Валерка
31 января 2024, 23:25 Вика была обычной девчонкой, она жила в Казани со своими братьями Вовой и Маратом. Так-то она жила с родителями в Набережных Челнах но так как ее родители сильно заняты и не могут предоставить нужную Вике заботу и любовь, они отправили ее к двоюродным братьям.
Вика знала что ее братья состоят в какой-то группировке, а именно в «Универсаме». Все универсамовские знали что Виктория сестренка старшего, поэтому никто не имел права ей перечить, грубить и всё в этом роде.
Сама девочка была очень красивой: блондинистые волосы, зеленые глаза.А талия какая! Каждый пацан хотел бы себе такую девку.
***
Утром Вика проснулась и пошла умываться. Зимой просыпаться не так легко, темно, холодно, так не хочется вставать из своей теплой кроватки! Так хочется еще полежать! После того как умылась, Вика пошла на кухню где ее уже поджидали братья. — О, доброе утро, Вика, — улыбнулся Вова — Доброе утро, сестренка, — в ту же секунду сказал Марат — Утро доброе, — ответила она Вика налила себе чай и сделала пару бутербродов, для себя и для братьев. Ребята позавтракали. — Эх Вик, — пора нам, — расстроенно сказал Вова — сборы у нас. — Опять? — сколько можно, вы даже нормально позавтракать не можете. — Ой, не начинай, — сказал Марат — Ладно, идите уже, — пробормотала та. Мальчики ушли, а Вика пошла собираться в школу. Только она начала раздеваться как вдруг раздался звонок в дверь. *вот черт, кого там принесло? * — пронеслось у нее в мыслях. Блондинка взяла первую вещь которая ей попалась на глаза и накинула ее на себя — это была длинная футболка Марата. Девушка пошла открывать дверь. Сперва она посмотрела в глазок: стоял высокий парень, кучерявенький такой. — Чего тебе? — открыв дверь, с порога спросила Вика. — Адидас дома? — Нет его дома, — на сборы ушел. Ты знаком с ним? Из группировки наверное, да? — оперевшись об дверной косяк, с недоверием смотрела на него девушка. — Конечно знаком, — угадала, с группировки, -Турбо я. — А по конкретнее можно? Я вас итак не различаю, а у вас еще и прозвища есть. — А тебе обязательно знать? — спросил парень. — Ну не хочешь — не говори, — буркнула Вика. — Валера меня зовут, — всё? Довольна? — Понятно, — ладно, мне в школу пора, может быть еще увидимся, пока Валерка! — захлопнула прямо перед ним дверь. Турбо улыбнулся и пошел на сборы, опаздывать нельзя. Через несколько минут Виктория стояла у выхода и обувалась. После она вышла в подъезд, закрыла дверь на ключ и пошла в школу.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!