Часть 11
25 февраля 2024, 01:05Сейран шла на таран из офиса, будто ее облили кипятком. Она смотрела в одну точку, игнорируя знакомых и коллег. Судорожно достав телефон и набрав номер Эдже, она прикусила губу.
— Ну что, как поговорила с ним? — не успев дать слова девушка стала заваливать вопросами.
— Я поцеловала, — в ступоре и в шоке вывалила Шанлы .
— Что ты сделала? Ну, подруга, ты даешь… И какая реакция?
— Я поцеловала Мерта.
— КОГО? — закричала подруга , — ты перепутала их, да?
— Нет, я это сделала перед Феритом. Я шла прямо к нему, чтобы поговорить, но там был и его брат, они разговаривали… И я кое-что подслушала.
— Что?
— Он сказал, что со мной просто спал, но не больше. И большего даже не наступит, как бы я не хотела.
— А ты уверена, что он про тебя говорил? Он прямо так и сказал, что с тобой именно.
— Нет, но просто разговор был про то, что он спал, а мы недавно спали, и это точно про меня.
— Допустим, и что тебя заставило поцеловать его близнеца?
— Не знаю, раз он так ко мне относится, значит ему все равно, ну вот пускай тогда. Эдже, что мне делать?
— А о чем ты думаешь? Раз ты заварила эту кашу, значит надо ее съесть.
— О чем ты?
— Так, подруга, ты поцеловала Мерта на глазах Ферита, чтобы явно вызвать ревность, значит, тебе надо делать для этого все, чтобы он показал ее.
— Но как, Мерт же не в курсе, а если ему сказать?
— Ты чтооо? Нет, он же его брат , расскажет ему. Нет, надо играть без привлечения других игроков. Ладно, мне пора, вечером все мне расскажешь!
Брюнетка выдохнула, и пошла обратно. Уже в дверях она глазами встретилась с Мертом.
— Ой, — открыла девушка дверь, чуть не ударив его.
— Сейран, прости, — ответил брюнет. — Эм, слушай, — остановил ее он, — то что было в кабинете, — замешкался он.
— Да, прости, я…
— Ты мне тоже нравишься, — ответил первый он.
Девушка удивленно на него посмотрела. «Он что? Я ему нравлюсь?», — подумала она.
— Эм, я… — не знала, что сказать, она забегала глазами по полу.
— Ничего не говори, я и так все знаю и вижу, ладно, мне пора, потом поговорим, — он ушел после сказанного.
Шанлы села за свой стол. Она смотрела сквозь экран, не зная, что делать дальше и как вообще она на это пошла. Вызвать ревность поцелуем? Как она могла вообще так поступить с ними двумя? Мерт признался ей, но она сделала это на зло Фериту… Но так не может продолжаться дальше, надо что-то делать.
Невра зашла в офис, села на диван, говоря с кем-то по телефону.
«Боже, какой у нее противный голос… Зачем она сюда вообще приходит», — подумала брюнетка .
— О, Сейранчик, привет, — протянула она с сарказмом как-то не приятно. — Представляешь, мы с Феритосом идем сегодня в ресторан, а потом…
«Вот зачем мне эта информация, и какая еще Сейранчик»
— Сейран , — перебила она девушку, — я Сейран .
— Да-да, Сейран, и вот…
— Послушай, меня это не интересует, зачем ты мне это рассказываешь?
— Тебе разве не интересно? Я думала, мы подруги.
Брюнетка удивленно посмотрела на ту, отреагировав на ее фразу.
— Подруги?
— Да, а что, нет. Кстати, в субботу Ферит ходил в клуб, потом ночью не отвечал, так странно, потом решил загладить вину, — протараторила она.
«Значит она еще не знает ничего, ну и ладно, хоть нет проблемы с ней, пусть так и думает», — сказала про себя девушка .
Босс вышел из кабинета, увидел Невру и подошел к ней.
— Что ты тут делаешь?
—Феритииик, — повисла на шее та, — я так соскучилась, не дождалась вечера, простии…
Ферит посмотрел на Сейран и заметил, что их глаза встретились. Шанлы пронзала его взглядом, будто ждала какой-то реакции от него.
— Да, я тоже жду встречи, — посмотрел он на брюнетку, отвечая Невре. — Я вышлю тебе приглашение, за тобой заедут. О, Сейран , не хочешь к нам присоединиться с Мертом?
Невра посмотрела вопросительно на него.
— Как? я думала, мы идем вместе… Ну раз Сейран теперь с Мертом, я так за вас рада, — проговорила она.
— Да, конечно, я не против, если он за, — улыбнулась Шанлы.
— Отлично, я ему передам, — ответил он и ушел с девушкой .
«Боже, Сейран, во что ты влипла…», — подумала она.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!