Слежка
5 августа 2025, 17:15Как и было сказано ранее. Анубис следил за тремя подружками. Он получил задание, избавиться от дочери Кефера. И поэтому сейчас, Анубис был на земле. Ожидая, когда уже девочки разойдутся по домам, после уроков.
И вот наконец-то долгожданный звонок с уроков. Все школьники бегут по домам. Из школы выходит группа наших девчонок. К ним подбегает последний фараон земли.
*Мысли*— Чёрт! Только его тут не хватало. - пронеслось в мыслях у шакала.
— Лесь, мы обещали тебя познакомить с Лео. Так вот он, Лео Уолкер. Лео, знакомься, это наша с Каной подруга. Лесия Цукина - Сицилия представила этих двоих друг другу.
—Привет - приветливо сказал Уолкер.
—Приятно познакомиться - сказала Леся скрестив руки на груди.
— Ну ладно, вы знакомьтесь друг с другом, а я пойду - сказала Кана уже собираясь уйти.
—Стой, а ты куда? - остановила её Сицилия.
— Мне домой пора, поэтому я пойду. Увидимся позже - помахала им Кана.
—Ну ладно, хорошо, пока - сказала Сици в ответ ей помахав.
—Пока - одновременно сказали Лео и Леся.
Кана ушла домой, Анубис язвительно улыбнулся. Показывая свои острые зубы. Он начал осторожно следить за Каной. Кана же в свою очередь, ощущала присутствие шакала. Его холодный, устрашающий взгляд, прожигал насквозь девушку. Тёмная аура и ужасное поручение от его господина, как будто резали её ножом по коже. Кана понимала, что это учитель Эдан, или недо-монстр. Шёл и следил за ней.
Но Кана старалась быть спокойной и не подавать виду, что она в курсе о слежке. Кана остановилась на светофоре и ждала зелёный свет. Еле подавляя дрожь в руках, она достала телефон и зашла в мессенджер для общения, и написала кому-то, что-то. Убрав телефон обратно в карман, Кана пошла переходить дорогу.
От лица Каны:
*Мысли* — Прошу поспеши.. Рамзес..
Девочки не знают, но.. мы слишком о многом поговорили с Профессором Кирби на уроке, когда он меня забрал от противного Эдана.
*Воспоминание*
Я и профессор Кирби заходим в класс. Я сажусь за свою парту. Кирби встаёт рядом.
—Ты как? - с беспокойством спросил он меня.
— Да нормально, спасибо, что спасли меня - поблагодарила его с улыбкой я.
—Отлично - выдохнул он.
Повисла тишина. Она длилась пару минут, пока мужчина не заговорил первым.
— Если бы тебе сказали, что ты дочь фараона Египта.. Ты бы поверила? - задал внезапно вопрос Кирби.
— Да, я, поверила бы. Я верю в разные чудеса. Которые кажутся за гранью возможного и невозможного - ответила я пожав плечами.
— Тогда, я думаю ты сейчас мне поверишь - сказал загадочно профессор Кирби.
Я вопросительно подняла одну бровь. В этот момент Кирби перевоплотился в тот вид, который был у него, когда я с подружками видела его с тем шакалом.
— Моё настоящее имя Рамзес. Я разведчик и воин Египтуса, при вашем отце, Фараоне Кефере. А вы его пропавшая дочь Икана - поклонился мне, как принцессе Рамзес.
— Египтус? Дочь Фараона? Я.. я нечего не понимаю - ошарашенно произнесла я.
— Я постараюсь тебе всё объяснить - сказал Кирби.
После долгих объяснений. (Автор ленивая жопка и не видит смысла писать уже написанное ранее. Вся история то есть)
—То есть... Я пропавшая дочь фараона из другого мира и я получается принцесса? - переспросила я учителя.
—Да, всё верно - произнёс Рамзес.
— Конечно, это звучит как бред, от части. Но я вам верю Рамзес - улыбнулась я.
—Благодарю Кана - ответил Рамзес.
— А знаешь, я с подругами уже видела тебя в этом облике - сказала я.
— Дай угадаю. Вы с подругами возвращались за телефон Леси и увидели мою стычку с Эданом? - не удивляясь спросил мужчина.
— Да, так это и было. Но кто этот мужчина? Его Анубис кажется зовут - задумчиво сказала я.
— Это Анубис, он правая рука Эксатона. Твоего дяди - ответил Рамзес.
— Смотря на этого Анубиса, можно догадаться, что мой дядя злой. Верно? - спросила я. Кирби кивнул.
— По мимо этого, Лесия твоя сестра, дочь Эксатона, то есть. - пояснил мужчина.
— Ого, неожиданно, но я даже рада, что мы с Леси сёстры. Она ведь мне с детства как родная сестра была - с улыбкой вспоминая детство произнесла я.
Дальше у нас с Рамзесом был разговор о Египтусе, о моём отце, о моём дяде и об многом остальном из мира Египтус. И мы с ним обменялись номерами телефонов. Чтобы если, что случится, я писала ему. Но давайте вернёмся в реальность.
*Конец Воспоминаний*
На светофоре загорается зелёный свет и я перехожу дорогу. Тут получаю сообщение на телефон. Перейдя дорогу и остановившись, я достала телефон и прочитала сообщение:
— Я уже в пути, держись.
Глубоко в душе я выдохнула. Но в реальности я просто выключила телефон, убрала его и пошла дальше. Дорога ко мне домой, шла через переулок. И я очень боялась, что здесь то меня и остановит этот Анубис.
Так в принципе и произошло. Я начинаю идти по переулку. Как тут с крыши дома спрыгивает этот шакал. Он конечно напугал меня своим появлением. Анубис стал приближаться ко мне, медленно, но верно.
— Вот мы и встретились дочь Кефера - оскал проскочил на лице воина.
Я испуганно смотрела на него. Я продолжала отходить назад. Пока не упёрлась спиной в холодную стену здания. Я уже ожидала как на меня нападёт он. И вот, шакал уже бросился на меня. Как вдруг кто-то с ноги, его отбросил от меня. Это был Рамзес.
— Рамзес... - тихо проговорила я.
— Ты в порядке? - спросил Рамз смотря на меня.
—Да.. осторожно! - шакал накинулся на Рамзеса.
—Агрх! Кана беги!! - сказал Рамзес сбрасывая и ударяя Анубиса.
—Х...хорошо! - я послушалась мужчину и побежала прочь домой.
Когда я убегала, слышала и видела краткий разговор обоих учителей.
— В этот раз, я тебе одолею Анубис - сказал Кирби отражая атаку шакала.
— Не стой на моём пути Рамзес! - шакал наносил очередню атаку.
А дальше я уже не слышала, о чём они разговаривали. Я просто бежала по длинному переулку...
°{^\Продолжение следует.../^}°
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!