Часть 18
31 января 2024, 12:59Автор
То же время
Джинён стояла и прихорашивалась около зеркала, поправляя красиво завитые кудри и пудровое платье. На ней был легкий макияж и весь образ был похож на зефирку.
— Почти гото...— начала она себе под нос, поправляя тушь на ресницах, но тут её прервал телефонный звонок. Девушка перевела взгляд на телефон и, когда увидела знакомое имя, то в её сердце тут же затрепетало. Она немного дрожащими руками взяла телефон, предвкушая услышать любимый голос её молодого человека.
— Милая, ты выходишь? — послышался голос Джея с того конца и Джинён широко улыбнулась, наскоро забрасывая пудру с помадой в сумочку и надевая её на плечо.
— Да, я выхожу, — ответила она, быстро надевая туфли и, когда она засовывала ногу в туфлю, чуть не упала из-за того, что на мгновение потеряла равновесие. Телефон выскользнул, будучи слегка зажатым между ухом и плечом, падая на кафель. С того конца послышался смех.
— Джинён, ты только недавно начала собираться, да? — со смехом сказал Джей и Джинён тут же подняла телефон, осматривая его на повреждения, но когда ничего не заметила, выбежала из комнаты, чуть ли не забывая закрыть её на ключ.
— Прости-и, — захныкала Джинён, быстро перебирая стройными ножками по лестнице вниз.
— Я жду тебя в машине, — сказал парень напоследок и отключил звонок. Джинён убрала телефон в сумочку и выбежала из общежития, глазами ища машину своего парня. Наконец, она нашла его и открыла дверь, залезая внутрь. Она вся запыхалась и, пока переводила дыхание, Джей потянулся к ней и нежно поцеловал в щеку, — Прекрасно выглядишь, милая.
Джинён засмущалась и быстро нацепила на себя ремень безопасности. Джей перевел машину на драйв и тронулся с места.
— Долго ждал? — осторожно спросила девушка, смотря на Джея. Они с ним познакомились в клубе и, разговорившись обнаружили, что очень похожи в интересах и обменялись контактами. Джинён всегда знала о нем, потому что он был другом её двоюродного брата и одним из самых известных и красивых парней университета. Джей невероятно красив и подтянут, так ещё и умом не обделен. В общем, Джинён нашла свой идеал и этот идеал обратил на неё свое внимание, которому девушка по сей день не могла нарадоваться. Пока у Согён с Хисыном что-то закручивалось, они тоже ходили на свидания и проводили время в месте и в итоге стали встречаться. Эти двое действительно были как инь и янь. Джинён - девушка немного ветрянная и хохотушка, которой палец покажи и она уже смеется, но в то же время она понимающий человек, которым очень дорожит Согён. Джей же, совсем отличался в характере от Джинён. Этот парень серьезен и почти никогда не согласен на глупые авантюры, если только это не споры. Для Джея было главным получить образование, ведь его целью было унаследовать дилерский салон машин отца, которые он собирает по всему миру, реставрирует и продает раза в три дороже. Джинён и Джей дополняют друг друга и очень влюблены, хотя раньше они совсем не общались и не знали друг друга близко. Никто, кроме них, не знает, как эти совсем разные по характеру люди смогли сойтись. Даже сами Согён и Хисын не могли понять.
Джинён и Джей решили встретиться с некоторыми остальными друзьями в клубе, чтобы расслабиться и выпить, ведь до конца каникул, которые начались после сессии, осталось всего ничего.
— Я думал, может Хисын приедет, но он сказал, что лучше побудет с Согён, — усмехнулся Джей, — Закончилась холостятская жизнь парня.
— У тебя тоже, между прочим, — ответила Джинён, смотря на парня с широкой улыбкой. Он отлепил взгляд от дороги и посмотрел на свою девушку с нежной улыбкой.
