Часть 13

7 марта 2024, 20:37
В машине. Братья ехали на заднем, смотря в окно по свою сторону каждый. — Мерт. — М? — тот не обернувшись спросил, не отрываясь от окна. — Ты же понимаешь, что Сейран поцеловала тебя назло мне? — Ты такой в себе уверенный… Хватит повторять уже одно и то же. — Брат, мы разговаривали как раз с тобой в тот день. Я не знаю, что она услышала, или не поняла, но она назло это делает мне, да, я буду это повторять. — Даже если и на зло, — повернулся корпусом к Фериту его близнец, — ну и что с того? У тебя Невра, что ты пристал ко мне? — Я к тому, что ты там не на придумывал себе, о том что ты ей нравишься, и если у тебя какие-то на нее планы, то забудь. — Ферит, ты что вечно лезешь? А? — как-то грубо ответил брюнет, — Ты хочешь все себе, чтобы было только для тебя, но она не принадлежит тебе. Планета не вертится вокруг тебя. Она сделала выбор, братец. И как бы тебе этого не хотелось, но она будет моей. Мерт попросил остановить машину, открыл дверь и стал выходить. — И да, — сказал он, нагнувшись в салон, держа рукой дверь, — Если ты еще раз будешь лезть в мою жизнь, то лучше тебе не злить меня и не проверять, что будет тогда, — он закрыл дверь и ушел куда-то в обратном направлении. Ферит сидел в машине, хлопая глазами на закрытую дверь. Попросив ехать дальше, он закрыл глаза с ожиданием поскорей прийти домой и лечь спать. На утро он вставать вообще не хотел. На работе полный завал, нужно закончить проект, но голова была вовсе не этим забита. Почему Сейран поцеловала Мерта? Она явно сделала это на зло… Но зачем? Что не так он сделал? Проще всего было бы спросить ее лично, но кто ищет простые пути? Оставив все раздумья, Корхан все-таки нашел в себе силы встать с постели. Утренний холод окутал тело парня, когда только-только вылезаешь из-под одеяла… Бррр… Он принял душ и оделся. Собравшись, Ферит уже пошел на выход. — Сын — окликнул его Орхан. — Да отец? — Пригласи стажера к нам, нужно познакомиться, все-таки работу, которую ты выбрал стоит всего этого. — Для чего? — непонимающе спросил он. — Для начала, я хочу увидеть этого человека, пообщаться. Брюнет прищурился. Он явно чувствовал, что отец что-то задумал. — Так приезжай в офис, там познакомишься. — Если это действительно ее работы, мне важно, откуда она получила опыт, прочитав ее резюме, она только школу закончила, молода совсем… — Отец, что ты задумал? — сложил руки пред собой мужчина и пристально смотрел в глаза. — Я правда ничего не задумал, сынок, что ты в самом деле, просто твой брат так ее восхваляет, мне самому стало интересно. — Мерт… Ах значит Мерт… Ну так пускай он приводит, ужинает, — он злобно захлопнул дверь и сел в машину. «Меня стало напрягать его активное поведение», — подумал он. Открыв контакты, он набрал Шанлы. — Доброе утро, — жестко ответил он. — Доброе… Ферит? Что случилось? — сонно отвечала девушка. — Случилось то, что если через 30 минут тебя не будет в офисе, то я приму меры. — Что? Но у меня будильник еще не прозвенел даже, и я не успею, — уже бодрее отвечала она. — Значит я сейчас подъеду к твоему дому. Одевайся и выходи. Девушка услышала гудки сброса. — Что это щас такое было? — спросила она себя. Немного потупив, замерла глядя в одну точку, она встряхнула головой и резко начала сборы. После ванны конечно же. В машине у её босса. — Что происходит? — немного напугано спросила девушка. — Почему так рано? — Нам надо поговорить, — смотрел прямо кареглазый. — О чём? — сделала хмурую гримасу она, — а когда бы я пришла туда как обычно нельзя было этого сделать?! — Можно, но там будут все, и это будет рабочее время. — А о чем ты хочешь таком поговорить, что тебе нужен пустой офис? Он не ответил ничего. На самом деле, он все время думал, что его брат пошел вчера к ней, а тут он убедился на 100 процентов, что она была дома одна. И почему, черт его побери, он стал думать о ней так часто и переживать о том с кем она там трахается?! —Сейран, хватит заваливать вопросами, приедем и поговорим. — Да что ты делаешь? Ты разбудил меня, заставил ехать раньше на 2 часа, что тебе надо? — стала злиться зеленоглазая. — Потому что меня волнует одна тема. — Какая? КАКАЯ ТЕМА? — стала почти кричать она. — Скажи, ты поцеловала моего брата чтобы выбесить меня? — повернулся он глядя на нее. — Что? С чего ты это взял? Что ты там себе напридумывал? — С того, что это очевидно. Что ты пытаешься этим добиться? —Я ничего от тебя не хочу, и не стараюсь добиться. Мне нравится он. Ферит посмотрел ей прямо в глаза, пытаясь найти ложь. — Да что ты? Серьезно? — с сарказмом ответил он. — Да, и вообще, то что мы с тобой переспали, это просто секс, и не больше, не придумывай себе ничего! Они оба замолчали. Они дальше ехали молча и кажется разговора больше и не должно быть, потому что все уже сказано. Слова девушки встали Корхану поперек горла. Сейран тоже не понимала, что она творит? Ну зачем? Можно было просто поговорить. Но слова, услышанные за дверью, врезались в ее голову, словно, навсегда. И она хотела заставить его ревновать, чтобы тот сгорал от злости. Но игра только началась, а мальчик уже горел, будто прошел все 9 кругов ада. Как 18-летняя девушка могла так сильно ему запасть? И почему он вечно думает о ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!