Влипли

18 февраля 2024, 20:41
Девочки успели вовремя, прозвенел звонок на урок. Они вошли в класс и поздоровались. —Здравствуйте, Профессор Кирби! - сказали в унисон девочки. —Здрасте, девочки. Заходите. - сказал Кирби разрешая им войти. Девочки кивнули и сели на свои места. Кирби как обычно отметил отсутствующих и начал урок. Спустя сорок минут, урок закончился. Все ребята поспешили собрать свои рюкзаки и побежали на физкультуру. Только Кана как обычно медленно это делала. Что заставило подруг её подождать. —Давай Быстрее Кана! А то нам надо ещё на физру успеть переодеться. - сказала Лесия подгоняя подругу. —Да я уже всё собрала! - сказала Кана и сложив всё в сумку, спешно вышла из класса, попрощавшись с учителем. Как только девочки вышли, в кабинет истории зашёл какой-то парень лет 27. Но это не сильно интересовало девочек. Они собирались уже идти в раздевалку. Как Леся обнаружила, что обронила телефон в классе. —Ой.. девочки я кажется свой телефон в классе обранила. Давайте вернёмся - сказала Леся виновато. —А ещё меня подгоняла. - сказала недовольно, скрестив руки на груди Икана. —Ладно пошлите вернёмся, что поделать. Только быстро. - сказала Сицилия. —Да, конечно. - сказала Леся разворачиваясь обратно к кабинету. Леся уже хотела постучаться в дверь, но её заинтересовал разговор парней. Лие и Кане тоже стало интересно о чём они говорят. И они тоже прислушались и слегка приоткрыли дверь, чтоб посмотреть. —Что тебе надо Анубис?! - спросил слегка злой Кирби. —Мне? Нечего просто держись подальше от Лесии Цукиной - сказал рыча парень. —Мне она и не нужна, я за Иканой Енисаной приглядываю. - сказал Рамзес начиная подходить к Анубису. —Да конечно. Опять вы ходите Эксатона с дочкой разлучить! Ну нечего.. в этот раз вам, из золотой пирамиды, это с рук не сойдёт! - сказал парень и превратился в шакала. —Не правда! Это вы тогда пятнадцать лет назад, похитили дочь Кефера. Наследницу Египтуса! Поэтому, это ложные обвинения Анубис. - сказал Рамзес и тоже превратился в воина, как из Египта. —Рамзессс.. Мы с тобой ещё не закончили нашу войну. Так продолжим - сказал Анубис начиная нападать на него. —Раз так, то получай - сказал Кирби и отразил атаку Анубиса. Девочки в полном шоке отошли от двери. Кана испуганно села на пол. —К..кто они вообще такие?! - со страхом в голосе спросила Сия. —Кто.. кто.. но явно, не люди. Один шакал, а второй.. вообще неизвестно кто. - сказала Леся успокаиваясь. —О каком Эксатоне и Кефере шла речь? И причём тут я и Леся? Нечего не понимаю.. - растеряно сказала Кана. —Тише Икан.. А Египтус слово похоже на Египет.. не находите? - сказала Лесия обнимая подругу. —Да кстати. Но вряд ли бы Историк, мог этот Египтус, перепутать с Египетом. - сказала задумчиво Сия. —Ладно спросим у профессора Кирби позже.. или как его.. у Рамзеса. - сказала Кана. —А имя то всё таки египетское. И Анубис это бог смерти из Египта. Опять совпадение? - спросила Сицилия. —Мы потом с этим разберёмся. А сейчас нам пора на физру. - сказала Кана вставая с пола. Девочки направились в раздевалку где переоделись и пошли на физру. Кана пошла на физру, но заниматься не будет у неё освобождение. Тем временем где-то в пустыне Египтуса. Встретились двое Египтусян, в серых плащах и с капюшонами одетыми на голову. —Они начинают уже что-то подозревать.. - прозвучал женский голос. —Нечего, думаю это, нашим планам не помешает. Главное чтоб Сыновья Ра не узнали, что за пропажей их дочерей стоим мы. - сказал мужской голос и снял капюшон. —Раз так, то скоро правлению обоих братьев придёт конец. - сказала девушка и тоже сняла капюшон с головы. Они оба разрозились коварным смехом. Кто же они? Те кто, за всем этим стоит? Узнаем позже. °{^\Продолжение следует.../^}°

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!