Это что еще за?

1 февраля 2024, 16:57
После школы Вика пошла домой. Но вдруг ее кто-то окликнул. Та обернулась: это был Валера, да, тот самый. Парень подошел в девушке. — Тебя проводить? , — помялся на месте Турбо. — Ну давай, раз ты предложил, — ответила. Они шли до дома Вики разговаривая на разные темы, будто знали друг друга всю жизнь. — Ну вот, пришли, — остановилась у подъезда блондинка. — Давай тогда, пока, — улыбнулся парень. Перед тем как уйти Вика приобняла Турбо, а позже была уже в квартире. — Ну что, голубки, нагулялись? — смеялся Вова. — В каком смысле «голубки»? — спросила девушка. — Ну, я ж не слепой, — все еще смеялся Адидас. Вика дала Володе подзатыльника и ушла в комнату.

***

*Сегодня суббота. Наконец- то можно выспаться* — думала Виктория. Но нет, не тут то было. В квартиру вваливаются два мужчины, а именно Вова и походу его друг. — Это что ещё за? — находясь в шоковом состоянии спросила девушка. — Набухался он, — грубо ответил кудрявый. Мужчина потащил товарища в ближайшую комнату, и положил того на кровать. — А, — Вы друг Володи? — стояла около кровати девушка и смотрела на происходящее. — Друг, очень хороший друг, — ответил. — А как вас зовут? — отблагодарить хотела, за помощь. — Кащей. — Кащей. — тоже из группировки? — может хоть настоящее имя скажите? — А тебе это пока не обязательно знать, красавица, — улыбнувшись, пошел к выходу мужчина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!