Часть 10

17 февраля 2024, 21:00
— Поверить не могу, вы переспали? — почти кричала Эдже в гостях у Сейран. — Да, но я не помню, ни черта… Гребаные коктейли, — ответила она. — Ну, никто не заливал тебе их в рот, — развела руки подруга. Брюнетка кинула подушку в нее, а та поймала. — Эй, послушай, и что ты ему сказала на это? — Сказала, давай сделаем вид, что ничего не было. Эдже выпучила глаза и раскрыла рот от удивления. Нет, как вообще ей в голову пришла такая мысль? — Девочка… ты в своем уме?! — Да, что не так? А что мне надо было сказать? Ферит, давай и дальше вместе работать и трахаться, да? — сказала она. — Ну хотя бы его выслушать, а не пилить, не обдумав. И потом, вот скажи честно, ты специально сказала так, чтобы его реакцию увидеть, или же на самом деле не помнишь? — Я честно не помню ту ночь. Конечно, утром у меня были приятные ощущения, но моменты даже не всплывают. Будто кусок вырезали из памяти и все. Может этого не было? Может, просто он все придумал? — Ну да, — закатила глаза подруга с сарказмом, — придумал, не лги себе Сейран. Девушки задумались над ситуацией. Точнее брюнетка переваривала слова подруги. — Скажи мне, — начала она, — тебе он нравится? — Ферит? Ну, он красивый, харизматичный, он… Ладно, да, он мне нравится— опустила глаза Шанлы. — Это неправильно, нет, у него есть девушка… — Ааа, так вот в чем-дело-то… Ты поэтому предложила забыть, из-за девушки его… — начала рассуждать Эдже. — Да, из-за девушки, вот как можно встречаться, и потом переспать с другой. Как в глаза потом смотреть этом человеку? — Так откуда вот ты знаешь, что у них отношения? Потому что она вертится вокруг него? Или потому что может они просто спят? Девушка вопросительно на нее посмотрела, удивилась и поджала губы. — Эдже, ну хватит. — Что хватит? так, давай ты поговоришь с ним. — Да о чем? — Ну, хотя бы о том, что между вами, то есть между вами нет ничего, но было… Короче, не путай меня, — посмеялась подруга , — поговори с ним, что ты не помнишь, но ты так сказала, потому что у него есть девушка, и ты не хотела портить их отношения. Ну а дальше разговор завяжется. — Ладно, хорошо, завтра я это сделаю. Девочки пошли на кухню выпить кофе и поболтать о Абидине. *** Утром Сейран во время сборов на работу, дороги на нее все прогоняла в голове будущий диалог с Феритом. Главное начать, а там как пойдет. Ферит уже был в офисе с Мертом раньше всех. Они сидели в кабинете и обсуждали рабочие планы на неделю. — Брат, — разрушил рабочую обстановку Мерт, — ты поговорил с Сейран? — Да, она предложила все забыть, — положил папку на стол тот. — Что?! Как это? — Она сказала, что ничего не помнит, всю ночь. Совсем. И предложила все забыть… — А ты что? — Ну а что мне оставалось? Перечить? Мол, нет, давай будет развивать эти отношения? — А ты хотел бы это развить? — Она мне интересна, не только после ночи с ней, а в целом… Она мне открылась с другой стороны. Но она все заладила у тебя девушка, что она скажет… — стал срываться Корхан. — Даже я не знаю, что у тебя с Неврой. — Да ничего у меня с ней нет и не будет. Она вечно липнет ко мне, ходит за мной. Да, у меня нет девушки, я с ней просто спал, но не больше. И большего даже не наступит, как бы она не хотела. Сейран пришла в офис, взяла папку для предлога прийти в кабинет, чтобы потом завязать разговор. Она подошла к двери, выдохнула и собралась стучать. Но в моменте услышала разговор близнецов . Прислонив ухо, она услышала слова: — «Я с ней просто спал, но не больше. И большего даже не наступит, как бы она не хотела». — Что? Значит так? — шёпотом сказала она. — Ну, Корхан, ты сам напросился. Девушка резко открыла дверь, кинула папку на стол и встала. — Что это? — спросил Ферит, смотря на папку. — Это эскизы, подпиши, пожалуйста, для утверждения, — жестко ответила Шанлы. — Хорошо, — он расписался и закрыл папку. Он смотрел в глаза девушки в ожидании продолжения слов. — Это все? — Все. — Больше ничего не нужно? — Нет. Брюнетка взяла папку и направилась на выход, как вдруг она остановилась. Обернувшись, она сказала: — Вообще-то, нет, не все, — сказав прямо в глаза Ферита, она подошла к Мерту и поцеловала прямо в губы. Сказать, что босс не был в шоке, это ничего не сказать. Мерт тоже стоял в ступоре от такого. Сейран вышла за дверь, а молодые люди стояли напротив друг друга, хлопая глазами и ничего не понимая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!