Часть 3. Граф фон Знак.
29 января 2024, 14:09Стоял там мрачный, чёрный замок. И внутри жил вампир и звали его — граф фон Знак. Все считали его злым и страшным, но это совсем не так, как вы думаете. На самом деле он весёлый, добрый и любознательный вампир.
И вот сейчас он изучает гамму до мажор. Вот он поёт:
— до, ре, ми, фа, соль, ля, си, до.
И в обратном порядке:
— до, си, ля, соль, фа, ми, ре, до.
И ему так понравилось, что он даже не мог остановится. И вот под конец ему просто надоело. Теперь ему захотелось спать и он лёг. Но вдруг зашумели летучие мыши, загремела гроза, появились тучи… В двух словах, мы просто навестили графа фона Знака и больше ничего).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!