Часть 23

18 марта 2024, 01:09
Наступил понедельник, начало новой рабочей. Сейран шла на работу, ожидая увидеть Ферита, поговорить с ним наконец после того вечера. Она зашла в офис, пришла на свое место и посмотрела в сторону кабинета босса. «Наверное, он еще не пришел», — подумала она. Принялась за работу, оставив все мысли и догадки. Ферит вышел из своего кабинета, говоря с кем-то по телефону в официальной форме общения, помахал ей рукой и вышел. Еще некоторое время спустя, он вернулся, поздоровался еще раз уже словесно и ушел к себе. «Это что сейчас такое было? Он просто поздоровался и все?!», — все еще не понимая, что происходит, она сидела с поднятой головой, когда он поздоровался и ушел, застыла глазами на этом месте в ступоре. Шанлы решила, что так дело не пойдет. Нет ну после такого вести себя, как ни в чем не бывало?! Может что-то случилось с отцом? Хватит уже накручивать. Она встала и пошла в его кабинет. — Можно? — постучалась она. — Да, конечно. Брюнетка прошла немного вперед на середину стола и посмотрела на начальника. Ее встретили вопросительные глаза. — Что-то случилось? , — спросил он. — Как дела? — Нормально, — непонимающе ответил тот. — А ты? — Ферит, это все? — Что все? —Ну, ты пришел, поздоровался, прошел мимо и все? — А что я должен был сделать? — мужчина был в ступоре. — Ну, по крайней мере сказать, что с твоим отцом хотя бы. — А что с ним? Все нормально. Девушка начала злиться. Серьезно? Он вообще сейчас ведет себя так, будто бы вообще между ними ничего не было. — Хватит так себя вести, — уже стала кипеть она и чуть повысила голос. —Сейран, да что с тобой? Ты странная, задаешь мне вопросы какие-то непонятные , ведешь себя непонятно. Что вообще происходит? — Ты головой ударился? Прости, но хотя бы можно вести себя со мной не так холодно, словно мы не проводили вечер вместе, — она сложила руки. — Да о чем ты? Ну да, я в тот день немного слетел с катушек, но мы работали до ночи, и — Стоп, — перебила она его, — какая работа до ночи? Я вообще не про это. — А про что? «Спокойно, вдох-выдох…», — успокаивала она себя. —Сейран, пожалуйста, я ничего не понимаю. Объясни мне нормально, — сказал брюнет. — Я про вечер пятницы. Он нахмурил брови и посмотрел на нее, ответив: — Какой вечер пятницы? Я уехал тогда. — Ну да, конечне, уехал. — Да, после ужина ко мне подошел отец, сказал, что командировка будет в Италии, как раз она выпала на пятницу, на выходные. Я тебе не говорил, так как мы и так бы не увиделись на выходных. Девушка смотрела на него, хлопая глазами, не понимая его слов. — Как ты мог уехать? Мы же поехали в ресторан, мы ужинали, болтали, потом в отелы, мы переспали. —Сейран, не пугай меня, я вечером в пятницу провел за подписанием договора с итальянцами. Повисла тишина. Брюнетка сопоставляла факты, не могла понять, как так произошло. — Но как, я же помню тебя, я обращалась к тебе по имени, как ты меня целовал, как касался. — Поцеловал? Касался, Сейран, — посмотрел с испугом он на нее. — Я не могла тебя ни с кем спутать, да как это. Я помню тебя, ты мне после ночи написал письмо, вот, — она достала из сумочки сложенную бумагу и отдала ему. — Это ты писал, ты же ведь? Он читал слова, искал свое имя, искал хоть что то, что может быть от него. — Тут не подписано, что это я, — поднял глаза на нее мужчина. — Нет, — отошла она на шаг, — ты был со мной весь вечер, мы с тобой спали, я помню каждый момент из той ночи, скажи, что ты сейчас шутишь. Ты издеваешься ? Ты сейчас мне мстишь за то что я не помню нашу ночь с тобой? или ты всерьез не помнишь что было в пятницу? — Нет, я бы никогда в жизни не забыл ночь с тобой. — Кто же это был тогда, Ферит, если не ты?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!