Часть 17

31 января 2024, 11:49
На следующий день, после того, как все выспались и позавтракали, мы стали собираться обратно в огород. Было жаль уезжать отсюда, потому что это было действительно прекрасное время, проведенное с приятной компанией людей. Собрав все вещи и рассадившись по машинам, мы поехали обратно в шумный город. Я ехала с Хисыном, его семья на родительской машине, Джинён решила тоже погостить у родителей парочку дней, поэтому поехала с ними. Таким образом и получилось, что я ехала в одной машине с Хисыном. Выбора у меня особого не было, поэтому возражать было не в моей власти, так что я просто сидела и смотрела в окно, всматриваясь в темноту темно-зеленого леса, внутри которого была трасса, ведущая обратно в город. — Я не успела искупаться в море, — внезапно сказала я со вздохом и повернула голову в сторону Хисына. Он был сосредоточен на дороге, но когда я подала голос, он мгновенно повернул голову ко мне. На мои слова он тихо рассмеялся и повернул голову обратно на дорогу. — Я тебя обязательно свожу на море, — сказал он, — Даже на океан слетаем. Хочешь? — я вздохнула, услышав его слова и тоже посмотрела вперед, на дорогу, наблюдая за белой полосой посередине. — Хочу, — тихо сказала я и улыбнулась. Наши отношения особо не поменялись, но теперь он обнимал меня и целовал всегда, когда ему вздумается и если бы не посторонние люди, он бы весь вчерашний день не выпускал меня из объятий. Это было мило и я чувствовала себя по уши влюбленной дурочкой. Всю дорогу мы обменивались парой фраз, но ближе к городу я просто уснула, не выдержав трехчасовой путь обратно. Проснулась я только тогда, когда меня потрясли за плечи. — Согён, мы приехали, — шепотом около моего уха сказал Хисын, чтобы я в случае чего не испугалась. Но от резкого дуновения его дыхания, я вздрогнула и случайно ударила его в нос. Он со стоном схватился за него и откинулся на сиденье. Я мгновенно поняла, что сделала ему больно и спохватилась, обеспокоенно глядя на него. — Прости!— пискнула я, беря его лицо в руки. Он держался за нос так, будто я сломала его и что сейчас он вообще отвалится. Я убрала его руку, начиная целовать его в нос, пытаясь так извиниться. Он перестал стонать и шипеть от боли, расплываясь в довольной улыбке и обхватывая мое тело руками. Я остановилась и открыла глаза, смотря на него и приподнимая бровь, — Симулянт! — Что не сделаешь ради того, чтобы получить поцелуи от любимой женщины, а? — самодовольно сказал Хисын, подмигивая мне и, когда я находилась в замешательстве, тут же воспользовался им и поцеловал меня в губы, проталкивая свой язык внутрь и делая поцелуй не обычным и невинным чмоком, а полноценным поцелуем пары. Я попыталась оттолкнуть его, но все безуспешно и я расслабилась, позволяя ему целовать меня. И, спустя добрых так пять минут, он отпустил меня и позволил отстраниться. Хисын бесстыдно посмотрел мне в глаза и облизал губы, отчего у меня сердце просто ходуном ходило и я не могла придумать ничего разумнее, чем выскочить из машины и, с коротким и смущенным "пока" убежать в общежитие. Напоследок я услышала его тихий смех и чувствовала пробирающий меня до костей его взгляд. Зайдя в комнату, я, наконец, облегченно вздохнула и села на кровать. Нет, я просто не могу принять то, что теперь меня целует и обнимает красавчик! Это было просто немыслимо для моего мозга и я не могла поверить. Ущипнув себя за руку, я зашипела от боли и поняла, что это явно не сон и всё действительно реально! Я слегка выглянула в окно, глядя на то, как Хисын выезжает с парковки общежития и его машина теряется среди потока. Проводив его взглядом, я отошла от окна и села на кровать. Это получается мы теперь встречаемся, правда?                           *** Весь вечер я снова горбатилась на работе в ресторане, бегая везде и принимая заказы. Время близилось к девяти часам вечера и это был самый пик посетителей. Все люди высшего общества собирались примерно в это время и приходили, обычно со своими партнерами. Множество богатых людей приходили сюда со своими женами и любовницами, тихо шепчась с ними и заигрывая. В общем, в ресторане вечером всегда царила романтическая атмосфера и я даже как-то привыкла работать здесь. Время шло и я немного уставала. Когда у меня настало время перерыва, я зашла в зону отдыха и устало прислонилась спиной к стене, прикрыв глаза. Ноги болели, а до конца смены оставалось ещё пара часов. Внезапно, дверь открылась и кто-то вошел. Я подняла глаза и увидела Мингю. — У тебя тоже сейчас перерыв? — поинтересовалась я уставшим голосом, прислоняя голову к стене и прикрывая глаза. — На самом деле нет, я хотел кое-что спросить у тебя, всё никак не мог поймать, — Мингю стал подбираться подозрительно ближе и, когда встал напротив меня, наклонился ко мне с серьезным лицом, — Пойдем со мной на свидание? Я опешила и широко раскрыла глаза, устремляя на него взгляд. Что за бред происходит прямо сейчас? Меня что, зовут на свидание? — Эм...