Часть 8
7 февраля 2024, 22:08Голова болела так, словно на неё надели железный таз и ударили по нему молотком. Сейран не хотела даже корпус поднимать, на столько было плохо. Что вчера было? Работа, ужин и разговоры с Эдже , сборы в клуб, алкоголь, танцы… Девушка резко открыла широко глаза и забегала ими по незнакомому потолку. «Где я? Что за комната? Это явно не мой дом», — сказала она про себя. Она повернула голову и никого не увидела рядом на кровати. Она встала и прошла в ванну, которая была в этой комнате. Приняв все процедуры, Шанлы обернулась в полотенце и вышла. Надо было видеть ее лицо, когда перед ней стоял высокий брюнет в костюме.
— Доброе утро, — улыбнулся босс .
— Доброе… — протянула она.
«Так… Это Ферит или Мерт? Нет, это Ферит, точно Ферит», — подумала она.
— Эм, мне надо одеться, — опустила глаза она вниз.
— Конечно, я буду в машине на улице, одевайся, я отвезу тебя, — улыбнулся он опять и вышел.
— Пиздец! Надо позвонить Эдже, — она стала набирать подругу. — Але, ты где?
— Я…Ну, я у Абидина, — стала тихо говорить подруга.
— Да? А я вот у Ферита!
— Что? Серьезно? Ого, круто.
— Нет не круто, я не помню вообще ничего, надеюсь, мы приехали и легли спать…
— Конечно, все так и было, — с сарказмом говорила та.
— Я серьезно, я так напилась вчера, что даже не помню Ферита и что было ночью, может его спросить?
— А ты не боишься услышать то, что он скажет?
— Ну уж лучше скажет, а может и не было ничего.
— Ну, я честно говоря, тоже ничего не помню… Вот так сходили в клуб, подруга.
*
В этот момент Ферит.
Брюнет вышел из комнаты и хотел пойти в машину.
— Смотрю, у тебя настроение хорошее, — сказал Мерт, выйдя из комнаты.
— Доброе утро.
— Ты наверное выспался? — ехидно спросил тот.
— Да, я не помню, как пришел домой, а ты когда вернулся?
— Я после тебя, но ты уже был дома. Мне даже интересно, с кем ты пришел, явно не с Неврой. Девушка так страстно кричала, стонала, даже интересно стало.
— Кхм, нет я…
В этот момент вышла Сейран и застала их двоих. Мерт от удивления даже рот открыл от удивления.
— Доброе утро, — скромно сказала она и без ожидания брюнета ушла на улицу.
— Ну нихуя себе… Значит, мне нельзя а Фериту можно?
— Ты о чем?
— Напомни, не твои ли слова были о том, что не смотри на Сейран как на кусок мяса, она не для таких дел, а сам же.
— Ну, так вышло просто, алкоголь.
— Алкоголь? А дальше что? Она работает с тобой, ты представь, что будет, если Невра узнает.
— Во-первых, если она узнает , мне плевать , у нас нет отношений, а во-вторых, я не знаю, что насчет Сейран, она просто необычная девушка…
— Я вчера заметил, точнее, услышал, — намекнул Мерт, — ладно иди, мы потом поговорим.
Ферит ушел, оставив брата одного.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!