Часть 3
4 февраля 2024, 17:14Осмотрев офис, после экскурсии Сейран проводили на свое рабочее место. По случайности, ее место было около кабинета Ферита или Мерта…она сама уже запуталась, ведь, они такие одинаковые. Девушка села за место и принялась изучать обязанности и договор. Из кабинета вышел Ферит и с кем-то вечно разговаривал по телефону, словно, вел переговоры с президентами, так как от телефона он не отлипал целый день с самого утра. Спустя некоторое время зашла какая-то особа, разодетая так, будто вышла из борделя только что. Она плюхнулась на диван, стоящий около кабинета одного из директоров.
— Уфф, — выдохнула она, опрокинув голову, — я так устала… о, ты новенькая? — обратилась она к Сейран.
Та подняла голову на ее речь.
— Да, я Сейран Шанлы, прохожу стажировку с этого дня, — ответила она, слегка улыбнувшись.
— Сейран…прикольное имя, а я Невра, — каким-то тупым и противным акцентом она выделила свое имя, — очень приятно, Сейрош, сделай кофе, пожалуйста. И да, Латте на безлактозном миндальном молоке, пенку взбить средней плотности и… — будто придумывая что-то новое, — трубочку, и без сахара, — уткнулась та в телефон, противно клацая ногтями по экрану смартфона.
— Дорогая, вы не поняли! я пришла сюда на стажировку, дизайнером, а не секретаршей, — чуть грубо сказала брюнетка и в конце улыбнулась. — И я тебе не Сейрош а Сейран Шанлы.
— Ой, прости пожалуйста, я тебя спутала, просто так похожа, ладно, — она достала из сумочки сигарету и закурила прямо в кабинете, выдыхая дым смачными губами, накрашенными в вульгарно красную помаду.
Шанлы поморщилась от дыма и приступила к повторному чтению документов. Как человек может выбесить за секунду, а тем более незнакомый? Этот тупой акцент, тупой вид, бесящий звук клацающих ногтей по стеклу телефона…боже.
Ферит вышел из кабинета, увидел Невру, курящую прямо в офисе и кинул взгляд на Сейран, которая размахивала дым руками.
— Я вроде бы просил тебя, — стал говорить он Невре, — не курить здесь.
— Ой, Феритик, привееет, — затушила сигарету и бросила в урну, подбежала к парню и почти нависла на него.
Парень немного скривил лицо от запаха сигарет, смешанный с духами и жевачкой, но не сильно придал этому значения. Они стали выходить уже из кабинета, как Корхан повернулся к новоиспеченной.
— Сейран, я пойду на обед, если будут какие-то вопросы, обращайся к Мерту, он тут, — сказал он.
Девушка кивнула и улыбнулась, провожая взглядом парочку.
— Феритик, что ты перед подчиненными отчитываешься, ты же босс, — сказала Невра.
— Я не босс, и все работники в этой компании очень ценятся. Тем более Сейран очень смышленая, ее работа победила на конкурсе среди всего Стамбула, — ответил ог, залезая с девушкой в машину.
Сейран стало плохо от таких запахов, выходок этой девки. Она решила выйти на улицу проветриться. Подойдя к двери и открыв ее, в проходе она встретилась с глазами в плотную с брюнетом. Он стоял так близко, что его дыхание обжигало лицо брюнетки. Она подняла голову, и их глаза столкнулись на очень коротком расстоянии.
— Извините, — ответила девушка, но не отстранилась.
— Ничего страшного, — улыбнулся Мерт белой широкой улыбкой.
Они стали пропускать друг друга, но оба двигались в одно и то же направление. Наконец парень уступил ей, пропуская вперед.
— А ты куда? — спросил он, улыбнувшись.
— Я подышать немного, стало жарко, сейчас обед же, можно? — спросила она.
— Конечно, иди. Хотя… стой, можно я составлю тебе кампанию? — спросил брюнет, остановив словами девушку.
— Да, конечно, идём
Выйдя на улицу, Сейран вдохнула полной грудью, закрыв глаза, наслаждаясь теплом от солнечного света и свежим воздухом. Мерт окинул взглядом ее поднявшуюся грудь от вздоха и опустил глаза, ехидно улыбнувшись. В этот момент подъехала машина Ферита, Невра тоже ехала с ним. Они вышли и направились к офису.
— О, вы тоже тут, — спросила Невра.
— Да, вышли подышать, а то в кабинете резко душно стало, — ответила брюнетка, посмотрев в глаза ей. — Ладно, я пойду работать дальше, спасибо за компанию, — обратилась она к Мерту и чуть улыбнулась.
Невра в этот момент отошла с кем-то разговаривать по телефону, оставив братьев наедине.
— Я тоже пойду работать, — сказал Мерт и стал направляться ко входу, но Ферит задержал его рукой.
— Эй, даже не думай… Я тебя хорошо знаю, знаком с ней от силы 2 часа, а уже смотришь, как на кусок мяса, — сказал Ферит грубо и серьезно Мерту.
— С чего ты взял? Я просто пошел работать, — ответил брат.
— Ну конечно, — сложил руки перед собой Ферит, — ты и работа, как же…
— А ты то чего? — повернулся Мерт, прищурившись, — Тебе какая разница? Развлекайся со своей куклой, — показывая носом на говорящую по телефону Невру, — а меня не трогай, с кем спать я решу сам.
Мерт ушел в офис, Ферит пошел за ним, а Невра все еще болтала.
***
Сейран вечером после рабочего дня встретилась в кофейни, чтобы поделиться эмоциями с работы. Эдже слушала ее, жуя любимый морковный торт, запивала чаем и почти не отрывалась от лица рассказчицы напротив, которая жестикулировала и говорила на эмоциях.
— Это что у Орхана есть сын я знала а вот что их двое… Видимо, особо это не афишировалось.
Наконец прожевала Эдже и начала свою речь.
— Не знала, что ты теперь работаешь с двумя горячими боссами, — пошутила она.
-Да боже… Причем тут это, Ферит, с виду не скажешь, что может встречаться с такой женщиной, как Невра. По ней видно, что она вешается на него ради денег и славы, — сказала Сейран.
-Может он в постели горяч, — стрельнула глазами подруга. — А что это так тебя эта Невра задела?
— Да ничего, спутала меня с секретаршей это ладно, но ее голос… поведение, как можно додуматься курить прямо в офисе? Судя по всему, не далекого она ума.
— Судя по всему, — отодвинула на середину стола чашку Эдже, — ей позволяют так делать. А вообще, тебе круто повезло. Выбрать именно твою работу, да еще с такой зарплатой …Это очень круто.
-Да, я рада, что именно я там оказалась. Ладно, пошли домой, а то завтра к 10 утра, надо будет выспаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!