди оглушали друг друга криками и аплодисментами, но их это сейчас не останавливало, ведь они были счастливы.
Т/и осторожно подняла голову и увидела сотни пар восторженных глаз направленных на неё и, уверенно направилась к расположению своих,но.. найти их не удалось.
Девушка обеспокоенно поспешила покинуть лёд.За его пределами её встретили радостные тренеры.
Тренер 2:Первое место нашее!!!
Т/и: Спасибо вам всем!-Сказала она, обнимая их.
Тренер 1:Я же говорила, что у тебя всё получится.
Т/и радовалась с тренерами, но продолжала искать глазами знакомую фигуру, которую никак не удавалось найти.
Огласили результаты по которым девушка занимала лидирующую позицию.Т/и присела на скамейку в одиночестве, так как тренеры отошли, наблюдала за выступлениями остальных, ожидая конечных результатов и церемонии награждения.
Другие спортсмены тоже были неплохи, об этом девушке и удалось ненадолго задуматься.Её мысли прервал никто иной, как человек, который решил о ней позаботиться и надеть куртку, так как на льду было довольно прохладно, особенность была в том, что куртка оказалась мужская.
М:О чём задумалась?-ласково спросил потерянный возлюбленный.
Т/и:О том, как гуманнее тебя прибить.Ты где был?- возмущенно спросила девушка.
М:Отошёл кое-куда не на долго, нужно было.-Сказал он, таинственно улыбаясь.
Т/и: Ладно..
Парень встал и покинул девушку, сказав, что его уже ждут мемберы.
Спустя время.
:И так, пришло время огласить результаты.Первое место занимает....Т/и Т/ф!
М:Дааа!!-Парень вскочил со своего места.
Б:Ура!!
Мемберы начали прыгать и обнимать друг друга.
Т/и гордо поднялась на пьедестал и ожидала получения своей награды.Её очень хотелось ощутить, потрогать, ведь девушка до сих пор не верила в происходящее..
:Т/и, закройте глаза, пожалуйста.
Т/и:Что?Зачем?
:Просто закройте глаза.
Спортсменка послушно прикрыла глаза, как вдруг, почувствовала знакомый ей запах и то, как ей надевали медаль на шею.Она открыла глаза и увидела перед собой..
Т/и:Минхо?-Девушка сначала испугалась, но потом рассмеялась, увидев парня в классическом костюме с букетом цветов.
М:Это для чемпионки моего сердца!-Произнёс он,а после протянул девушке шикарный букет.
Т/и: Серебряной?)
М:Это ещё почему?-Удивлённо спросил он.
Т/и:На первом месте, в любом случае,Суни, Дуни и Дори.-улыбаясь произнесла она.
М:Да брось.-Ухмыльнувшись, отвечал он.-Вы все для меня на первом месте)
Т/и:Хочешь тоже попасть на первое место?
М:Как?-Парень только договорил, как девушка сразу же притянула его к себе на верхнюю ступень пьедестала, да и он не особо сопротивлялся, а даже поддался вперёд.
Фотограф:Отличный кадр!Встаньте ближе!
Минхо сразу же обнял возлюбленную за талию, притягивая к себе и прошептал ей на ухо:
М: Люблю тебя, дорогая.
Т/и:И я тебя, старик:)
/Стоит ли говорить о том, что дальше они жили долго и счастливо или и так уже всё очевидно?
Семейная жизнь этой пары сложилась идеально.Они чувствовали себе максимально комфортно друг с другом и их любовь и её проявления, могли послужить примером для многих.
Что касается карьеры..Т/и продолжила оставаться в составе группы.Директор проявил всё своё милосердие,а Чан свой дипломатический дар.С фигурным катанием пришлось покончить.
Это решение было обоюдным, но настоял на нем именно Ли.
Спросите, почему?
Это решение было принято в тот же день, когда их небольшая семья узнала о неожиданном пополнении.Ну..как, для Т/и оно было неожиданным, а Минхо мечтал об этом уже очень давно.Спорт и любые физические нагрузки были крайне опасны для Т/и, поэтому помимо карьеры фигуриста, она решила приостановить и свою карьеру артиста.Вместо этого, она начала развивать свой талант продюсера и делала большие успехи, ведь её учителями были опытные специалисты с которыми она очень хорошо знакома и, я думаю вы догадались о ком идёт речь.
Ли прекрасно воспринял эту новость и в честь этого предложил Т/и попробовать ещё одну новую для неё роль, которая была самой неожиданной.
Вот так уже год они женаты, у них родилась дочь и Т/и стала продюсером группы Stray kids , помогая коллективу 3RACHA.
Эта жизнь сложилась максимально удачно, хоть была не без печальных моментов, но даже если они случались, всё просто оставалось за пределами дома, где девушку всегда ждали два лучка света-любимый муж и дочь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!