Часть 18

15 марта 2024, 10:38
— Привет, Сейран, — ответил он, улыбнувшись. — Я хочу поговорить с тобой, — немного нервничала девушка, теребя в руках ручку от сумки. — Хорошо, давай. О чем хочешь поговорить? — О нас, точнее, о том поцелуе. В общем… Я сделала это на зло твоему брату. Прости, что так говорю в лицо, и так прямо, но я должна была тебе сказать. Брюнетка ждала от него что угодно: оскорблений, крика, выяснений отношений, но нет. Он выслушал и спокойно ответил: — Я знаю. — Знаешь?Но как? А как же твое признание, что я тебе нравлюсь? Ты же мне это сказал, когда не было рядом никого — Знал, потому что я не слепой, и все вижу. Не знаю, что между вами произошло, но, видимо, это тебя очень сильно задело. Зеленоглазая молча стояла, ей было нечего сказать, потому что мужчина был прав. —Но, я помогу тебе, — сложил руки перед собой он. — Ты серьезно? — Да, мы будем играть по крупному, чтобы он поверил. Ты же этого хочешь? — Спасибо, — как-то неоднозначно ответила девушка, — а что я тебе буду должна за это? — Не понял? — Ну, ты поможешь мне, ты будешь ради меня изображать чувства ко мне, что ты с этого получишь? — Мне ничего не надо, я просто хочу, чтобы ты была счастлива. Но, давай договоримся. Если уж ты и решила играть со мной, строя типо отношения, то тогда мы будем это делать правдоподобно. Это будет только при Ферите, то есть обниматься, поцелуи, ну можно в щечку, флирт и все такое. — А ты думаешь, то поможет? — Конечно, я что, своего брата не знаю? Сейран согласилась и пошла вместе с ним в офис. Она даже и подумать не могла, что только что заключила сделку с дьяволом. Но ее радовало то, что он отреагировал на это спокойно. Целый день перед Феритом эта «парочка» играла перед ним счастливые отношения. То Мерт ее обнимает, то она ему подмигнет, Ферит понимал, что эта игра всего лишь, но, черт возьми, она сводит его с ума… Когда он ушел на обед, Шанлы решила не тратить время и работать дальше. И откуда в ней проснулся трудоголик? —Сейран, зайди ко мне, — голос босса был черствым и грубым, раздавшийся из его кабинета. Она молча встала, сложила эскизы и направилась к нему. — Да? Вы меня звали? — Вы? С каких это пор ты со мной на вы? — стал злиться Корхан. — Извини, ты, я просто заработалась, все мысли там. — А я думал о моем братце-близнеце, — пробубнил под нос себе брюнет. — Что говоришь? — не услышала она. — Говорю, работа этого хорошо, но… — стал придумывать на ходу, — но вот ты работаешь в кабинете, сквозь который все ходят, мешают, так ты не сделаешь нормально. Работой здесь, тут тихо. Шанлы опешила, не зная, что и сказать. —Я не буду тебя отвлекать? — Нет, так будет проще задавать вопросы, и ты ходить туда-сюда не будешь. Брюнетка принесла свои вещи и села за стол, напротив начальника . Пока она старалась сосредоточиться на работе, он пилил ее глазами, выедая дыру на ее лице. Она подняла голову и вопросительно посмотрела. — Что-то не так? — Покажи эскизы, — резко нашел ответ тот. Она поднесла ему посмотреть. Тот кивнул и показал дальше что делать. Девушка не понимала, что сейчас происходит, но пусть происходит. В кабинет зашел Мерт. — О, любимая, ты теперь тут работаешь? — Да, тут спокойнее, — ответила та. Ферит скривил гримасу и закатил глаза, пряча лицо за ноутбуком. — Можешь в моем кабинете работать, там тоже тихо, — сел он на стул. — Ты пиарщик, ей что, ходить через весь офис ко мне за ответами? — не дал ответить девушке брюнет. — Ну…ладно, просто можно по телефону. — Брат, не вмешивайся в работу к моим подчиненным, — резко ответил кареглазый. Шанлы слушала каждое их слово, внутри ликуя от победы. — Брат, что с тобой? — удивился Мерт. — Ничего. В кабинете настала тишина. Ферит что-то писал в ноутбуке, а Сейран рисовала. — Ладно, я пойду к себе, дорогая, если что, заходи, — подмигнул ей Мерт и вышел. Девушка улыбнулась ему и принялась дальше за работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!