Новый учитель

2 февраля 2024, 20:55
Земля. Школа в которой учится последний Фараон земли. Две девушки бежали по коридорам школы. Они опаздывали на урок Истории. —Кана не отставай! - крикнула Леся своей подруге. —Нет это ты быстро бежишь! - сказала недовольно Икана. —Если мы не поспешим то Мисс Симин нас прибьёт. Так, что не отставай! - сказала Лесия. —Да бегу я, бегу!! - сказала Кана догнав подругу. И прибежав к кабинету Истории, они постучались в дверь и вошли. —Извините за опоздание Мисс Сим.. а где Мисс Симин? - спросили девочки. —А она уволилась! Я ваш новый учитель и классный руководитель. Профессор Кирби. - представился учитель. —А понятно. Можно войти? - спросила Лесия. —Да конечно проходите. Только назовите ваши фамилии, мне же надо отметить опоздавших - сказал Кирби подходя к компьютеру. —Лесия Цукина - Сказала Леся. —Икана Енисана - сказала Кана. —Хорошо. Садитесь на свои места. - сказал Кирби (Рамзес) Девочки сели за свою парту. После того как Профессор отметил отсутствующих, он начал урок. — Кто готов рассказать домашний параграф по теме Древний Египет? - спросил Учитель. —Давайте я. - сказала Кана и подняла руку. —Хорошо Икана выходи к доске. - ответил Кирби. Пока Кана шла к доске, между парт, мальчик поставил ей подножку и она упала. Класс разразился смехом, из почти всех ребят. —Вот лошара - сказал чёрноволосый парень с голубыми глазами. Его зовут Марк. Профессор Кирби помог девушке встать. Но девушка еле устояла на ногах. Поэтому Кирби помог ей стоять. —Держись! Что-нибудь болит? - спросил Кирби (Рамзес) —Нога болит.. - сказала Кана. —Понятно. Цукина. - откликнул ученицу Кирби. —Да, профессор? - спросила Лесия. —Отведи свою подругу в медпункт, пожалуйста. - попросил учитель —Хорошо, Профессор Кирби. - сказала Лесия и увела подругу. —Марк Орликов, я попрошу вас встать. - сказал Кирби. Марк недовольно и с неохотой встал с места. —Зачем ты поставил ей подножку? - спросил Кирби. —Это не я. Она сама упала! - начал уверять в обратном Марк. —Не ври мне. Я всё прекрасно видел. Это ты был. - сказал на полном серьёзе учитель. —Ну да я! А, что поделать если она тут, в классе со своей "подругой", отбросы общества. Да и видно, Леся с ней дружит только из-за жалости к ней. Ха-ха-ха. - сказал Марк смеясь. —Ваше поведение молодой человек, не приемлемо на моём уроке. - сказал Рамзес строгим тоном. —Ой, вы какой умный зато. Ой да, как страшно! Пхаха, поверьте скоро вы сами поймёте, на сколько Леся и Кана отбросы этого мира. Нету не одного учителя который бы их не ненавидел! - сказал Марк. —Я не потерплю такого отношения ко мне и моим ученикам! Орликов живо к директору! - сказал Кирби и указал пальцем тому на дверь. —Пф.. ой да пожалуйста. - сказал Марк и ушёл к директору. Кирби выдохнул. —Продолжим урок. - сказал Рамзес. Спустя время девочки вернулись. Это произошло когда прозвенел звонок с урока. —Ну что? - спросил Кирби у Леси. —Подвернула ногу. Как она до дома дойдёт я не знаю. - ответила Цукина. —А родители разве её не заберут? - спросил Профессор. —Нет. Её родители на работе. - сказала Лесия. —Хм.. у меня ваш урок был единственным сегодня. Так, что я могу помочь дойти ей до дома. - сказал Кирби обращаясь к ученице. —Не помешало бы. - с улыбкой ответила Леся и собрав вещи подруги в рюкзак, взяла его в руки. —Ну чтож, тогда пошли к ней. - Кирби пошёл с ученицей на первый этаж. Там на лавочке сидела Кана и их ждала. Обнявшись девушки попрощались, и Леся поспешила на следующий урок. Одев рюкзак девушка осторожно встала. Кирби помог девушке идти. Пока они шли не обошлось без разговоров. В основном Кана, просто рассказала домашний параграф, чтоб ей всё таки поставили оценку. Кирби сказал, что рассказала она хорошо и в сетевой дневник, ей пятёрку выставит. И он её довёл до дома. А с остальным она уже сама справилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!