Мерзкая смерть
31 января 2024, 20:55Ло прикусив ухо Дилана насквозь, начав тянуть его за волосы, поднимая его голову, а сам отдалившись смотрел ему в лицо с самодовольной улыбкой.
Лололошка- выглядишь прекрасно.. -после последовал тихий смешок- хоть и жалко..
Ло аккуратно вытер всю грязь с лица Дилана и провел пальцем от виска до подбородка. Слышно уже тихое шипение.. Дилан скрипел зубами, чуть ли не ломая их и тихо шипел.. Тупая и настолько противная боль, такая непонятная, окутывает тело страхом и не даёт выбраться.. Ло, не теряя времени, схватил нос Дилан и начал со всей силы сжимать, а в итоге выкрутил его до хруста, сломал. Дилан стал ещё громче шипеть, а с носа потекла алая жидкость, затекая в рот.
Лололошка- хм.. Чего-то не хватает?.. -прошептал Ло, смотря на увечья, что сам же нанёс, как художник, на тело соседа- или всё же..
Страх немного отпустил Дилан и тот, пока Ло размышлял, с трудом поднял руки и со всей силой ударил Ло по лицу, но тот даже не шевельнулся. Дилан казалось, что его удар был достаточно сильным, чтобы Ло хотя-бы пошатнулся, но на деле.. Дилан слишком слаб сейчас и не может ничего сделать.
Лололошка - хах.. Смешно, не правда ли?..
Улыбка на лице Ло стала ещё шире.. Дилан уже начал терять сознание.. Всё мрачнело, тускнело.. Надежда на спасение покинула его.. Как вдруг он очнулся у себя в кровати, весь перебинтованный и с дикой болью в теле.. Сам же он ничего не помнил и тут же в комнату заходит Ло, как будто бы ничего не произошло, он улыбается и подходя к Дилан, садится на край его кровати.
Лололошка- хей.. Как ты? Я нашел тебя всего израненного в лесу, что там случилось?..
Дилан, ничего не понимая, сухо ответил.
Дилан- какой ещё ле.. -но Ло перебил его
Лололошка- стой! Я вижу, тебе совсем нездоровится.. Поспи, отдохни и на здравый ум всё расскажешь!
И тут Дилан думал, что просто не помнит что случилось.. Но заметив на кофте Ло кровь и выглядывающий бинт, он всё вспомнил.. Глаза наполнились страхом и один единственный вопрос: Как Дилан ещё жив?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!