Вот так вот
3 февраля 2024, 20:27За день до того, как Рамзес стал учителем истории на земле. Рамзес шёл к Кеферу, так как он его позвал к себе.
—Мой фараон. - сказал Рамзес, вошёл в тронный зал и поклонился Кеферу, —Вызывал меня? - спросил он.
—Да звал. Наконец стало известно, куда похитители и отправили мою дочь. На землю, в город где живёт наш последний Фараон земли. Как говорил мне Лео, две старшеклассницы очень похожи на нас с братом. Твоя задача устроиться в эту школу учителем и проследить за девочками. Возможно одна из тех двоих, моя дочь, а вторая дочь моего брата. - закончил свою речь Кефер.
—Хорошо, Кефер. Я так и сделаю. - Сказал Рамзес собираясь уже уходить.
—И да.. - снова заговорил Кефер. — Постарайся защитить её от обидчиков, если они у неё есть. - сказал Кефер вздохнув.
—Обязательно, Кефер. Я её буду защищать. Я могу идти? - спросил Рамзес
—Да, конечно. - ответил Кефер.
После этого Рамзес ушёл на землю. Как раз, на его радость, уволилась одна из учительниц Истории и Обществознания. И он устроился учителем Истории и Обществознания, так как знает эти предметы, по школьной программе.
Тем временем. В то же время, в тот же момент, только в Тёмной пирамиде. Анубис пришёл к Эксатону.
—Мой Господин. - тот поклонился, —Для меня есть новое задание? - поинтересовался шакал.
—Да всё верно. От Маат я узнал, что моя дочь сейчас находится на земле. И учится в одной школе с Лео. От тебя требуется, стать как-нибудь учителем в этой школе и найти мою дочь. За одно приглядишь за мальчишкой. Может мало ли, получится у него браслет отнять. - сказал Эксатон. —Всё иди! Выполняй приказ.
—Вас понял, мой Фараон. - сказал Анубис и удалившись из тронного зала, телепортировался на землю.
Стать учителем в этой школе оказалось просто. Школе нужен был учитель физры для старших классов (9 - 11). Поэтому Анубис стал учителем физры.
После того как оба разведчика стали учителями в школе Лео, прошло два дня.
—Привееет! - радостно сказала Кана обняв подругу, как только ту увидела у школы.
—И тебе привет, Кана - сказала Леся обняв подругу. —Вижу, что с твоей ногой всё нормально. - с улыбкой сказала девушка.
—Да уже лучше ноге. Но на физре я сегодня не занимаюсь, мне мама справку написала, что две недели никакой физры. - ответила Икана пожав плечами.
—Везёт. А я не люблю Физру. Но идти на неё надо. - сказала недовольно Лесия.
—Ага говорят, что теперь у старший классов есть свой учитель физры. - сказала Кана.
—Ну хоть, что-то. Надеюсь он не такой противный, как училка физры 5-8 классов.. может я даже физру полюблю - сказала Леся.
—Вот сегодня и узнаем. Ну что? Подождём Сию или зайдём в школу? - поинтересовалась Икана.
—Давай подождём её. - ответила Лесия.
—Оки - ответила Кана.
И вот спустя семь минут к ним подбежала девушка, с волосами под каре цвета фуксия и с голубыми глазами. Её имя Сицилия Канэма.
—Ой девочки.. простите опоздала! Как могла бежала! Но не опоздала на уроки - сказала Сия.
—Привет, да нечего - ответили девочки, обняв подругу и после этого зашли в школу.
—Какой первый урок? - Спросила Сия.
—Общество - ответила Леся.
—С новым учителем. - добавила слова подруги Кана.
—Оо это же круто. Очень - сказала Сицилия.
И они отправились на общество к профессору Кирби.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!