Часть 14

9 марта 2024, 23:10
Они вышли из машины молча. Молча ехали в лифте. Молча зашли в кабинет. Ферит ушел к себе, а Сейран на свое рабочее место. — Ну вот и что мне делать тут так рано?! Еще два часа до работы! , — сказала она вслух. — Надо выпить кофе, позавтракать даже не дал мне. Она прошла на кухню для работников, подошла к кофе машине и стала ждать свой напиток. Босс пришел тоже, но не за этим. Шанлы молча повернулась на него, осмотрела сверху вниз и вернулась в обратное положение. — Сейран —сел он на стул рядом с ней. — Да?— не повернувшись просила она, наблюдая, как в чашку льется кофе. — Скажи мне, почему ты поцеловала его? На зло мне? Но что я сделал? — Ничего. Мы же друг другу ничем не обязаны. — Я не верю, все было хорошо, но ты как-то резко изменила свое поведение, — сложил руки он. Девушка взяла чашку, сделала глоток и облокотилась на столешницу. — Смотри, ты сама предложила забыть ту ночь, так как ты ничего не помнишь, я согласился, хотя, это я должен был обидеться, что ты не помнишь, ну да ладно. Дальше, ты стала говорить часто про Невру. Что будет, если она узнает? Почему ты так про нее печешься? Я тебе говорил, что она не… — Доброе утро, — пришла Невра неожиданно для всех. — Эээ… доброе — удивился сильно брюнет — ты, ты что тут делаешь? — Пришла к тебе, — поставила сумку на стол девушка. — В такую рань? — подняла бровь зеленоглазая . — Мне не спалось, а что вы тут делаете так рано? — спросила турчанка. — Приехали работать, что еще можно делать в офисе? — ответил начальник «Ну конечно работать, как же. Он так и не будет ей ничего говорить», — подумала Сейран, смотря в содержимое чашки, крутила ей и наблюдала, как кофе движется по кругу емкости. — Сейро, налей мне кофе, — подошла она к кареглазому . — Я думаю ты сама с этим справишься , налей! Она вопросительно посмотрела в след уходящей Сейран, а затем на Ферита? — Что с ней? Она не в духе? — обратилась та к мужчине. — Для чего ты пришла? — чуть отодвинулся он. — Твой отец мне сейчас набрал, сказал, что хочет сегодня видеть на ужине нас с тобой, Мертом и Сейран. Она же новый стажер. — Тебе позвонил? Странно, он мне тоже это сказал, но причем тут ты? — Как причем? Мы же вместе, — обвила его шею девица. — Мы не вместе. Да, мы переспали с тобой пару раз, но это было давно, когда я напился в баре, ты сама ко мне клеится начала. -Я…но, мы ведь… Ты не можешь так со мной поступать, — отошла от него она. — Когда ты изменил свое решение? А? Когда пришла новенькая, да?! Мужчина посмотрел на нее и задумался. В ее словах была и правда: нет, у него не было чувств к Невре, да он с сам ей сказал, что их нет и не будет, а она настаивала продолжить общение, вдруг они появятся, но как взрослому мужчине ему нужен был секс, хотя это и не так часто было, и всегда по пьяни. Но то, что с приходом Шанлы он стал более чувственным, она словно растопила в нем какой-то лед. — Я не хочу больше ничего обсуждать. Если тебе так будет проще, хорошо, давай прекратим наши встречи, порвем общение. Я не рассматривал тебя как свою девушку, и тебе я это говорил давно. Чувств нет, не было, и не будет. Она стояла, как кипятком ошпаренная. Ее тело горело, голова кипела, а от злости распирало так, что она не знала, куда и деться. — Хорошо, но имей ввиду, что она это не то, что надо тебе и не та кем кажется, — она сдержала гнев и вышла из кухни. Идя мимо кабинета Сейран, она бросила на нее испепеляющий взгляд, но та сидела, смотря в эскизы, даже не повернулась в ее сторону. Девушка вышла из офиса, со всей силы закрыла дверь и тут же набрала Мерту. — Ало, нам надо поговорить, у меня к тебе предложение, встретимся в баре.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!