Часть 2. Коржик.
29 января 2024, 12:09Коржик считал печенья. Их было 7 штук. Но вдруг подошёл Влас и спросил:
-Эй, Коржик, можно, пожалуйста, я возьму одну печеньку?
И он взял, но Коржик расстроился и печально запел:
— Было 7 печеньев, но Влас съел у меня, себе забрал…
И потом он запел весёлым голосом:
-Но зато у меня есть 6 печеньев).
Затем подошёл какой-то мужчина в полосатом пиджаке и спросил:
— Эй, друг, можно, пожалуйста, две печеньки? Больно они ароматно пахнут! Пока!
И мужчина ушёл… А Коржик опять запел печальным голосом:
Было 7 печеньев, осталось 4 печеньев, себе мужчина забрал…
И снова весёлый тон:
Но за то у меня есть 4 печеньев и мне хватит).
Ну потом дальше известно было, что затем пришёл Еник и забрал себе 2 печенья. И пришла какая-то девочка-блодинка и тоже забрала 2 печенья.
Коржик грустил да грустил, но потом он взглянул и увидел крожки на своей пластиковой тарелке и съел все крожки с пластиковой тарелкой и потом весело сказал
— Мне нравится ноль).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!