Неудачный побег
30 января 2024, 20:37Дилан дрожит, страх пробирает до костей, а Лололошка убийственно смотрит ему в душу. Глаза его не изучают эмоций, будто бы он мертв внутри, на лице широко натянутая, зловещая улыбка. Ло стоит неподвижно, а на лбу Дилан вырисовываются еле видные капельки пота, он думает, что тут его и прикончат, зарезав тем самым ножом, что он протянул живот Ло.. Как вдруг, послышался шелест листьев и Ло резко, без единой дрожи в теле, повернулся на звук, а шелест продолжился и Ло медленным, монотонным шагом направился на звук, сжимая нож в руке сильнее. Тут то Дилан подумал "неужели.. Я смогу сбежать?.. "
Когда Ло отошёл ещё чуть дальше, Дилан аккуратно, ползком начал пробираться к общежитию, но тут шелест резко прекратился и был слышен лишь хруст и местами шелест из-за действий Дилана. Ло, поняв, что тот хочет и пытается сбежать, кинул нож в его ногу, тот в свою очередь, воткнулся в бедро, доставляя противную, ноющую боль. Дилан застыл, с глаз потекли предательски покатились из глаз, тело напряглось, доставляя ещё большую боль, голова упала, уткнувшись носом в холодную землю. Лололошка подойдя, присел на колени рядом с Диланом и положил одну реку ему на голову, аккуратно поглаживая её, а второй рукой ухватился за нож, начал разрезать ногу попала, не замечая кость, кровь начала скатываться по ноге вниз, на землю, Дилан от боли начал шипеть, а Ло тихо усмехнулся.
Лололошка- хах.. Вот чем закончился твой неудачный побег.. ~
Улыбка на лице Ло стала ещё шире, когда тот разрезал кожу и плоть до пятки и вонзил нож глубже. Приблизившись к уху Дилан, Ло начал шептать.
Лололошка - у тебя не получится сбежать..
За тем Ло прикусил ухо Дилана, продолжая гладить его по голове, а тот лишь молчал и пытался верить в то, что это лишь ночной кошмар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!