Часть 23
18 марта 2024, 01:09Наступил понедельник, начало новой рабочей. Сейран шла на работу, ожидая увидеть Ферита, поговорить с ним наконец после того вечера. Она зашла в офис, пришла на свое место и посмотрела в сторону кабинета босса.
«Наверное, он еще не пришел», — подумала она. Принялась за работу, оставив все мысли и догадки.
Ферит вышел из своего кабинета, говоря с кем-то по телефону в официальной форме общения, помахал ей рукой и вышел. Еще некоторое время спустя, он вернулся, поздоровался еще раз уже словесно и ушел к себе.
«Это что сейчас такое было? Он просто поздоровался и все?!», — все еще не понимая, что происходит, она сидела с поднятой головой, когда он поздоровался и ушел, застыла глазами на этом месте в ступоре. Шанлы решила, что так дело не пойдет. Нет ну после такого вести себя, как ни в чем не бывало?! Может что-то случилось с отцом? Хватит уже накручивать. Она встала и пошла в его кабинет.
— Можно? — постучалась она.
— Да, конечно.
Брюнетка прошла немного вперед на середину стола и посмотрела на начальника. Ее встретили вопросительные глаза.
— Что-то случилось? , — спросил он.
— Как дела?
— Нормально, — непонимающе ответил тот. — А ты?
— Ферит, это все?
— Что все?
—Ну, ты пришел, поздоровался, прошел мимо и все?
— А что я должен был сделать? — мужчина был в ступоре.
— Ну, по крайней мере сказать, что с твоим отцом хотя бы.
— А что с ним? Все нормально.
Девушка начала злиться. Серьезно? Он вообще сейчас ведет себя так, будто бы вообще между ними ничего не было.
— Хватит так себя вести, — уже стала кипеть она и чуть повысила голос.
—Сейран, да что с тобой? Ты странная, задаешь мне вопросы какие-то непонятные , ведешь себя непонятно. Что вообще происходит?
— Ты головой ударился? Прости, но хотя бы можно вести себя со мной не так холодно, словно мы не проводили вечер вместе, — она сложила руки.
— Да о чем ты? Ну да, я в тот день немного слетел с катушек, но мы работали до ночи, и
— Стоп, — перебила она его, — какая работа до ночи? Я вообще не про это.
— А про что?
«Спокойно, вдох-выдох…», — успокаивала она себя.
—Сейран, пожалуйста, я ничего не понимаю. Объясни мне нормально, — сказал брюнет.
— Я про вечер пятницы.
Он нахмурил брови и посмотрел на нее, ответив:
— Какой вечер пятницы? Я уехал тогда.
— Ну да, конечне, уехал.
— Да, после ужина ко мне подошел отец, сказал, что командировка будет в Италии, как раз она выпала на пятницу, на выходные. Я тебе не говорил, так как мы и так бы не увиделись на выходных.
Девушка смотрела на него, хлопая глазами, не понимая его слов.
— Как ты мог уехать? Мы же поехали в ресторан, мы ужинали, болтали, потом в отелы, мы переспали.
—Сейран, не пугай меня, я вечером в пятницу провел за подписанием договора с итальянцами.
Повисла тишина. Брюнетка сопоставляла факты, не могла понять, как так произошло.
— Но как, я же помню тебя, я обращалась к тебе по имени, как ты меня целовал, как касался.
— Поцеловал? Касался, Сейран, — посмотрел с испугом он на нее.
— Я не могла тебя ни с кем спутать, да как это. Я помню тебя, ты мне после ночи написал письмо, вот, — она достала из сумочки сложенную бумагу и отдала ему. — Это ты писал, ты же ведь?
Он читал слова, искал свое имя, искал хоть что то, что может быть от него.
— Тут не подписано, что это я, — поднял глаза на нее мужчина.
— Нет, — отошла она на шаг, — ты был со мной весь вечер, мы с тобой спали, я помню каждый момент из той ночи, скажи, что ты сейчас шутишь. Ты издеваешься ? Ты сейчас мне мстишь за то что я не помню нашу ночь с тобой? или ты всерьез не помнишь что было в пятницу?
— Нет, я бы никогда в жизни не забыл ночь с тобой.
— Кто же это был тогда, Ферит, если не ты?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!