Сезон 2 под защитой ледяной принцессы
3 марта 2024, 22:18Айз была в ужасе. Она стояла над отрубленными головами Алисии, Лефии и Риине . Глаза Айз наполнилис слезами. Она отпустила Белла и с пустым выражением лица по которому шли слёзы направилась в лес. Спустя пару минут все услышали крик принцессы меча:
АААААААРРРХХХ! УБЬЮЮЮ! ОТОМЩУУУУ! ДЖЕК! КЛЯНУСЬ !ТЫ УМРЁШЬ ОТ МОЕГО МЕЧА!
Тиона услышав это обратилась к своей сестре:
Может нам ей помочь?
Тионе:
Нет. Сейчас ей никто не сможет помочь. Ей надо самой с жтим справиться.
Белл с бешенством начал мысленно кричать на Кроноса:
Скажи мне ты чертов маразматик стоило оно того? Мой гнев начал уменьшаться. Но какой ценой? Ты этого хотел? Отвечай!Отвечаай!
Кронос:
Это были жертвы ради всеобщего благо.
Белл:
Всеобщего блага. Та тварь убила около 40-45-и человек. И это по нашим самым скромным подсчётом. А остальные были отправлены или ранены. Если бы не твой чёртов план этих жертв не было. Ты хоть знаешь как себя сейчас чувствует сестрица Айз из за тебя?
Кронос:
А в этом виноват ты сам.
Белл:
Чего?
Кронос:
Мне не пришлось бы прибегать к таким мерам если бы ты сам мог отпустить боль что таится внутри тебя. И не спор. Ты не мог. Поэтому я прибегнул к таким крайним мерам. Во всем этом виноват лишь ты Белл.
Белл с злостью:
Чтобы тебя чёртов Титан. Хьюмир скажи что нибудь!
Хьюмин:
Виноваты вы оба. И ты со своим гневом и Кронос со своими методами решения проблем. Но прямо сейчас ты должен успокоить свою принцессу.
Белл сразу же покинул подсознание. Но Хьюмир сказал :
А почему ты такой тихий Тёмный?
Тёмный сказал словно в мантре :
Угроза. Смерть. Миллионы монстров. Летающие и плавающие Дьявол. Заец. Тайна дьявола в маске будет раскрыта и вместе с ним яшик пандора открыта.
Хьюмир и Кронос с удивлением смотрели на Тёмного.
В реальном мире
Белл подошёл к сидяший и плачушей Айз и сказал :
Можно сесть?
Она перестала плакать и кивнула. Белл сел и спросил :
Те девушки были тебе близки?
Айз:
Да. Они были мне подругами. Особенно... Лефия. Мы с ней сблизилис за эти годы. Она стала намного сильнее и смелее. Она стала мне как сестра. Она хотела после окончания войны начать преподавать в академии магии. Она даже меня звала. А тепер она... Умерла.
Белл :
Терять близких всегда больно. Но ты должна быть сильной. Ведь те кто умер не хотели бы чтобы ты доводила себя до такого состояния из-за них. Лефия-сан точно не хотела бы чтобы ты себя убивала. Она наверняка убедила бы тебя идти дальше несмотря ни на что.
Айз грустно улыбнулась и обняла Белла. Белл обнял Айз в ответ. Айз:
Ты прав Белл. Я сделаю все чтобы отомстить за Лефию.
А потом она странно посмотрела на Белла и подумала :
Он сейчас очень слаб. Бится он не может и его психика и мысли по видомому снова стали как у ребёнка. Он и так уже однажды оказался на грани жизни и смерти. А сейчас. Ещё из-за того инцидента я смогла получить новые силы. Может это знак свыше. Да они дали мне эту силу чтобы я защитила его. Я точно не могу дать ему умереть как и всем тем кто погиб от рук этого монстра в человеческой шкуре. Решено.
Айз сказала с серьёзным голосом наполненный сталью:
Белл с этого дня я беру тебя под свою защиту. Я не могу дать тебе умереть из-за этой войны. Ты и так достаточно сделал для нас. Перешёл наш черёд защищать тебя. Тебе запрещено участвовать в боевых операциях. Ты будешь отныне выполнять лишь работу связанную либо с оказанием мед помощи или помощи штабу.
Белл ошеломленна:
Ты не можешь. Такие приказы могут отдать лишь....
Айз :
Совет богов или самое высокое звание в месте боевых действий. Сейчас у меня самое высокое звание тут не считая госпожу Хурнавану которая точно поддержит мою идею или вовсе отправить тебя обратно в Орарио из-за твоего состояния.
Белл был уничтожен. Она была права во всем. Он знал Хурнавану и понимал что стоит ей посмотреть на него и она ему даже к кухонному ножу притронется не даст. И учитывая то что во время его обучение у неё она на наглядном примере увидела что он для получения результаты может перестать заботиться о своём здоровье то она точно не поверить ему если он скажет что он придёт в норму через неделю. А ещё из-за слияния с его детской частью его контроль ману уже подпортился и он поэтому не сможет её убедить выпустит его на фронт.Но потом то что случилось добило его. Айз начала снимать с него его бронью что было уменьшено из-за действия магии что сделало его ребёнком. Сняв всю бронью она отобрала у него всё оружие что у него было. Она положила все это в сумку и подняв его ударила его по затылку и он второй раз за 2 дня потерял сознание. Айз увидев спящего четырёхлетнего ребёнка у себя на руках мило улыбнулась этому и сказала:
Спи зайчёнок. Ты этого заслужил. Твоя принцесса льда не даст её зайчонку пострадать.
После этого она с безсознательным Беллом отправилась в сторону базы. Вернувшись она все сказала Хурнаване и она согласившис с ней отдал Белла на её попечении. Она улыбнувшись отправилась с Беллом на руках в свою комнату где она положила Белла в свою кровать и безумно глядя на него сделала кое что безумное. Она подошла к нему и её руки начили светится и она начала читать какое-то заклинание:
Ånder av is og frost, hør meg og hjelp meg. Oppfyll ønsket mitt og la det være i denne tilstanden for alltid.
Белла окутала голубое свечение и спустя пару минут оно наконец рассеялос. Айз покидая спящего Белла сказала:
Спакойной ночи Белл Валенштайд.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!