Часть 10
17 февраля 2024, 21:00— Поверить не могу, вы переспали? — почти кричала Эдже в гостях у Сейран.
— Да, но я не помню, ни черта… Гребаные коктейли, — ответила она.
— Ну, никто не заливал тебе их в рот, — развела руки подруга.
Брюнетка кинула подушку в нее, а та поймала.
— Эй, послушай, и что ты ему сказала на это?
— Сказала, давай сделаем вид, что ничего не было.
Эдже выпучила глаза и раскрыла рот от удивления. Нет, как вообще ей в голову пришла такая мысль?
— Девочка… ты в своем уме?!
— Да, что не так? А что мне надо было сказать? Ферит, давай и дальше вместе работать и трахаться, да? — сказала она.
— Ну хотя бы его выслушать, а не пилить, не обдумав. И потом, вот скажи честно, ты специально сказала так, чтобы его реакцию увидеть, или же на самом деле не помнишь?
— Я честно не помню ту ночь. Конечно, утром у меня были приятные ощущения, но моменты даже не всплывают. Будто кусок вырезали из памяти и все. Может этого не было? Может, просто он все придумал?
— Ну да, — закатила глаза подруга с сарказмом, — придумал, не лги себе Сейран.
Девушки задумались над ситуацией. Точнее брюнетка переваривала слова подруги.
— Скажи мне, — начала она, — тебе он нравится?
— Ферит? Ну, он красивый, харизматичный, он… Ладно, да, он мне нравится— опустила глаза Шанлы.
— Это неправильно, нет, у него есть девушка…
— Ааа, так вот в чем-дело-то… Ты поэтому предложила забыть, из-за девушки его… — начала рассуждать Эдже.
— Да, из-за девушки, вот как можно встречаться, и потом переспать с другой. Как в глаза потом смотреть этом человеку?
— Так откуда вот ты знаешь, что у них отношения? Потому что она вертится вокруг него? Или потому что может они просто спят?
Девушка вопросительно на нее посмотрела, удивилась и поджала губы.
— Эдже, ну хватит.
— Что хватит? так, давай ты поговоришь с ним.
— Да о чем?
— Ну, хотя бы о том, что между вами, то есть между вами нет ничего, но было… Короче, не путай меня, — посмеялась подруга , — поговори с ним, что ты не помнишь, но ты так сказала, потому что у него есть девушка, и ты не хотела портить их отношения. Ну а дальше разговор завяжется.
— Ладно, хорошо, завтра я это сделаю.
Девочки пошли на кухню выпить кофе и поболтать о Абидине.
***
Утром Сейран во время сборов на работу, дороги на нее все прогоняла в голове будущий диалог с Феритом. Главное начать, а там как пойдет.
Ферит уже был в офисе с Мертом раньше всех. Они сидели в кабинете и обсуждали рабочие планы на неделю.
— Брат, — разрушил рабочую обстановку Мерт, — ты поговорил с Сейран?
— Да, она предложила все забыть, — положил папку на стол тот.
— Что?! Как это?
— Она сказала, что ничего не помнит, всю ночь. Совсем. И предложила все забыть…
— А ты что?
— Ну а что мне оставалось? Перечить? Мол, нет, давай будет развивать эти отношения?
— А ты хотел бы это развить?
— Она мне интересна, не только после ночи с ней, а в целом… Она мне открылась с другой стороны. Но она все заладила у тебя девушка, что она скажет… — стал срываться Корхан.
— Даже я не знаю, что у тебя с Неврой.
— Да ничего у меня с ней нет
и не будет. Она вечно липнет ко мне, ходит за мной. Да, у меня нет девушки, я с ней просто спал, но не больше. И большего даже не наступит, как бы она не хотела.
Сейран пришла в офис, взяла папку для предлога прийти в кабинет, чтобы потом завязать разговор. Она подошла к двери, выдохнула и собралась стучать. Но в моменте услышала разговор близнецов . Прислонив ухо, она услышала слова: — «Я с ней просто спал, но не больше. И большего даже не наступит, как бы она не хотела».
— Что? Значит так? — шёпотом сказала она. — Ну, Корхан, ты сам напросился.
Девушка резко открыла дверь, кинула папку на стол и встала.
— Что это? — спросил Ферит, смотря на папку.
— Это эскизы, подпиши, пожалуйста, для утверждения, — жестко ответила Шанлы.
— Хорошо, — он расписался и закрыл папку.
Он смотрел в глаза девушки в ожидании продолжения слов.
— Это все?
— Все.
— Больше ничего не нужно?
— Нет.
Брюнетка взяла папку и направилась на выход, как вдруг она остановилась. Обернувшись, она сказала:
— Вообще-то, нет, не все, — сказав прямо в глаза Ферита, она подошла к Мерту и поцеловала прямо в губы. Сказать, что босс не был в шоке, это ничего не сказать. Мерт тоже стоял в ступоре от такого. Сейран вышла за дверь, а молодые люди стояли напротив друг друга, хлопая глазами и ничего не понимая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!