3 сезон новый враг

23 марта 2024, 19:38
Белл сидел в своей комнате в доме Альфии в Спарте как вдруг он услышал стук. Белл : Входите. Затем он услышал маниакольное хизиканье. Обернувшис он увидел ребёнка семи лет который был похож на него как две капли воды. Только волосы у него были золотого света, глаза были такими же красными но в них был взгляд который бывает лишь у маньяков, а его рут был порезан так что эти порезы походили на улыбку. Невероятно но ребёнок начал говорит одновременно несколькими разными голосами: Здравствуй братик Одик! Белл услышал это и у него словно начался Вьетнамский флешбек. Он начал видит разные видение. В одном он видел двух богов что весело общались друг с другом. В другом он увидел как эти два бога бьются плечом к плечу против целой армии демонов. А в третьем он увидел как один бог с улыбкой что никогда не покидало его стоит над поверженным телом второго бога. И его окружают боги которых Белл хорошо знал. Белл разозлился и с демоническим голосом сказал : Хаос! ТЫ ЖАЛКИЙ ПРЕДАТЕЛЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ? БОГИ БОЛЬШЕ НЕ СМОГУТ ТЕБЕ ПОМОЧ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ИХ ОБМАНУЛ ДАЖЕ ЕСЛИ СМОГЛИ НЕ СТАЛИ БЫ! Хаоса хихикнул и сказал детским голосом: Ну почему ты такой злой братик? Неужели ты забыл как хорошо мы вместе проводили время? Помнишь как мы бились плечом у плечу? Неужели ты забыл наш дуэт? Мы же были братьями изгоями. Белл создал меч из тьмы и отрубил им голову Хаоса. Но через пару секунд он услышал усталый голос: Как же всё таки с тобой сложно. А вед мы когда то были братьями. Некоторые говорили сто нас даже водой не разольёш. А тепер ты пытаешься меня убить. Не хорошо брат. Не хорошо. Белл с рычанием : Ты забыл тварь как ты меня продал высшим богам и помог им в моём убийстве. Хаос : Я это сделал так как знал что ты выживеш. Ты же вед Од. Великий Бог тьмы и зла. Я знал что ты не умрёшь. Белл : Чёрная ды... Хаос : Всё. Побольтаем в моем мире. Хаос быстро схватил Белла и оказался с ним в другом мире. Этот мир был странным. Тут словно всё не подчинялос законом физики. В этом мире летали ангелы что походили на демонав. Рыбы летали и утонули в облоках. Здесь пламя была холоднее снега. И время. Оно шло. Но словно неправильно и везде поразному. А гравитация. Про это вообще надо молчать. Белл : Магия льда. Тысяча клинков. Тысяча клинков были брошены в сторону Хаоса. Но он лишь сказал : Стоп. И клинки моментально остановились. Хаос посмотрел на Белла и крикнул : Успокоился. Белл : ЗАТКНИСЬ!ТЫ ЁБ@НЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ! ХУ£ВОЕ ПАРОДИЕ НА БОГА! Хаос: Так. Не матерится в моем мире. Белл зло посмотрел на Хаоса. Но решил дослушат. Хаос : Рад что ты образу бился брат. Ты всегда был мудрым и умным. Белл: Чего хочешь Хаос? Хаос : Брат я прикончил уже больше половины богов. Текай можно сказать полностью пренадлежит мне. Ад тоже. Но вот Земля. Брат! Объединемся. Как в старые времена. Когда мы вместе нас никто не победить! Белл : Я никогда не прошу тебя Хаос. А об объедение с тобой. Об этом не может даже идти речи. Хаос : Брат я же всё это ради нас делал. Эти твари всегда смотрели на нас сверху вниз. А тепер я владею Текаям. Наша мечта осуществилас. Помоги мне. Взамен я оддам тебе этот мир. Будем правит над всем как мы давно хотели. Белл молчал. Но потом жёстко ответил : Это мечта погибло в тот день как ты воткнул мне нож в спину Хаос. Знай одно. Я скорее прыгнул на нож врага чем доверяюс тебе. И я точно тебе отомщу. Хаоса молчал но потом он вырос в размерах и приняв светяшуюся гуманоидною форму сказал: Запомни одно брат . Я давал тебе шанс. После этих слов Белл снова оказался в комнате. И он подумал : Похоже у меня появился новый враг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!