Конец сказки Одра:Голод и Паранойя

30 марта 2024, 20:13
Прошло несколько дней с разговора с Хаосам. Белл сидел и с ужасом читал новости. Он с ужасом начал читать то что было написано в газете: Великий Голод в Европе, Азии и Африки. Длится всего неделю но число погубшех уже перевалило за сорок тысяч. Никто не знает причину. На землях просто перестало что либо расти. Наряду с этим многие короли и императоры начили говорит о том как что за ними следят.(Белл закрыл газету) Охх. Нет! Началось. Но слишком рано. У нас же было ещё время. Но потом он услышал крики и выбежав увидел их. Голод. Но он был не один. С ним шла ещё одно существо. Это по другому нельзя была назвать. Огромное гуманоидное тело(100 метров) покрытое десятки и тысяч глаз разных цветов и размеров. Белл попытался напасть на Голод. Но случилось то чего он ни как не мог ожидать. Он остановился. Сперва его окутало тьма. Но потом из этой темноты начали появляться глаза. Сперва два, затем четыре, затем восемь и так далее пока вся темнота не покрылос глазами. Белл начал чувствовать как на его тело начинает давит какое то сила. Белл поняв что если это продолжится то он умрёт поэтому сказал : Техника тьмы. Абсолютный мрак. Белл просто ослепил глаза тьмой и смог раззвеет заклинание. Но обернувшис он увидел как все умирают. Они были истошены. А их глаза. Он никогда этого не забудет. Это были глаза что бывают лиш у маньяков. Белл побежал в сторону дома где сегодня должна была быть его мать. Но прийдя туда он... Он лицезрел картину что разделит его жизнь на до и после. Мёртвое тело его тёти что заменила ему мат. Белл подошёл к её телу и увидел что её тело покрыто синяками и порезами. Белл : Она не сдалась. Она билась до последнего. Но всё равно не смогла их победит. Я отомщу за тебя ка-сан. Белл побежал в сторону где он чувствовал присутствие Голода. Паранойю он почему то не мог ни где найти. Найдя Голода который был отвлечен командованием своих войск из огромной саранчи он быстро и тихо подкрылся к нему с зади и сказал : Чёрная дыра. Горизонт событий. Голод с ужасом обернулся но уже было поздно. Чёрная дыра поглотило его и его войска. Голод чувствовал как каждый атом его тело медленно уничтожается. Используя свои силы он поглошал часть манны в черной дыре. Но чёрная дыра тоже поглошал манную. Пожтому это не особо помогло. От адский боли он начал молить Белла о пощаде. Но Белл не слышал его так как чёрная дыра поглошало даже звук. Но он раззвеял заклинание перед тем как оно его убило. Белл посмотрел на него и сказал : Ты сам знаешь что на бога зла вроде меня силы Всадников работают не так хорошо как на других из Текая. Поэтому не думай ничего выкинут. Прямо сейчас я буду задавать вопросы и я желаю получить на них ответы. Если я не получу. То тогда.... (голосом демона) ТЫ БУДЕШЬ МОЛИТСЯ ОБ АДЕ!!! Голод испугался и кивнул. Белл : Во первых почему вы так быстро напали? У нас ещё было время. Голод : Хаос обьеденился с нами и мы перестали воевать. Поэтому начали так быстро действовать. Белл : Хорошо. Второй вопрос. Кроме Паранойи кого Хаоса ещё отправил в этот мир? Голод: Шизофрения, Социапатия , Депрессия а также кучу ангелов хаоса и демонав безумие. Белл : Третий вопрос. Сколько я находился под заклинанием Паранойи? Голод: 6 часов. Белл вздохнул и сказал : И последние. Где Паранойя и кто из вас двоих убил Альфию? Голод : Они пошёл в сторону Афин. А Альфию я хот и ослабил. Но её убило именно Паранойя. Белл : За то что ответил на мои вопросы я дарую тебе быструю и безболезненную смерть. Белл создал меч из тьмы и быстро проткнув им и быстро обезглавил его. Лишённной манны из-за чёрной дыры Голод превратился в прах. Белл посмотрел в то что раньше было голодом и сказал : А тепер пора за этим ублюдка. Всевидяшее око. Белл открыл портал которое показавыло Афины которие подверглись атаке Паранойи. Белл вошёл портал и полетел в сторону Паранойи. Паранойя попыталас использовать заклинание которым оно прошлый раз исползовало на Белле. Но Белл которого в этот раз покрывало тёмная защитная аура не попал под действие этого заклинание. Белл остановился перед ним. И в этот момент сотни тысяч глаз Паранойи выпустили лучи которые направились в сторону Белла. Белл создал вокруг себя барьер. Но он быстро начал трескатся. Белл переместился за спину Паранойи и создав огромный шар из тёмного пламени он швернул его в сторону Паронойи. Пол его тело было разрушено. А сотни глаз были разбросаны вокруг Афин. Белл хотел его добить но увидел как Паранойя восстановился. А также из глаз разбросенных по Афина появились существа выглядишие как более маленькие(15-60 метров) версии Паранойи. Они все нападали на Белла использовали различные заклинания, прыгали на него с голыми руками, шверяли в него здания. Белл же быстро эвакуировал жителей из Афины. Когда он всех вывел он посмотрев в сторону монстров сказал : Пора с этим заканчиват. Первородное туманность. Вся Афина начало окутаватся тёмным туманом. Монстры что попадали во внутр начинали кричат а потом затихали. Паранойя попыталас теоепортироватся. Но понял что заклинание не даёт использовать порталы или перемещение в пространстве и посмотрев в сторону Белла попыталась из последних сил убит его. Но Белл заковал Паранойю в цепи и сказал : Это ради тебя ка-сан. Цепи начили сжегат кожу Паранойи. А туман по немногу преблежался к нему. Паранойя кричала и плакала. Но ни как не могла освабодится от цепей. И наконец тьма настигло Паранойю. Крики Паранойи были словно музыка для ушей Белла. Очистив Афину от монстров Белл понял что скоро придут остальные всадники и поэтому полетел предупреждать страны об грядущей опасности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!