Жестокий учитель, или же Подозрения
16 февраля 2025, 18:42Земля. Школа Лео. Урок физры у наших "Трикс". Вот уже как минут десять назад начался урок, а учителя нету.. и вот наконец в зал заходит парень лет 27.
—Здравствуйте класс. Я теперь ваш новый учитель физической культуры. Зовут меня Профессор Эдан. - представился учитель.
—Здравствуйте Профессор Эдан - поздоровался класс.
—Это же тот парень который превратился в шакала и сражался против Кирби - сказала тихо Сицилия.
—Да кстати это он. - ответила тихо Леся.
—Если честно он меня немного пугает.. - ответила Кана.
—Не бойся Кана мы с тобой. - ответили в унисон, две другие девушки.
—Спасибо девочки. Вы у меня самые лучшие - улыбнулась блондинка.
—Тихо класс! Начинаем урок - успокоив всех говорящих сказал Эдан. — Класс бегите пять кругов, а я разберусь с особо "одаренными"
Класс начал бежать два круга. А учитель подошёл к Кане, которая единственная сидела на лавочке.
—А ты чего сидишь? Тебе особое приглашение надо? Ещё и не в форме для физры.
—У... у меня справка.. - Кана с опаской дрожащими руками протянула справку учителю.
—Что ты мне свою бумагу даёшь - вырвал из рук девушки листок, смял и бросил на пол. — А ну, заниматься бегом!
Профессор Эдан схватил бедную девушку за запястье и больно сжимал.
—Ай! Отпустите пожалуйста, мне больно! - из глаз девушки начали литься слёзы.
Вдруг в спорт зал вошёл Кирби. Он пришёл отдать телефон который обранила Лесия.
—Кхм.. Профессор Эдан.. Учителя не имеют права применять к учащимся телесное насилие. Поэтому я попрошу вас отпустить Икану Енисану. - попросил спокойным тоном мужчина.
—Как вы всегда не вовремя приходите профессор Кирби.. ну ладно как скажете. - закатив глаза парень отпустил руку Каны и пошёл к ученикам.
Профессор Кирби подошёл к ученице и встал на одно колено чтоб быть ниже.
—Кана ты в порядке? - спросил преподаватель.
—Д...да - со слезами ответила девушка.
—Ну тише.. тише не плачь - Кирби обнял ученицу. — Я ваш классный руководитель, поэтому я всегда буду на вашей стороне.
После минутного объятия.
—Профессор Эдан - обратился брюнет к парню.
—Ну что ещё - цокнул Эдан (Анубис)
—Я заберу Кану с урока. Раз такое отношение к ней. Всё равно следующий урок история со мной. И да, вот телефон Лесии она обранила в моём кабинете. Пошли Икана. - И с этими словами мужчина оставил телефон на лавочке и ушёл с Каной.
После урока физры.
—Видно, что этот учитель физры и правда не человек. Он так схватил сильно за руку Икану - сказала тихо, передаваясь в раздевалке Сия.
—Мда.. что-то тут не чисто. И явно наш классный руководитель что-то об этом знает. Но думаю об этом лучше спросить попозже его. - порассуждала Леся.
—Согласна с тобой - ответила розоволосая.
В кабинете Истории (Общества). Перемена.
—Ты как Икана? - спросила подойдя к подруге Лесия.
—Да нормально. Я очень благодарна профессору Кирби, который вовремя появился и спас меня от этого физрука.. - ответила с улыбкой Кана.
—И чем вы тут остальную часть урока занимались? - поинтересовалась Сицилия.
—Да так, поболтали насчёт Египта. Он тоже обожает саму тему Египта и его историю. - ответила Икана.
—Ещё одну родственную душу нашли получается. Да у нас. Тут уже клуб из пяти человек любящих Египет собирается. - ответила Сицилия.
—Так стоп.. а кто пятый? - спросила у Сици, Лесия.
—Лео Уолкер. Он младше нас, на два класса. - ответила Сия.
—О, да. Я его знаю - ответила Кана.
—Познакомите меня с ним тогда потом? - спросила Леси.
—Да конечно, подруга. - ответили две девочки в унисон.
Пока они втроём болтали на перемене, в классе остальные одноклассники гуляли по школе. А профессор Кирби смотрел с улыбкой на трёх подружек. Рамзес не понимает, как таких добрых девушек, могут ненавидеть почти все учителя, да и их одноклассники тоже.
И вот прозвенел звонок на урок. Началась история. Урок прошёл спокойно и после этого ученики ушли на другие уроки. А Рамзес, пока у него есть свободное время, отправился к Кеферу.
В Египтусе.
Рамзес поклонился и с позволения Кефера встал.
—Я пришёл с докладом после слежки за вашей дочерью мой фараон. - сказал мужчина.
—Хорошо, докладывай. Я внимательно слушаю тебя. - ответил фараон.
—Живет ваша дочь неплохо. У неё хорошие, добрые родители. Правда есть в школе разногласия. Есть обидчики и многие учителя её вместе с подругами не любят. Но у неё есть верные подруги которые всегда её поддержат и защитят. Одна из её подруг, это дочь Эксатона, Лесия. - рассказал Рамзес.
—Что с обидчика? - поинтересовался Кефер.
—В первый день когда я устроился в школу Лео работать. На уроке одноклассник поставил его подножку и она упала. Но сейчас ей лучше и с ногой всё хорошо. А этого мальчика я отправил примяком к директору и тот отстранил его от занятий на месяц. - ответил на вопрос Рамзес.
—Отлично. Продолжай за ней приглядывать. Придёт время и мы с ней обязательно увидимся. А пока остаётся только ещё ждать - слегка улыбнулся фараон.
—Хорошо, Кефер. - Рамз поклонился и вышел из зала. Он снова отправился на землю.
В школе. Анубис незаметно следил за Лесией, Иканой и Сицилией....
°{^\Продолжение следует.../^}°
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!