— Я не жалуюсь, — пожал он плечами и снова отвернулся, внимательно следя за дорогой, потому что в городе уже было темно. Когда они проезжали по мосту, Джей заметил знакомую черную bmw и, сровнявшись, понял, что это Хисын с Согён. Хисын тоже увидел его и поздаровался рукой с кривой усмешкой на губах, Согён тоже увидела их с счастливой улыбкой помахала рукой. У обеих подруг и у обоих друзей теперь все хорошо в личной жизни и это не могло радовать.
Через несколько минут Джей остановил машину около клуба и вышел из машины, обходя её спереди и помогая выйти Джинён. Они, взявшись за руки, зашли в шумное место, где грохотала музыка и прямо в лицо светили неоновые огни прожекторов. Джинён с Джеем поднялись на второй этаж, где всегда сидели и увидели своих друзей, которые уже распивали спиртные напитки и радостно галдели. Как только Джинён и Джей присоеденились к ним, атмосфера стала веселее и смех становился громче с каждым часом и выпитым стаканом.
Через несколько часов Джинён уже сидела рядом с Джеем и держала его, чтобы тот не начал буянить и не разнес тут всё.
— Джей, сиди смирно, — с толикой раздражения сказала Джинён, удерживая своего парня, который во всю смеялся с шуток и со всего подряд. Но, выпив ещё пару стаканов, он внезапно откинулся на диване и устремил взгляд в стену.
— Я не могу понять...чего Хисын так резко отменил спор! Он же сказал, что не влюбится, — заплетающимся языком сказал Джей, устало размахивая руками. Джинён нахмурила брови и посмотрела на парня, сразу же напрягаясь.
— Что за спор, Джей? — сказала она, поворачиваясь к нему всем телом.
— Он говорил мне никому не говорить, но ты моя любимая...— сказал Джей с довольной пьяной улыбкой и потянулся за поцелуем, но Джинён мягко отодвинула его от себя, желая получить ответ,— Ну-у...милая, поцелуй!
— Только после того, как расскажешь про спор с Хисыном.
— Ла-адно, что за жестокая, но красивая женщина мне досталась, — подметил парень, обвивая руку вокруг талии Джинён и прижимая её к себе, шепча на ухо, — Мы поспорили, что Хисын влюбит в себя Согён за месяц.
У Джинён перевернулся мир с ног на голову и сердце бешенно застучало. Хисын обманывал Согён все это время и поспорил на неё? Джинён была в ужасе от этого и запаниковала, не зная, что делать. Сказать Согён, что её обманули или оставить всё как есть? Джинён не хотела портить идиллию между ней и Хисыном, но она в то же время не хотела, чтобы Согён была в неведении о том, как завязалось всё между ней и Хисыном.
Ким Согён
После того, как по пути встретились с Джеем и Джинён, мы поехали дальше, неспеша объезжая машины, но у Хисына в один момент снесло башню и он давил на газ, ловко обходя машины на трассе.
— Хисын! — испуганно воскликнула я, когда он резко обогнал машину, которая неслась потом за нами, пытаясь обогнать. Я крепко держалась за ручку и молилась, чтобы я после этой поездки осталась жива.
— Не волнуйся, любимая, — с усмешкой сказал он, выворачивая руль в сторону и уходя направо. Наконец он остановил машину напротив супермаркета. Моё сердце колотилось так быстро, что я думала, что просто умру от инфаркта, — Ты в порядке?
— Я чуть не заплакала от страха, не делай так больше, — сказала я, тяжело выдохнув.
— Прости меня, — сказал Хисын, надув губы и хватая меня за лицо, тут же целуя. Сегодня он какой-то слишком активный и настырный, что было немного неожиданно для меня. После недолгого поцелуя, он остранился и, не отпуская моего лица, добавил: — У тебя есть выбор, Согён. Либо мы идем просто в шикарный ресторан с видом на весь город, либо остаемся здесь, покупаем всё подряд и остаемся сидеть в машине, а потом кататься ещё.
