2 сезон спасение маленького зайчика

1 марта 2024, 21:41
Прошло неделя с примирения с Фрейяй. Она снова начала обнимать и целовать Белла. Но не переходила гран как раньше. Но Белл не смог почувствовать тех чуств к ней что он испытывал раньше. Это не понравилось Кроносу и он спросил : Почему ты продолжаешь отдалятся от Фреи хотя она делает всё для тебя? Белл : Это сложно. Я думал и хотел снова стать с ней семьёй. Но теперь. Каждый раз как я рядом с ней то вижу в ней не свою маму а убийцу моей настоящей матери. Кронос закричал: Она тогда не контролировала себя! Белл удивлённо: Что? Кронос: Она была в отчаяние. Она ждала тысячилетие и тратила все силы на поиски единственнога кого она поностояшему любила и эта все она делала лишь с надеждой снова увидеть его. Но потом она начала перестать в это верить. И с каждым следующим годом, месяцам, днём и часом она всё больше и больше теряла свою веру и надежду. В тот день когда она напала на семью твоей матери она хотела покончить с собой. Но когда она увидела тебя. Она засияло так как не смогла бы не одна звезда. Она стала одержимой тобой. И она на время сошла с ума. Она не хотела её убивать. Но тогда она просто была внесебе. Белл с грустью : Понимаю. Но простить её оказалось сильнее чем я думал. Я верил что смогу. Но нет. Это слишком сложно и больно. Я просто пока не готов к этому. Кронос промолчал и с задумчивым видам начал о чем то бормотат. Спустя день Белл своими портолами и прастранственными мечами уничтожали демонов толпами. Но затем он услышал : Сюда идёт подкрепление рагнарёка. Наги и индийские гиганты. Белл : Пустяки.Манна бласт(это атака из чистой манны который Белл выучил у эльфов. Для её использования нужно чтобы у приманяюшего были большие запасы манны и хороший контроль) Огромный луч манны оторвал голову гиганту с бычьей головой. Но он моментально востановился. Белл: А эта уже интереснее. Хорошо. Портальные сюрикены. Сотни порталтных сюрикенов было отправлено в сторону гигантов и все гиганты что сюрикены ранило в место где должно быт сердца моментальной умерли. Белл: Ага. Они не могут регенерироват после поражения в сердца. В таком случае манна пулемёт. Сотни лучов манны начили уничтожат наги и гигантов словно они были мухами. Но потом он услышал : Эй. Будь пооккуратней. Ты чуть по своим не попал. Это был Бете Лога. Белл его недолюбливал. Но всё же прислушался и сказал : Тогда что мне делать? Использовать на них магию пространства и времени не вариант. Их тут слишком много и это будет очень затратно с точки зрения манны. А я до сих пор не слишком оправился после битвы с Хьюмиром. Бете : Отведи их в сердца леса что в 2-ух километров отсюда. Там у нас куча ульфхендиров и члены моей семьи вместо с семьёй Фреи. Они смогут убит их. Белл согласился и взлетев начал случайно нападать на монстров. Большая их часть увидев в нём угрозу решило напасть на него. Они преследовали его пока он не привёл их лес где их уже ждали силы Пантеона. Битва была долгой и жёсткой. Пантеон потерял около 30% своих сил убитыми и ещё 35% были сильно ранены. Монстры дали достойный отпор. Белл подошёл к раненой Айз и спросил : У тебя всё в порядке? Айз: Да. Просто пора порезав и синяков. Белл: Дай мне исцелить тебя. Мне этому научили эльфийки из Скандинавии. Белл хотел использовать исцеления. Но когда он коснулся Айз то он засиял голубым светом. А когда всё закончилось он оказался в своём двухлетном тело. Белл мысленно : Кронос что это значит? Кронос : Ты этого не признаёшь. Но глубоко внутри тебя есть сильная обида на клан Локи и Фреи. Возможно ты сам этого до сих пор не видишь и не чувствуешь. Но я с Тёмным и Хьюмиром сидим внутри тебя. И мы всё видим. Видим как с каждым днем оно становится все больше и больше. Она скоро начнёт по тихому разъедат тебя. Белл : Что? Но моя сила нужна для победы наших ввойс.... Тёмный: Об этом не волнуйся. Твоя сила вернётся к тебе в польным объёме через неделю. Но Кронос сделал так что тебе снова понадобиться вырасти. Белл: Класс. Мне 12. А моему телу 2. Хьюмир: Недолго. Белл с шоком : Чего? Кронос: Скоро тебе вернётся твоя детская часть из за чего ты станешь душевно намного моложе. Белл: Рад что мы хотя бы с врагами разобрались. Хьюмир: Нет. К вам идёт очень сильное сушество и с очень тёмной аурой и огромной жаждой крови которой позавидовали даде монстры. Белл: Но Айз... Хогни-сан... Хедин-сан... Хьюмир: Не волнуйся. С ней разберётся твоя сестрица Айз. Белл: Как? Хьюмир : Я дал ей своё благословение и теперь она получила возможность управлять сиоами льда и мороза. А также огромный бафф к всем физ характеристикам. Белл вздознул и вернулся из подсознания. Рядом с ним стояло обеспокоенные авантюристы. Но его превликла неизвестная авантьюристка с голубыми волосами и голубыми глазами. Белл: Кто она? Тиона: Белл. Это Айз. Белл : Чего? Но как? Ахх.