Часть 2. Коржик.

29 января 2024, 12:09
Коржик считал печенья. Их было 7 штук. Но вдруг подошёл Влас и спросил: -Эй, Коржик, можно, пожалуйста, я возьму одну печеньку? И он взял, но Коржик расстроился и печально запел: — Было 7 печеньев, но Влас съел у меня, себе забрал… И потом он запел весёлым голосом: -Но зато у меня есть 6 печеньев). Затем подошёл какой-то мужчина в полосатом пиджаке и спросил: — Эй, друг, можно, пожалуйста, две печеньки? Больно они ароматно пахнут! Пока! И мужчина ушёл… А Коржик опять запел печальным голосом: Было 7 печеньев, осталось 4 печеньев, себе мужчина забрал… И снова весёлый тон: Но за то у меня есть 4 печеньев и мне хватит). Ну потом дальше известно было, что затем пришёл Еник и забрал себе 2 печенья. И пришла какая-то девочка-блодинка и тоже забрала 2 печенья. Коржик грустил да грустил, но потом он взглянул и увидел крожки на своей пластиковой тарелке и съел все крожки с пластиковой тарелкой и потом весело сказал — Мне нравится ноль).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!