— Второй вариант лучше, я и так каждый день в ресторане, — на мои слова Хисын улыбнулся и, отпустив моё лицо, вытащил колюч из зажигания и посмотрел на меня, ожидая, когда я выйду. Я увидела, что он готов, поэтому вышла из машины, а он за мной.
Мы оба вошли в большой супермаркет, где почти не было людей, потому что время перевалило за двенадцать ночи. Неспеша пройдясь между полок, мы набрали еды полную корзину: газировка, чипсы, сэндвичи и прочая вредная еда. Хисын оплатил всё и мы, довольные, вернулись обратно к машине.
Хисын достал из пакета сэндвич и газировку, вручая мне и беря себе только попить. Он облокотился на капот машины и похлопал на место рядом с собой, чтобы я присела с ним.
— Это самое лучшее свидание в моей жизни, — посмеялась я, откусывая от сэндвича кусочек и радостно жуя.
— У тебя раньше были свидания что-ли? — дразняще сказал Хисын, смотря на меня и приподнимая бровь. Я остановилась и уставилась на него, быстро жуя всё, что затолкала в щеки.
— Нет, — с полным ртом сказала я и сглотнула. Хисын резко громко рассмеялся и крепко обнял меня, прижимая к себе. Я не знала, куда деть банку с газировкой и еду, поэтому слегка приобняла его в ответ. Он всё ещё тихо хихикал куда-то мне в шею и, наконец отстранившись, взглянул мне в глаза.
— Я рад, что я первый. Вот видишь, ты просто ждала лучшего мужчину и дождалась, — хмыкнул он, явно чувствуя себя польщенным и королем мира. На его слова я закатила глаза и пихнула его локтем, — Ауч!
— Зазнаешься ещё тут, — сказала я, съедая сэндвич и выпивая всю газировку с довольным звуком удовлетворения аппетита. Хисын с улыбкой наблюдал за мной и всё ещё не отпускал. Мы замолчали и я подняла глаза к небу, замечая красоту космоса. На ночном небе сверкали звезды. Я всматривалась в них и мне просто было сейчас так хорошо, что я не могла поверить в то, что теперь в моей жизни всё спокойно. Со мной рядом любимый человек, лучшая подруга, хорошая учеба...Внезапно, я увидела, как с неба падает звезда, — Хисын, смотри!
Парень тут же поднял глаза и, увидев падающую звезду, на которую я указала, он тихо пасмеялся и посмотрел на меня с нежной улыбкой. Я закрыла глаза, сложив руки перед собой в замок и загадывая желание. Когда я открыла глаза, звезда уже скрылась и я с счастливым лицом повернулась к Хисыну.
— Хочешь знать, что я загадал? — поинтересовался он, крепче обнимая меня и заглядывая в глаза. Я отрицательно покачала головой, хотя определенно хотела знать, что он загадал.
— Нельзя! Иначе не сбудется, — я грозно покачала указательным пальцем перед его носом, на что он просто рассмеялся и схватил мою руку, поднося ко рту и целуя её.
— Значит, я не буду говорить. Я очень хочу, чтобы моё желание сбылось, — прошептал он и отпустил мою руку, снова слегка прижимаясь своими губами к моим и оставляя поцелуй.
Постояв так около машины ещё несколько минут, мы все таки сели обратно и поехали дальше кататься. Мы объехали множество районов и улиц, которые были невероятно красивы по-своему. К ночной жизни подключилась молодежь, которая гуляла и веселилась на улицах. Ночное время суток отличалось от всего своей совершенно другой атмосферой, которая приносила радость мне и создавала романтику вокруг. Пока мы ездили, в машине играл сборник наших любимых песен, и Хисын всё время держал меня за руку, управляя машиной одной рукой. Каждый миг, проведенный с ним, глубоко зарывался в моей памяти и я боялась, что могу лишиться этого всего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!