Мингю, — откашлявшись начала я, пытаясь понять, как бы осторожно сказать ему, — Не могу, у меня есть уже любимый человек. — Насколько я знаю, у тебя его нет, — покачал головой Мингю, делая ещё один шаг ко мне. Я мгновенно отскочила от него ближе к стене, — Не бойся, я знаю, что ты говоришь это лишь потому, что никто тебя раньше не приглашал на свидания. Ты говорила об этом давно. Когда я говорила об этом? Я не могла вспомнить ни одного нашего разговора, где бы упоминала это. Здесь я уже конкретно напряглась и уже не знала, куда деваться. — Не ломайся. Я знаю, у тебя нет парня. Даже если ты любишь какого-то там идиота, — хмыкнул он и посмотрел на меня с довольно странной улыбкой и потянулся ко мне. Я отпрянула ещё и ещё, пока не уперлась в тумбочку, а он всё шел, — У тебя нет парня, не говори мне нет. Последние слова он прошептал и навис надо мной. Я вздрогнула и, когда он уже хотел как-то схватить меня, его оттянули назад, заставляя того отойти от меня как минимум на метр. — У неё есть парень. Это я, — со злостью сказал Хисын, отталкивая этого Мингю подальше. Я никогда раньше не была рада его видеть, как сейчас. Я тут же отошла от тумбочки и взяла его за руку, просто чтобы почувствовать безопасность. Хисын на мгновение опустил взгляд на наши сплетеные руки и слегка улыбнулся, заводя меня к себе за спину, — Парень, ты, по-моему, немного зазнался, правда? Ты мне сразу не понравился тогда, когда пришел брать у меня заказ вместе с Согён. Теперь можно с легкостью тебя просто уволить, правда? Всё, что говорил Хисын, было произнесено с милой улыбкой, но было ясно, что он просто в ярости. Мингю не понял, что произошло, но когда увидел, что Хисын затащил меня за спину, нахмурился. — Откуда ты вообще нарисовался, — сказал Мингю враждебным тоном. — Пришел за своей девушкой, чтобы забрать её на свидание, но мне стало скучно ждать на улице, — пожал плечами Хисын и усмехнулся, хватая меня за руку и прижимая к себе сбоку, крепко держа меня, но не сводя взгляда с Мингю. — Это служебное помещение, сюда нельзя посторонним, — хмыкнул Мингю, смотря на руку Хисына, обнимающую меня за талию, холодным взглядом с долей отвращения. Что за драма! Мне казалось, что я попала в сцену из фильма, но сейчас мне хотелось закончить это все скорее. — Да? Прости пожалуйста, мне чужды нормы приличия, пока я в здании, которое принадлежит моей семье, — насмешливо сказал Хисын, сохраняя дистанцию между мной и Мингю. Парень, стояшвий напротив нас ещё больше скривил лицо не то от злости, не то от отвращения. Помолчав пару секунд и бросив на меня последний взгляд, Мингю не стал затевать драку и просто ушел. Я облегченно выдохнула, потому что если бы здесь что-то произошло, мне было бы хреново. После ухода Мингю, Хисын повернулся ко мне и схватил за плечи, обеспокоенно глядя мне в глаза. — Всё нормально? Он ничего не сделал? — спросил Хисын, оглядывая меня всю на признаки хоть какого-то вреда. Но, ничего не обнаружив, он выдохнул. — Со мной всё в порядке, — успокоила я его, — Ты правда приехал меня на свидание забрать? — Ну да. Я ждал тебя минут десять, а потом решил зайти, — закивал головой он. — Но у меня смена только через час закончится примерно, — сказала я с небольшой улыбкой и стала поправлять его галстук, который итак лежал нормально, но мне хотелось прикоснуться к нему любым способом. — И что? Я подожду прямо здесь, — сказал Хисын, усаживаясь на пуфик и скрещивая руки на груди, смотря на меня спокойным и самодовольным взглядом, — Буду защищать тебя от поползновений всяких чудаков. Я закатила глаза на его слова, но решила не спорить, потому что он всё равно останется на своем и не уйдет. Оставив его в комнате для отдыха, я вышла обратно в зал чтобы закончить свою смену. Пару раз я заходила к нему, чтобы проверить как он, но Хисын либо спал, либо играл в игрушки на телефоне. Поэтому под конец я перестала это делать и просто занималась своими делами. Мингю больше не подходил, но бросал на меня взгляды, которые задерживались на пару секунд. Но я была рада, что он перестал приставать и наконец понял, что мои слова были правдой. — Ты закончила наконец? — оживился Хисын, когда я зашла уставшая в зону отдыха, снимая с себя фартук. Я коротко кивнула и села рядом с ним, отдыхая. Его рука тут же обвилась вокруг меня и он прижал к себе моё тело, — Сегодня мы будем кататься по ночному городу. — О...хорошо, что кататься, а то у меня ноги сейчас отвалятся, — устало сказала я, прислоняясь головой к стене. Хисын отпустил меня и встал с диванчика. — Хочешь понесу тебя? — сказал он и уже потянул ко мне руки, чтобы взять меня и унести. Но я с улыбкой отмахнулась. — Нет! Все, встаю, — вздохнула я и встала, подходя к шкафчику и открывая его, чтобы забрать сумочку. Когда я полностью привела себя в порядок, мы вышли из ресторана, садясь в машину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!