Часть 9

9 февраля 2024, 00:40
В машине они ехали молча. Сейран все не знала, как спросить, что же между ними было. Но все-таки без ответов уходить не хотелось. — Сейран, прежде чем я отвезу тебя домой, может позавтракаем? Я бы и дома предложил, просто вопросы Мерта тебя и меня сведут с ума. — Хорошо, давай Приехав в какой-то ресторан, они заказали завтрак и сели друг напротив друга. Ели они тоже в тишине, стараясь не смотреть друг другу в глаза. «Ладно, соберись. Спроси, просто спроси», — уговаривала себя внутри девушка, ковыряя вилкой оладьи. — Ферит — дрожащим голосом начала девушка, — можно я спрошу? — Да, конечно. — Вчера в клубе мы так отдохнули, что алкоголь, танцы…в общем, я ничего не помню, что было после клуба, — сказала она, словно гора с плеч. Брюнет посмотрел на нее вопросительно и удивился. — Как, ты вообще ничего не помнишь?! — Ну, просто на меня так влияет алкоголь, я не помню с момента, как мы танцевали, а потом щелк, и я проснулась у тебя. —Ну, как сказать. Мы переспали. Шанлы расширила глаза, покраснела и хотела сквозь землю провалиться. Уйти прямо сейчас домой, уволиться с работы, собрать вещи и улететь в Антарктиду. — Но — продолжил он — я помню все, что было, и тебе очень понравилось. Ты такая… горячая, инициативная, я прям был в шоке— засмущался уже Корхан. Сейран не знала, куда деть глаза от услышанного. — Ферит, я честно ничего не помню. А как же твоя девушка? Невра? А что будет, если она узнает? И как быть дальше нам… — начала тараторить брюнетка. — Послушай, с Неврой я все решу, не переживай, она ничего тебе не сделает, а вот что будет с нами… Ты сама что думаешь? — Я не знаю, — ответила она. — Давай оставим все как есть, будто ничего и не было. Он не знал, что и сказать. Да, это произошло в порыве страсти, да и тем более девушка ничего не помнит, то есть если бы он не рассказал, она бы до сих пор думала, что у них ничего не было. Даже стало как-то неприятно. — Хорошо, если ты так хочешь, то давай сделаем вид, что ничего не было, и будет общаться так, как и раньше. Сейран не поняла слова и реакцию парня. — Ферит, а ты что хотел? — Ничего, я с тобой соглашусь, — как-то резко ответил тот. Он опустил в тарелку глаза и продолжил завтрак. Девушка переваривала слова, и даже думала над его реакцией. Она продолжила есть, иногда поглядывая на босса. Телефон зазвонил и отвлек его от приема пищи. — Да Невра? — посмотрел в глаза брюнетки парень. — Да, я свободен. Приехать? Хорошо. Через час буду. Сейран стало не приятно. Она немного обиделась даже. «Пф, опять эта дура, ну конечно. Так, Сейран, ты ревнуешь? Сама же предложила ему забыть» — Поедешь к ней? — наконец просила она от любопытства. — Да, она просила приехать, — слегка улыбнулся он. — Может уже поедем? Тебе пора, да и у меня есть дела, — сказала она, вытирая рот салфеткой. Корхан расплатился, и они прошли к машине. — Ферит, прости, если я лезу, но мне интересно, что ты скажешь Невре? — А я не буду ничего говорить, ты же сама предложила забыть, значит у нас ничего и не было, — ответил холодно тот. До конца дороги они ехали молча. Кто бы мог подумать, но всего лишь одна ночь смогла задеть за душу обоих. Сейран не помнила ничего, но какая-то непонятная ревность одержала ее голову, хотя, это же была ее идея. А вот Ферита смутило это предложение. Как вообще можно забыть то, что произошло? И пускай она и не помнит, но он то точно записал в книгу своих моментов этот вечер. Ну, раз она предложила, значит будем играть в эту игру по-крупному, и пускай она пожалеет о своих словах. Но как бы он сейчас не злился, как бы не старался «забыть» вчерашнее, ее запах духов будет всегда напоминать о том, как умеет срывать крышу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!