Часть 3. Граф фон Знак.

29 января 2024, 14:09
Стоял там мрачный, чёрный замок. И внутри жил вампир и звали его — граф фон Знак. Все считали его злым и страшным, но это совсем не так, как вы думаете. На самом деле он весёлый, добрый и любознательный вампир. И вот сейчас он изучает гамму до мажор. Вот он поёт: — до, ре, ми, фа, соль, ля, си, до. И в обратном порядке: — до, си, ля, соль, фа, ми, ре, до. И ему так понравилось, что он даже не мог остановится. И вот под конец ему просто надоело. Теперь ему захотелось спать и он лёг. Но вдруг зашумели летучие мыши, загремела гроза, появились тучи… В двух словах, мы просто навестили графа фона Знака и больше ничего).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!