Влипли
18 февраля 2024, 20:41Девочки успели вовремя, прозвенел звонок на урок. Они вошли в класс и поздоровались.
—Здравствуйте, Профессор Кирби! - сказали в унисон девочки.
—Здрасте, девочки. Заходите. - сказал Кирби разрешая им войти.
Девочки кивнули и сели на свои места. Кирби как обычно отметил отсутствующих и начал урок. Спустя сорок минут, урок закончился. Все ребята поспешили собрать свои рюкзаки и побежали на физкультуру. Только Кана как обычно медленно это делала. Что заставило подруг её подождать.
—Давай Быстрее Кана! А то нам надо ещё на физру успеть переодеться. - сказала Лесия подгоняя подругу.
—Да я уже всё собрала! - сказала Кана и сложив всё в сумку, спешно вышла из класса, попрощавшись с учителем.
Как только девочки вышли, в кабинет истории зашёл какой-то парень лет 27. Но это не сильно интересовало девочек. Они собирались уже идти в раздевалку. Как Леся обнаружила, что обронила телефон в классе.
—Ой.. девочки я кажется свой телефон в классе обранила. Давайте вернёмся - сказала Леся виновато.
—А ещё меня подгоняла. - сказала недовольно, скрестив руки на груди Икана.
—Ладно пошлите вернёмся, что поделать. Только быстро. - сказала Сицилия.
—Да, конечно. - сказала Леся разворачиваясь обратно к кабинету.
Леся уже хотела постучаться в дверь, но её заинтересовал разговор парней. Лие и Кане тоже стало интересно о чём они говорят. И они тоже прислушались и слегка приоткрыли дверь, чтоб посмотреть.
—Что тебе надо Анубис?! - спросил слегка злой Кирби.
—Мне? Нечего просто держись подальше от Лесии Цукиной - сказал рыча парень.
—Мне она и не нужна, я за Иканой Енисаной приглядываю. - сказал Рамзес начиная подходить к Анубису.
—Да конечно. Опять вы ходите Эксатона с дочкой разлучить! Ну нечего.. в этот раз вам, из золотой пирамиды, это с рук не сойдёт! - сказал парень и превратился в шакала.
—Не правда! Это вы тогда пятнадцать лет назад, похитили дочь Кефера. Наследницу Египтуса! Поэтому, это ложные обвинения Анубис. - сказал Рамзес и тоже превратился в воина, как из Египта.
—Рамзессс.. Мы с тобой ещё не закончили нашу войну. Так продолжим - сказал Анубис начиная нападать на него.
—Раз так, то получай - сказал Кирби и отразил атаку Анубиса.
Девочки в полном шоке отошли от двери. Кана испуганно села на пол.
—К..кто они вообще такие?! - со страхом в голосе спросила Сия.
—Кто.. кто.. но явно, не люди. Один шакал, а второй.. вообще неизвестно кто. - сказала Леся успокаиваясь.
—О каком Эксатоне и Кефере шла речь? И причём тут я и Леся? Нечего не понимаю.. - растеряно сказала Кана.
—Тише Икан.. А Египтус слово похоже на Египет.. не находите? - сказала Лесия обнимая подругу.
—Да кстати. Но вряд ли бы Историк, мог этот Египтус, перепутать с Египетом. - сказала задумчиво Сия.
—Ладно спросим у профессора Кирби позже.. или как его.. у Рамзеса. - сказала Кана.
—А имя то всё таки египетское. И Анубис это бог смерти из Египта. Опять совпадение? - спросила Сицилия.
—Мы потом с этим разберёмся. А сейчас нам пора на физру. - сказала Кана вставая с пола.
Девочки направились в раздевалку где переоделись и пошли на физру. Кана пошла на физру, но заниматься не будет у неё освобождение.
Тем временем где-то в пустыне Египтуса. Встретились двое Египтусян, в серых плащах и с капюшонами одетыми на голову.
—Они начинают уже что-то подозревать.. - прозвучал женский голос.
—Нечего, думаю это, нашим планам не помешает. Главное чтоб Сыновья Ра не узнали, что за пропажей их дочерей стоим мы. - сказал мужской голос и снял капюшон.
—Раз так, то скоро правлению обоих братьев придёт конец. - сказала девушка и тоже сняла капюшон с головы.
Они оба разрозились коварным смехом. Кто же они? Те кто, за всем этим стоит? Узнаем позже.
°{^\Продолжение следует.../^}°
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!