3 сезон новый враг
23 марта 2024, 19:38Белл сидел в своей комнате в доме Альфии в Спарте как вдруг он услышал стук. Белл :
Входите.
Затем он услышал маниакольное хизиканье. Обернувшис он увидел ребёнка семи лет который был похож на него как две капли воды. Только волосы у него были золотого света, глаза были такими же красными но в них был взгляд который бывает лишь у маньяков, а его рут был порезан так что эти порезы походили на улыбку. Невероятно но ребёнок начал говорит одновременно несколькими разными голосами:
Здравствуй братик Одик!
Белл услышал это и у него словно начался Вьетнамский флешбек. Он начал видит разные видение. В одном он видел двух богов что весело общались друг с другом. В другом он увидел как эти два бога бьются плечом к плечу против целой армии демонов. А в третьем он увидел как один бог с улыбкой что никогда не покидало его стоит над поверженным телом второго бога. И его окружают боги которых Белл хорошо знал. Белл разозлился и с демоническим голосом сказал :
Хаос! ТЫ ЖАЛКИЙ ПРЕДАТЕЛЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ? БОГИ БОЛЬШЕ НЕ СМОГУТ ТЕБЕ ПОМОЧ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ИХ ОБМАНУЛ ДАЖЕ ЕСЛИ СМОГЛИ НЕ СТАЛИ БЫ!
Хаоса хихикнул и сказал детским голосом:
Ну почему ты такой злой братик? Неужели ты забыл как хорошо мы вместе проводили время? Помнишь как мы бились плечом у плечу? Неужели ты забыл наш дуэт? Мы же были братьями изгоями.
Белл создал меч из тьмы и отрубил им голову Хаоса. Но через пару секунд он услышал усталый голос:
Как же всё таки с тобой сложно. А вед мы когда то были братьями. Некоторые говорили сто нас даже водой не разольёш. А тепер ты пытаешься меня убить. Не хорошо брат. Не хорошо.
Белл с рычанием :
Ты забыл тварь как ты меня продал высшим богам и помог им в моём убийстве.
Хаос :
Я это сделал так как знал что ты выживеш. Ты же вед Од. Великий Бог тьмы и зла. Я знал что ты не умрёшь.
Белл :
Чёрная ды...
Хаос :
Всё. Побольтаем в моем мире.
Хаос быстро схватил Белла и оказался с ним в другом мире. Этот мир был странным. Тут словно всё не подчинялос законом физики. В этом мире летали ангелы что походили на демонав. Рыбы летали и утонули в облоках. Здесь пламя была холоднее снега. И время. Оно шло. Но словно неправильно и везде поразному. А гравитация. Про это вообще надо молчать. Белл :
Магия льда. Тысяча клинков.
Тысяча клинков были брошены в сторону Хаоса. Но он лишь сказал :
Стоп.
И клинки моментально остановились. Хаос посмотрел на Белла и крикнул :
Успокоился.
Белл :
ЗАТКНИСЬ!ТЫ ЁБ@НЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ! ХУ£ВОЕ ПАРОДИЕ НА БОГА!
Хаос:
Так. Не матерится в моем мире.
Белл зло посмотрел на Хаоса. Но решил дослушат. Хаос :
Рад что ты образу бился брат. Ты всегда был мудрым и умным.
Белл:
Чего хочешь Хаос?
Хаос :
Брат я прикончил уже больше половины богов. Текай можно сказать полностью пренадлежит мне. Ад тоже. Но вот Земля. Брат! Объединемся. Как в старые времена. Когда мы вместе нас никто не победить!
Белл :
Я никогда не прошу тебя Хаос. А об объедение с тобой. Об этом не может даже идти речи.
Хаос :
Брат я же всё это ради нас делал. Эти твари всегда смотрели на нас сверху вниз. А тепер я владею Текаям. Наша мечта осуществилас. Помоги мне. Взамен я оддам тебе этот мир. Будем правит над всем как мы давно хотели.
Белл молчал. Но потом жёстко ответил :
Это мечта погибло в тот день как ты воткнул мне нож в спину Хаос. Знай одно. Я скорее прыгнул на нож врага чем доверяюс тебе. И я точно тебе отомщу.
Хаоса молчал но потом он вырос в размерах и приняв светяшуюся гуманоидною форму сказал:
Запомни одно брат . Я давал тебе шанс.
После этих слов Белл снова оказался в комнате. И он подумал :
Похоже у меня появился новый враг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!