Ну привет, Викуля
3 февраля 2024, 22:16Вика уже подходила к своей квартире. Ей было страшно что Вова узнает где она ночевала, тогда он точно ее убьет.
Девушка зашла в квартиру. Тихо. Свет был выключен. Она сняла теплые вещи и прошла к своей комнате. Ей было безумно страшно увидеть разозленного Вову. Так и случилось.
Виктория стояла в дверном проеме своей комнаты и смотрела как Адидас сидя на её кровати смотрит в стену — значит он очень злой.
— Вов. — привет, — чуть прошептала девушка.
А тот молчал. Он перевел свой взгляд на сестру но ничего не говорил.
— Вов, прости меня, — скатилась слеза с глаз брюнетки.
— Пожалуйста, не злись на меня. — подошла к нему и села рядом.
— Ты где была блять? — встал Вова с кровати
Вика не могла сказать и слова, её трясло, её хотелось расплакаться прямо здесь. Но что то не давало это сделать.
— Я тебя спрашиваю, — отвечай, — где была ты, Вика? — кричал.
— Я.я, — из её глаз потекли слезы.
— Чего ревешь? — ты блять сбежала из дома, как? — немного снизил тон.
— Вов, прости меня пожалуйста, — вытерла со своего лица слезы.
— У Кащея своего была, да? — отвечай.
— Ты всё неправильно понял, — пожалуйста, выслушай меня.
Девушка не могла себя больше сдерживать, она заплакала. Вика прикрыла своё лицо ладошками и её слезы текли прямо в них. Она чувствовала себя беспомощной. Ей хотелось сейчас просто уйти, нет, сбежать, сбежать от всех. Но она не могла, Её тело не слушалось и она продолжала плакать.
Вова тихонько подошёл к ней, опять присев на кровать обнял.
— Это ты меня прости, сестренка, — прошептал.
Так они просидели в объятьях пол часа, пока Вика не успокоилась.
— Ты с Кащеем теперь ходишь чтоли? — вдруг спросил он.
— Не хожу я с ним, — просто переночевала у него.
— У вас уже что то было?
Вика промолчала. Но спустя пару минут вымолвила короткое:"Нет». Вове вроде полегчало от её слов но вроде нет.
— Я понял что совершил ошибку, — и хотел бы загладить свою вину походом на дискач, — улыбнулся.
— Правда?
— Правда, — сегодня вечером в шесть будь готова, мы с пацанами зайдем за тобой.
— Ура, Вов, ты самый лучший!!! — обняла еще раз брата девушка и пошла на кухню.
***
Вика ходила на дискотеки пару раз, так что знала что наденет. Она только помыла голову и начала краситься: нанесла тональник, взяла палетку теней и выбрала самый яркий цвет — розовый, прошлась ими по векам, потом взяла красненькую помадку и разукрасила ею губы. Отлично, осталось подобрать наряд и высушить голову! Девушка надела дефицитную джинсовую юбку, красную кофточку — её любимую, выбрала себе самые красивые браслетики, и наконец высушила голову. Она решила сделать небольшие кудри, чтобы смотрелось красивее. Напялив на себя шубку и так же её любимые сапожки с каблучком она вышла из квартиры. Около подъезда Вику поджидали пацаны. — Опачки, ну чума! — пожал руку брюнетки Зима, — я Вахит, ну или Зима. — Привет, — поздоровался Турбо — Вика! — крикнул Марат и побежал обнимать сестричку. — Так, всё пойдемте, а то дискотека уже начинается, — сказал Адидас.***
На дискотеке Вика нашла себе новых подружек, таких как: Катька, Светка и Айгуль — девчонка Маратика. Вика танцевала со своими новыми подругами, а пацаны что то обсуждали в сторонке иногда поглядывая на девчонок. Начинается медляк. Все парни зовут своих девушек потанцевать. В такие моменты Вика обычно отходит к стенке, но не в этот раз. — Леди, разрешите пригласить вас на танец? — спросил Турбо Вика кивнула и пошла за ним. Они танцевали медленно, плавно. Турбо был очень рад что танцевал с ней, влюбился ж. А вот Вика танцуя с ним чувствовала чей то взгляд на себе. Взгляд Кащея. Она немного вздронула увидев его. Не думала девушка что он на подобные мероприятия ходит. — Всё хорошо? — поинтересовался Турбо. — Д-да. Всё хорошо, — ответила. Медляк закончился и Вика отошла в туалет чтобы переосмыслить всю эту ситуацию. «Целуется с одним а танцует с другим», -думала она оперевшись о стенку. Вдруг девушка услышала как дверь туалета открывается. Заходит Кащей. — О-ой, привет! — покраснела девушка, помахав ему — Ну привет, Викуля, — ухмыльнулся.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!