Всё повторяется

2 февраля 2024, 22:42
Дилан старался не подавать виду и успокоится, а сам же Ло ничего не подметил и лишь немного поговорив с "другом", мило улыбнулся и ушел, пожелав скорого выздоровления. Так Дилан пролежал ещё какое-то время на кровати, пока раны окончательно не зажили и вот, в один вечер.. •За окном сырость, мелкие капельки ещё тарабанят по крышам домов или де просто падают на землю, разбиваясь об асфальт, издавал такой успокаиввющий звук• От такого умиротворения, Дилан задремал и проснулся лишь под два часа ночи, услышав шум уже в своей комнате.. Тихий звук ударов лезвия ножа о спинку кровати.. Дилан судорожно, но бесшумно повернул голову и увидел Ло, сидящего на коленях и стучать ножом по спинке кровати. Дилан-"неужели всё.. Повторяется?!.." Подумав об этом, Дилан заметил, что Ло уже стоит перед ним, а на лице его широкая, сумасшедшая и более решающая, чем в прошлый раз, улыбка.. Ло вытянул свою руку над Диланом и аккуратно разрезал кожу, чтобы маленькие капельки крови капали на лицо Дилана-а, тот в свою очередь зажмурился, не в силах двинуться. Через время Дилан был в крови Ло. Ну, если точнее, то только его лицо. Лололошка - чего же ты молчишь?.. На его вопрос глаза Дилан-а распахнулись, забегав по лицу собеседника. Лололошка- в этот раз я даже не пытаюсь убить тебя.. Чего же ты так напуган?.. С издёвкой спросил обладатель сверкающих глаз. Приложил ладонь к лицу Дилана, тот начал рассказывать свою кровь по его лицу, хитро улыбаясь.. Он что, не боялся, что их могут увидеть?.. Видимо, его это не сильно волновало.. Дилан еле сдерживал рвотные позывы, снова зажмурившись и царапаю руки под одеялом ногтями, чуть ли не до крови.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!