Жестокий учитель, или же Подозрения

16 февраля 2025, 18:42
Земля. Школа Лео. Урок физры у наших "Трикс". Вот уже как минут десять назад начался урок, а учителя нету.. и вот наконец в зал заходит парень лет 27. —Здравствуйте класс. Я теперь ваш новый учитель физической культуры. Зовут меня Профессор Эдан. - представился учитель. —Здравствуйте Профессор Эдан - поздоровался класс. —Это же тот парень который превратился в шакала и сражался против Кирби - сказала тихо Сицилия. —Да кстати это он. - ответила тихо Леся. —Если честно он меня немного пугает.. - ответила Кана. —Не бойся Кана мы с тобой. - ответили в унисон, две другие девушки. —Спасибо девочки. Вы у меня самые лучшие - улыбнулась блондинка. —Тихо класс! Начинаем урок - успокоив всех говорящих сказал Эдан. — Класс бегите пять кругов, а я разберусь с особо "одаренными" Класс начал бежать два круга. А учитель подошёл к Кане, которая единственная сидела на лавочке. —А ты чего сидишь? Тебе особое приглашение надо? Ещё и не в форме для физры. —У... у меня справка.. - Кана с опаской дрожащими руками протянула справку учителю. —Что ты мне свою бумагу даёшь - вырвал из рук девушки листок, смял и бросил на пол. — А ну, заниматься бегом! Профессор Эдан схватил бедную девушку за запястье и больно сжимал. —Ай! Отпустите пожалуйста, мне больно! - из глаз девушки начали литься слёзы. Вдруг в спорт зал вошёл Кирби. Он пришёл отдать телефон который обранила Лесия. —Кхм.. Профессор Эдан.. Учителя не имеют права применять к учащимся телесное насилие. Поэтому я попрошу вас отпустить Икану Енисану. - попросил спокойным тоном мужчина. —Как вы всегда не вовремя приходите профессор Кирби.. ну ладно как скажете. - закатив глаза парень отпустил руку Каны и пошёл к ученикам. Профессор Кирби подошёл к ученице и встал на одно колено чтоб быть ниже. —Кана ты в порядке? - спросил преподаватель. —Д...да - со слезами ответила девушка. —Ну тише.. тише не плачь - Кирби обнял ученицу. — Я ваш классный руководитель, поэтому я всегда буду на вашей стороне. После минутного объятия. —Профессор Эдан - обратился брюнет к парню. —Ну что ещё - цокнул Эдан (Анубис) —Я заберу Кану с урока. Раз такое отношение к ней. Всё равно следующий урок история со мной. И да, вот телефон Лесии она обранила в моём кабинете. Пошли Икана. - И с этими словами мужчина оставил телефон на лавочке и ушёл с Каной. После урока физры. —Видно, что этот учитель физры и правда не человек. Он так схватил сильно за руку Икану - сказала тихо, передаваясь в раздевалке Сия. —Мда.. что-то тут не чисто. И явно наш классный руководитель что-то об этом знает. Но думаю об этом лучше спросить попозже его. - порассуждала Леся. —Согласна с тобой - ответила розоволосая. В кабинете Истории (Общества). Перемена. —Ты как Икана? - спросила подойдя к подруге Лесия. —Да нормально. Я очень благодарна профессору Кирби, который вовремя появился и спас меня от этого физрука.. - ответила с улыбкой Кана. —И чем вы тут остальную часть урока занимались? - поинтересовалась Сицилия. —Да так, поболтали насчёт Египта. Он тоже обожает саму тему Египта и его историю. - ответила Икана. —Ещё одну родственную душу нашли получается. Да у нас. Тут уже клуб из пяти человек любящих Египет собирается. - ответила Сицилия. —Так стоп.. а кто пятый? - спросила у Сици, Лесия. —Лео Уолкер. Он младше нас, на два класса. - ответила Сия. —О, да. Я его знаю - ответила Кана. —Познакомите меня с ним тогда потом? - спросила Леси. —Да конечно, подруга. - ответили две девочки в унисон. Пока они втроём болтали на перемене, в классе остальные одноклассники гуляли по школе. А профессор Кирби смотрел с улыбкой на трёх подружек. Рамзес не понимает, как таких добрых девушек, могут ненавидеть почти все учителя, да и их одноклассники тоже. И вот прозвенел звонок на урок. Началась история. Урок прошёл спокойно и после этого ученики ушли на другие уроки. А Рамзес, пока у него есть свободное время, отправился к Кеферу. В Египтусе. Рамзес поклонился и с позволения Кефера встал. —Я пришёл с докладом после слежки за вашей дочерью мой фараон. - сказал мужчина. —Хорошо, докладывай. Я внимательно слушаю тебя. - ответил фараон. —Живет ваша дочь неплохо. У неё хорошие, добрые родители. Правда есть в школе разногласия. Есть обидчики и многие учителя её вместе с подругами не любят. Но у неё есть верные подруги которые всегда её поддержат и защитят. Одна из её подруг, это дочь Эксатона, Лесия. - рассказал Рамзес. —Что с обидчика? - поинтересовался Кефер. —В первый день когда я устроился в школу Лео работать. На уроке одноклассник поставил его подножку и она упала. Но сейчас ей лучше и с ногой всё хорошо. А этого мальчика я отправил примяком к директору и тот отстранил его от занятий на месяц. - ответил на вопрос Рамзес. —Отлично. Продолжай за ней приглядывать. Придёт время и мы с ней обязательно увидимся. А пока остаётся только ещё ждать - слегка улыбнулся фараон. —Хорошо, Кефер. - Рамз поклонился и вышел из зала. Он снова отправился на землю. В школе. Анубис незаметно следил за Лесией, Иканой и Сицилией.... °{^\Продолжение следует.../^}°

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!