Другой мне приглянулся

4 февраля 2024, 19:18
Кащей подошел к Вике поджигая очередную сигарету. — А можно мне тоже? — тихо спросила — Что, тоже? — выдыхал дым прямо в лицо девушки. — Сигарету — Мелкая ещё, — усмехнулся. — Ну можно хоть одну? — А мне что за это будет? — прижал к стене ту. А Вика нежно поцеловала его. Он же не стал прерывать поцелуй а наоборот целовал её со страстью. Через пару минут девушка отстранилась. — И это всё? — смеялся мужчина — В каком смысле? — Ладно, держи уже, — дал девушке сигарету. Вика медленно закурила. Не шли к лицу её сигареты, ну что ж поделать. — Никит, — обратилась брюнетка Кащей кинул на неё свой взгляд. — М? — Я тебя люблю. Мужчина не ожидал такой уверенности в девушке, просто промолчал, затушил окурок и отправился к выходу из туалета.

***

После этой дискотеки Вика не выходила из дома ещё пару дней. Она билась в истерике оттого что Кащей проигнорировал её признание. Что же теперь будет? — думала она, её раздумия прервал звонок в дверь. Виктория была в коротких шортиках и футболке Марата, в таком виде она открыла дверь квартиры. На её удивление там был не Володя, не Марат, а Турбо с маленьким букетиком роз. — Привет, Вик, — это тебе, — стеснительно протянул букет девушке — Спасибо Валер, не стоило, — проходи, — приняла цветы девушка. Турбо разделся и прошёл на кухню где Вика наливала чай. — А ты чего пришёл? — вдруг спросила — Да просто, хотел узнать что случилось, а то уже два дня тебя не видели на улице, — садится за стол парень. — Понятно, вот чай, сейчас конфет каких нибудь достану, — взяла стул и поставила перед собой девушка. Вика встала на стул и потянулась за конфетами которые стояли на полке. Вдруг она почувствовала на своей талии чьи — то руки. Руки Турбо. — Турбо, ты чего? — испуганно смотрела на него девушка. — Ну а вдруг ты упадешь, — всё так же придерживал её за талию. — Руки убрал, — грубо сказала Турбо не хотел портить с ней отношения, так что послушался её. Вика спустилась со стула с конфетами в руках и поставила их на стол, а сама села напротив Турбо пить чай. — Валер, я вот не понимаю, — ты че ко мне лезешь то, а? — начала разговор брюнетка. Парень ничего не ответил. — Я ответа жду — Вик, понимаешь, — короче, понравилась ты мне, — ответил. Вика чуть не поперхнулась чаем услышав это. — Чего? — посмотрела на него. — Валер, ты меня конечно прости, любить я тебе не запрещаю, — но тебя полюбить не смогу, другой мне приглянулся, — виноватым голосом сказала. — Я пойду пожалуй, — встал со стула Турбо. Валера взял свою куртку, быстро обулся и вышел из квартиры. Он думал что Вика ответит взаимностью и они начнут быть вместе, но все его планы разрушились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!