Часть 8

7 февраля 2024, 22:08
Голова болела так, словно на неё надели железный таз и ударили по нему молотком. Сейран не хотела даже корпус поднимать, на столько было плохо. Что вчера было? Работа, ужин и разговоры с Эдже , сборы в клуб, алкоголь, танцы… Девушка резко открыла широко глаза и забегала ими по незнакомому потолку. «Где я? Что за комната? Это явно не мой дом», — сказала она про себя. Она повернула голову и никого не увидела рядом на кровати. Она встала и прошла в ванну, которая была в этой комнате. Приняв все процедуры, Шанлы обернулась в полотенце и вышла. Надо было видеть ее лицо, когда перед ней стоял высокий брюнет в костюме. — Доброе утро, — улыбнулся босс . — Доброе… — протянула она. «Так… Это Ферит или Мерт? Нет, это Ферит, точно Ферит», — подумала она. — Эм, мне надо одеться, — опустила глаза она вниз. — Конечно, я буду в машине на улице, одевайся, я отвезу тебя, — улыбнулся он опять и вышел. — Пиздец! Надо позвонить Эдже, — она стала набирать подругу. — Але, ты где? — Я…Ну, я у Абидина, — стала тихо говорить подруга. — Да? А я вот у Ферита! — Что? Серьезно? Ого, круто. — Нет не круто, я не помню вообще ничего, надеюсь, мы приехали и легли спать… — Конечно, все так и было, — с сарказмом говорила та. — Я серьезно, я так напилась вчера, что даже не помню Ферита и что было ночью, может его спросить? — А ты не боишься услышать то, что он скажет? — Ну уж лучше скажет, а может и не было ничего. — Ну, я честно говоря, тоже ничего не помню… Вот так сходили в клуб, подруга. * В этот момент Ферит. Брюнет вышел из комнаты и хотел пойти в машину. — Смотрю, у тебя настроение хорошее, — сказал Мерт, выйдя из комнаты. — Доброе утро. — Ты наверное выспался? — ехидно спросил тот. — Да, я не помню, как пришел домой, а ты когда вернулся? — Я после тебя, но ты уже был дома. Мне даже интересно, с кем ты пришел, явно не с Неврой. Девушка так страстно кричала, стонала, даже интересно стало. — Кхм, нет я… В этот момент вышла Сейран и застала их двоих. Мерт от удивления даже рот открыл от удивления. — Доброе утро, — скромно сказала она и без ожидания брюнета ушла на улицу. — Ну нихуя себе… Значит, мне нельзя а Фериту можно? — Ты о чем? — Напомни, не твои ли слова были о том, что не смотри на Сейран как на кусок мяса, она не для таких дел, а сам же. — Ну, так вышло просто, алкоголь. — Алкоголь? А дальше что? Она работает с тобой, ты представь, что будет, если Невра узнает. — Во-первых, если она узнает , мне плевать , у нас нет отношений, а во-вторых, я не знаю, что насчет Сейран, она просто необычная девушка… — Я вчера заметил, точнее, услышал, — намекнул Мерт, — ладно иди, мы потом поговорим. Ферит ушел, оставив брата одного.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!