черт. Это наверное связана с тем что случилось со мной. А в мыслях : Хьюмир я тебя убью. Айз сказала лишь одно: Зайчик. Все умылилис. Но Белл вспотел и сказал : Все слушайте. Сюда скоро прибудет очень опасный и сильный враг. Айз: Кто? ???? : Я! Все увидели молодого высокого(184 см) парня с бледной кожей, черными волосами, красными глазами одетого в чёрный похоронный костьюм вместе с плащом и силиндром и также он носил на одном глазу монокл. А из его лица не сходило улыбка. Хогни: Что тебе нужно и кто ты? Парен засмеялся и сказал громким голосом : Дамы и господа. Претставляю вам самого знаменитого и самого безумного убийцу Лондона. Великий и неповторимый Джек Потрошитель! Все смотрели на него как на идиота пока он не добавил : А то что мне нужно? Всего лишь он. Он указал на Белла. Джек сказал : Отдайте его и я никого из вас не убью. Айз : Я скорее умру чем отдам тебе его. Все: Мы тоже. Джек вздохнул но безумно оскалившис сказал : Чтож? Так даже веселее. Лондонский туман. Появился туман в котором скрылся Джек. Ульфхендер: Этот туман скрывает даже манну и запах. Туман полностью их окутал и они начили слышать как начинают по одному падать тела из товарищей. Вйз держала Белла рядом с собой. Белл использовал навык "зрение соколо" и сказал шёпотам : Айз он в 20-и метрах впереди. Айз моментально напала на него с помощью бури. Она своей атакой ранило его и ему перешлос из за её атак покинуть туман. Джек: Снимаю шляпу. Вы меня впечатлили. Но этого недостаточно. Лондонский пожар. Джек выпустил из своих перчаток огромную волну синего пламени. Айз смогла уклониться но то что она увидела заставила её сердца биться часше. В 5 метрах от пламени был Белл что пошёл за ней. И он точно не смог бы уклониться. То что произошло потом было словно в замедленной сцене. 4 метра от Белла Глаза Айз начили светится. 3 метра от Белла У неё появились белые рога и хвост с приливом на голубой 2 метра у неё появились бело-голубые ангелские крылья. 1 метр от Белла. Она оказалась перед Беллом и создав ледяную стену защитило Белла. Айз сказала голосом монстра: Никто не тронет моего братика зайчика! Джек сказал в эйфории: Невероятно. Сколько силы, сколько заботы, сколько любви. Сделать всё для защиты близкого тебе человека. Мне поистине будет весело тебя убивать. Форма рыцаря. Его одежда начила светится и он из спины достал огромный меч которого раньше там не было. Он напал на Айз но та не намерена была ему уступать. Она была великолепна. Она уклонялас от каждой его атаки инаносила удар каждый раз как у неё появлялся шанс. Но одежда принимало большую часть урона. Но Джек понимал что если всё продолжит идти в таком темпе он проиграет и поэтому он достал свои часы из костьюма и нажав там на одну кнопку сказал : Бигбен. Время Чая. Время в определённом радиусе остановилось и он быстро подойдя к Айз вонзил меч в её сердца и пошёл к Беллу. Белл отбивался но он ударил по его затылку и тем самым вырубил его. Он пошёл спокойной походкой в сторону выхода от леса. Но потом он услышал рык от которого у него пробежали мурашки. А заьем он почувствовал холод. Он посмотрел вниз и увидел что его нижняя часть и большая часть леса были заморожены. Он пытался разбит лёд. Но не получалось. А потом случилос это. Айз с убийственной аурой оказалось перед ним и одним ударом она оторвало его голову от тела. Она сразу же забрала Белла который был без сознания и то что он увидел удивило её. Тело Джека и его голова превратилос в пыл а затем она услышало хлопки. Она обернулось и к её ужасу она увидело живого и невредимога Джека. Он снял свой силиндр и поклонившис перед ней спокойно ушёл от них. Она не решила идти за ним и вернулось вместе с Беллом в лагерь. Но то что там она увидела заставило её кровь вскипет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!