Часть 17
14 марта 2024, 22:48Пока Ферит проводил экскурсию по дому Сейран, Мерт и Невра обсуждали план.
— Нужно срочно Фериту уехать, — сказала Невра, выйдя на балкон закурила сигарету, выпуская тяжелый дым.
— Расслабься, он все равно тебя не возьмет с собой, — плюхнулся на кровать мужчина, облокотившись на локти.
— Да причем тут это? Мне нужно, чтобы за этот период ты затащил её в постель, — закатила глаза девушка.
— Ты забыла про наш план?
— Нет, не забыла, просто подумай: Ферита рядом нет, мысли Сейран немного разгрузятся, ты окажешься рядом и…ну сам там дальше разберешься, не маленький.
— Не держи меня за дурочка, я разберусь, — цокнул он.
Она посмотрела на потолок, погрузившись в мысли. Брюнет резко обернулся на девушку, та окинула его вопросительным видом.
— Или ты… — прищурился он, — ты что, ревнуешь моего брата к ней? 18-летнюю девочку? , — парень рассмеялся.
— Что? Пфффф…
— Значит за тобой скрывается неуверенная в себе девушка, которая ревнует к каждой Ферита.
Мерт встал и направился к выходу.
— Я не ревную, ясно? — потушила она сигарету и направилась к выходу.
— Конечно-конечно.
Все спустились вниз по просьбе отца.
— Я думаю, это был прекрасный вечер, — начал Орхан.
— Да, отец, я думаю, нужно отвезти Сейран домой, уже поздно, — сказал Ферит.
Шанлы попрощались и вышли на улицу вместе с Мертом и Неврой.
— Сын, — остановил Орхан.
— Да?
— На следующей неделе тебе нужно полететь в Италию, подписать договор с компанией.
—Я не хотел при твоём брате , скажешь ему накануне. Хочу, чтобы ты полетел туда один.
— Ну, ладно, хорошо. Не понимаю только, почему я, а не ты.
— Потому что я уже не в том возрасте, да и тебе пора привыкать, нужно, чтобы тебя узнавали, так как компания перейдет тебе.
***
На следующий день Сейран пришла в офис с хорошим настроением. Погода была теплой и солнечной, по этому она решила пойти пешком, заодно и позвонить Эдже, рассказать про вчерашний вечер.
— Наконец-то хоть что-то хорошее произошло, — ответила она на рассказ подруги.
— Да в смысле хорошее? А что у меня плохого?
— Ну, если не брать в счет то, что ты влюбилась в своего босса, но назло ему поцеловала его брата-близнеца, и теперь тебе приходится играть с ним в игру под названием «ревнуй меня дорогой».
— Ой, пф. Кто знал, что так получился, да, я сглупила, а что мне еще оставалось делать, услышав его разговор?!
— Да не, ничего, всего на всего поговорить с ним, как все нормальные люди, и решить проблему, — ответила Эдже посмеиваясь.
— Вместо того, чтобы язвить, лучше помоги мне все разрулить.
— Ты хочешь выйти из игры?
— Нет, это работает, но может лучше сказать Мерту об этом?
— Хм, а если он ему расскажет?
— На сколько я знаю Мерта, если попросить помощи у него, то нужно дать что-то взамен.
— И что ты ему дашь?
— Не знаю, еще не думала, но надо срочно придумать, чтобы не возникло больше проблем. Ой, тут он стоит у двери, ладно, потом договорим, пока.
Брюнетка сбросила трубку и подошла к парню, стоящему у входа в офис.
— Доброе утро, Мерт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!