Новый учитель
2 февраля 2024, 20:55Земля. Школа в которой учится последний Фараон земли. Две девушки бежали по коридорам школы. Они опаздывали на урок Истории.
—Кана не отставай! - крикнула Леся своей подруге.
—Нет это ты быстро бежишь! - сказала недовольно Икана.
—Если мы не поспешим то Мисс Симин нас прибьёт. Так, что не отставай! - сказала Лесия.
—Да бегу я, бегу!! - сказала Кана догнав подругу.
И прибежав к кабинету Истории, они постучались в дверь и вошли.
—Извините за опоздание Мисс Сим.. а где Мисс Симин? - спросили девочки.
—А она уволилась! Я ваш новый учитель и классный руководитель. Профессор Кирби. - представился учитель.
—А понятно. Можно войти? - спросила Лесия.
—Да конечно проходите. Только назовите ваши фамилии, мне же надо отметить опоздавших - сказал Кирби подходя к компьютеру.
—Лесия Цукина - Сказала Леся.
—Икана Енисана - сказала Кана.
—Хорошо. Садитесь на свои места. - сказал Кирби (Рамзес)
Девочки сели за свою парту. После того как Профессор отметил отсутствующих, он начал урок.
— Кто готов рассказать домашний параграф по теме Древний Египет? - спросил Учитель.
—Давайте я. - сказала Кана и подняла руку.
—Хорошо Икана выходи к доске. - ответил Кирби.
Пока Кана шла к доске, между парт, мальчик поставил ей подножку и она упала. Класс разразился смехом, из почти всех ребят.
—Вот лошара - сказал чёрноволосый парень с голубыми глазами. Его зовут Марк.
Профессор Кирби помог девушке встать. Но девушка еле устояла на ногах. Поэтому Кирби помог ей стоять.
—Держись! Что-нибудь болит? - спросил Кирби (Рамзес)
—Нога болит.. - сказала Кана.
—Понятно. Цукина. - откликнул ученицу Кирби.
—Да, профессор? - спросила Лесия.
—Отведи свою подругу в медпункт, пожалуйста. - попросил учитель
—Хорошо, Профессор Кирби. - сказала Лесия и увела подругу.
—Марк Орликов, я попрошу вас встать. - сказал Кирби.
Марк недовольно и с неохотой встал с места.
—Зачем ты поставил ей подножку? - спросил Кирби.
—Это не я. Она сама упала! - начал уверять в обратном Марк.
—Не ври мне. Я всё прекрасно видел. Это ты был. - сказал на полном серьёзе учитель.
—Ну да я! А, что поделать если она тут, в классе со своей "подругой", отбросы общества. Да и видно, Леся с ней дружит только из-за жалости к ней. Ха-ха-ха. - сказал Марк смеясь.
—Ваше поведение молодой человек, не приемлемо на моём уроке. - сказал Рамзес строгим тоном.
—Ой, вы какой умный зато. Ой да, как страшно! Пхаха, поверьте скоро вы сами поймёте, на сколько Леся и Кана отбросы этого мира. Нету не одного учителя который бы их не ненавидел! - сказал Марк.
—Я не потерплю такого отношения ко мне и моим ученикам! Орликов живо к директору! - сказал Кирби и указал пальцем тому на дверь.
—Пф.. ой да пожалуйста. - сказал Марк и ушёл к директору.
Кирби выдохнул.
—Продолжим урок. - сказал Рамзес.
Спустя время девочки вернулись. Это произошло когда прозвенел звонок с урока.
—Ну что? - спросил Кирби у Леси.
—Подвернула ногу. Как она до дома дойдёт я не знаю. - ответила Цукина.
—А родители разве её не заберут? - спросил Профессор.
—Нет. Её родители на работе. - сказала Лесия.
—Хм.. у меня ваш урок был единственным сегодня. Так, что я могу помочь дойти ей до дома. - сказал Кирби обращаясь к ученице.
—Не помешало бы. - с улыбкой ответила Леся и собрав вещи подруги в рюкзак, взяла его в руки.
—Ну чтож, тогда пошли к ней. - Кирби пошёл с ученицей на первый этаж.
Там на лавочке сидела Кана и их ждала. Обнявшись девушки попрощались, и Леся поспешила на следующий урок. Одев рюкзак девушка осторожно встала. Кирби помог девушке идти. Пока они шли не обошлось без разговоров. В основном Кана, просто рассказала домашний параграф, чтоб ей всё таки поставили оценку. Кирби сказал, что рассказала она хорошо и в сетевой дневник, ей пятёрку выставит. И он её довёл до дома. А с остальным она уже сама справилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!