Часть 15

13 марта 2024, 22:28
Невра назначила встречу Мерту в баре «Crazy». Это тот самый бар, где она впервые познакомилась с ним и его братом. — Привет, что там у тебя такое с самого утра, — сел за столик брюнет. Невра закинула ногу на ногу, закурила сигарету, демонстративно вытянула шею, выдыхая дым и начала говорить — Ты хочешь заполучить Сейран? — Хах, что, стажер мешает твоим планам на моего братца? — закинул также ногу на ногу Корхан. — Скажи-ка мне, давно ты с ней шашни крутишь? Она работает от силы неделю вторую, и никак не похожа на ту, которая спустя такой мелкий период ляжет в кровать, — подняла бровь она. — Нет, у нее просто ко мне симпатия. — Но ты уже положил глаз на то, чтобы ее соблазнить, не так ли? , — встряхнула она сигарету, посмотрев в глаза мужчины . — К чему ты клонишь? — Я хочу, — нагнулась корпусом к нему ближе, — чтобы Ферит узнал, что ты с ней переспал, мне не важно как, но чтобы его мысли о «хорошей девочке» развеялись, и он про нее забыл. — Думаешь, если я пару раз ее трахну, она выйдет с поля игры? Ты такая наивная. — Я не говорю, чтобы ты ее просто затащил в постель, я хочу, чтобы ее внимание было занято тобой, судя по всему, она запала на Ферита, а так как вы одинаково выглядите, тебе будет легче ее «закрутить», — сделала ковычки в воздухе пальцами девушка. — Предлагаешь мне воспользоваться внешностью моего братца? Ты меня оскорбила… — Я хочу рассмотреть любые варианты, чтобы ты это сделал. Этот будет на самый крайний случай. — Дай мне время. — У тебя будет время, но не тяни с этим. Надо как можно больше отдалить ее от Ферита. — А что мне за это будет? — сузил глаза парень. — Тебе? Ты получишь девушку, делай с ней все, что хочешь, я думаю, ты ее используешь и на этом все. А мне достанется твой братик. В его голове уже не будет глупых мыслей. Он задумался над планом. Они обсудили некоторые детали, но все-таки она не знала, что Шанлы с ним на зло Фериту. Его цель была затащить её в кровать, и на этом все. — Кстати, Орхан решил сделать ужин, позвал туда Сейран, хочет увидеть стажёра в живую. — Надо же… Как интересно, я думаю, этим моментом стоит воспользоваться, — ехидно улыбнулся парень. В офисе. Сейран сидела за работой, стараясь отвлечься от всех мыслей, которые мешали сосредоточиться. Ферит же старался тоже заняться работой, но читая документ уже 5 раз подряд, понял, что это была плохая идея. Он стал ходить по кабинету из угла в угол. Шанлы зашла в кабинет, нарушив его сосредоточение. — Можно? — спросила она. — Да, конечно, — с рассеянным лицом сказал он. — Вот, подпиши, пожалуйста, я сделала эскизы, надо утвердить, — протянула папку девушка. Мужчина молча подписал и держал все еще в руках ее. — Сейран — начал он. Она молча посмотрела на него, ждав ответа. — Мой отец, Орхан, хочет устроить ужин, приглашает тебя. — Зачем? — Хочет посмотреть на нового стажера, твои работы его впечатлили, хочет познакомиться лично. — Я не думала, что они понравятся самому Орхану Корхану… Это очень приятно, но стоит ли ради этого устраивать ужин? — Это его прихоть, там будем мы. — Мы? — Я, Мерт… и Невра. Брюнетка закатила глаза. «Конечно, куда уж без любимой девушки», — подумала та. — Не начинай, это он ее пригласил, а не я. — Мне без разницы, будет и будет. — Ну конечно, твоя реакция так и говорит, что тебе все равно. — Мне все равно, — демонстративно ответила в лицо девушка , чуть наклонившись к нему, выговаривая каждую букву. — Хм, — ухмыльнулся он, — я так и понял. На секунду они задержались глазами друг на друге. Не отрываясь от зрачков собеседника, они молча стояли и смотрели в глаза. Шанлы дернулась, взяла папку из рук и пошла на выход. — Ужин завтра, если что, — сказал вслед кареглазый. Она ничего не ответила и закрыла дверь. Он стоял еще и долго смотрел на нее. — Что с тобой происходит? — спросил он себя вслух. — Надо работать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!