Часть 17

14 марта 2024, 22:48
Пока Ферит проводил экскурсию по дому Сейран, Мерт и Невра обсуждали план. — Нужно срочно Фериту уехать, — сказала Невра, выйдя на балкон закурила сигарету, выпуская тяжелый дым. — Расслабься, он все равно тебя не возьмет с собой, — плюхнулся на кровать мужчина, облокотившись на локти. — Да причем тут это? Мне нужно, чтобы за этот период ты затащил её в постель, — закатила глаза девушка. — Ты забыла про наш план? — Нет, не забыла, просто подумай: Ферита рядом нет, мысли Сейран немного разгрузятся, ты окажешься рядом и…ну сам там дальше разберешься, не маленький. — Не держи меня за дурочка, я разберусь, — цокнул он. Она посмотрела на потолок, погрузившись в мысли. Брюнет резко обернулся на девушку, та окинула его вопросительным видом. — Или ты… — прищурился он, — ты что, ревнуешь моего брата к ней? 18-летнюю девочку? , — парень рассмеялся. — Что? Пфффф… — Значит за тобой скрывается неуверенная в себе девушка, которая ревнует к каждой Ферита. Мерт встал и направился к выходу. — Я не ревную, ясно? — потушила она сигарету и направилась к выходу. — Конечно-конечно. Все спустились вниз по просьбе отца. — Я думаю, это был прекрасный вечер, — начал Орхан. — Да, отец, я думаю, нужно отвезти Сейран домой, уже поздно, — сказал Ферит. Шанлы попрощались и вышли на улицу вместе с Мертом и Неврой. — Сын, — остановил Орхан. — Да? — На следующей неделе тебе нужно полететь в Италию, подписать договор с компанией. —Я не хотел при твоём брате , скажешь ему накануне. Хочу, чтобы ты полетел туда один. — Ну, ладно, хорошо. Не понимаю только, почему я, а не ты. — Потому что я уже не в том возрасте, да и тебе пора привыкать, нужно, чтобы тебя узнавали, так как компания перейдет тебе. *** На следующий день Сейран пришла в офис с хорошим настроением. Погода была теплой и солнечной, по этому она решила пойти пешком, заодно и позвонить Эдже, рассказать про вчерашний вечер. — Наконец-то хоть что-то хорошее произошло, — ответила она на рассказ подруги. — Да в смысле хорошее? А что у меня плохого? — Ну, если не брать в счет то, что ты влюбилась в своего босса, но назло ему поцеловала его брата-близнеца, и теперь тебе приходится играть с ним в игру под названием «ревнуй меня дорогой». — Ой, пф. Кто знал, что так получился, да, я сглупила, а что мне еще оставалось делать, услышав его разговор?! — Да не, ничего, всего на всего поговорить с ним, как все нормальные люди, и решить проблему, — ответила Эдже посмеиваясь. — Вместо того, чтобы язвить, лучше помоги мне все разрулить. — Ты хочешь выйти из игры? — Нет, это работает, но может лучше сказать Мерту об этом? — Хм, а если он ему расскажет? — На сколько я знаю Мерта, если попросить помощи у него, то нужно дать что-то взамен. — И что ты ему дашь? — Не знаю, еще не думала, но надо срочно придумать, чтобы не возникло больше проблем. Ой, тут он стоит у двери, ладно, потом договорим, пока. Брюнетка сбросила трубку и подошла к парню, стоящему у входа в офис. — Доброе утро, Мерт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!