Вот так вот

3 февраля 2024, 20:27
За день до того, как Рамзес стал учителем истории на земле. Рамзес шёл к Кеферу, так как он его позвал к себе. —Мой фараон. - сказал Рамзес, вошёл в тронный зал и поклонился Кеферу, —Вызывал меня? - спросил он. —Да звал. Наконец стало известно, куда похитители и отправили мою дочь. На землю, в город где живёт наш последний Фараон земли. Как говорил мне Лео, две старшеклассницы очень похожи на нас с братом. Твоя задача устроиться в эту школу учителем и проследить за девочками. Возможно одна из тех двоих, моя дочь, а вторая дочь моего брата. - закончил свою речь Кефер. —Хорошо, Кефер. Я так и сделаю. - Сказал Рамзес собираясь уже уходить. —И да.. - снова заговорил Кефер. — Постарайся защитить её от обидчиков, если они у неё есть. - сказал Кефер вздохнув. —Обязательно, Кефер. Я её буду защищать. Я могу идти? - спросил Рамзес —Да, конечно. - ответил Кефер. После этого Рамзес ушёл на землю. Как раз, на его радость, уволилась одна из учительниц Истории и Обществознания. И он устроился учителем Истории и Обществознания, так как знает эти предметы, по школьной программе. Тем временем. В то же время, в тот же момент, только в Тёмной пирамиде. Анубис пришёл к Эксатону. —Мой Господин. - тот поклонился, —Для меня есть новое задание? - поинтересовался шакал. —Да всё верно. От Маат я узнал, что моя дочь сейчас находится на земле. И учится в одной школе с Лео. От тебя требуется, стать как-нибудь учителем в этой школе и найти мою дочь. За одно приглядишь за мальчишкой. Может мало ли, получится у него браслет отнять. - сказал Эксатон. —Всё иди! Выполняй приказ. —Вас понял, мой Фараон. - сказал Анубис и удалившись из тронного зала, телепортировался на землю. Стать учителем в этой школе оказалось просто. Школе нужен был учитель физры для старших классов (9 - 11). Поэтому Анубис стал учителем физры. После того как оба разведчика стали учителями в школе Лео, прошло два дня. —Привееет! - радостно сказала Кана обняв подругу, как только ту увидела у школы. —И тебе привет, Кана - сказала Леся обняв подругу. —Вижу, что с твоей ногой всё нормально. - с улыбкой сказала девушка. —Да уже лучше ноге. Но на физре я сегодня не занимаюсь, мне мама справку написала, что две недели никакой физры. - ответила Икана пожав плечами. —Везёт. А я не люблю Физру. Но идти на неё надо. - сказала недовольно Лесия. —Ага говорят, что теперь у старший классов есть свой учитель физры. - сказала Кана. —Ну хоть, что-то. Надеюсь он не такой противный, как училка физры 5-8 классов.. может я даже физру полюблю - сказала Леся. —Вот сегодня и узнаем. Ну что? Подождём Сию или зайдём в школу? - поинтересовалась Икана. —Давай подождём её. - ответила Лесия. —Оки - ответила Кана. И вот спустя семь минут к ним подбежала девушка, с волосами под каре цвета фуксия и с голубыми глазами. Её имя Сицилия Канэма. —Ой девочки.. простите опоздала! Как могла бежала! Но не опоздала на уроки - сказала Сия. —Привет, да нечего - ответили девочки, обняв подругу и после этого зашли в школу. —Какой первый урок? - Спросила Сия. —Общество - ответила Леся. —С новым учителем. - добавила слова подруги Кана. —Оо это же круто. Очень - сказала Сицилия. И они отправились на общество к профессору Кирби.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!