Приезд.

31 января 2024, 11:28
Было утро, а если быть точнее, около 10 часов. Из приехавшего поезда вышла девушка, на вид, ей 17. Она была красива, но за этой красотой скрывалась опасность. Золотистые, завивающиеся к концам, волосы. Лёгкий, нюдовый макияж, подчёркивающий ее нежную красоту. Одета она была в спортивную одежду, известного брэнда Adidas. Девушку эту звали - Катерина. Она осмотрелась и после обратила внимание на время. Что-то решив для себя, тихо вздохнула. 'Ну что же, жди меня, братик' - про себя усмехнулась Катерина. Девушка являлась младшей сестрой Кощея - главаря известной группировки Универсам, хотя сама этого ещё не знала. Кощей был не сном не духом, что девушка вернулась в Казань, ведь она решила устроить ему сюрприз. Катя испытывала небольшое волнение, как же отреагирует ее брат. Будет ли он рад? Отмахнувшись от этих мыслей, Катерина направилась в сторону их дома. Он находился не далеко от вокзала, всего лишь 15 минут ходьбы. Добралась девушка без происшествий. Подойдя к дому она на секунду остановилась, подняв голову и прижавшись минутной настольгии. Сколько лет она не была здесь, а дом практически не поменялся. Только обветшал немного. Тот же, серо-красный цвет. Те же окна. И даже те же шторы в окнах. Жизнь идёт вперёд, но что-то все так же остаётся на месте. Мысленно улыбнувшись про себя, она двинулась внутрь дома, поднимаясь на свой этаж, если быть точнее, жила она на 5 этаже. В подъезде стены пострадали больше, чем уличные. Видно кто-то тут изрядно постарался, что девушку совсем не радовало. -Боже.. Не подъезд, а невесть что... - Тихо возмутилась Катя. - Тут вообще за порядком следят? Не заметив как дошла до квартиры, стала рыться в своей сумке ища ключ. Найдя, быстро открыв замок, вошла и закрыв дверь осмотрелась. Квартира была вся в пыли, как будто не убиралась с ее уезда. Обошла все комнаты, зашла на кухню, открыв холодильник посмотрела. - Даже мышь повесилась. - закатила глаза и пробубнила. - Чем он вообще питается, придурок чертов!? Ладно, вернешься домой, хана тебе. Закрыв холодильник, ушла в комнату. Открыла сумку где лежали вещи. Найдя шорты и топик, стала переодеваться. Надев на себя шорты которые были слишком короткие и майку похожая на топик от бренда Adidas. Собрала волосы в конский хвост и ушла в ванную дабы набрать в ведро воды. После принялась заниматься уборкой. Собрав мусор аж в 5 пакетов, стала теперь мыть полы и протирать мебель от пыли с белизной и порошком. Чтоб не было разных микробов, дабы не подхвотить какую-нибудь инфекцию. Уборка у нее заняла около 3-х часов. Катюша села на кровать и стала отдыхать осматривая свою работу. - Ну , хоть теперь стало чисто. А то на квартиру не похоже была. - выдохнула златовласка и почувствовала как заурчал живот. - бляяяяяя, ещё же в магазин идти. - проныла Катя и встав, принялась переодеваться. Встав, взяла свою сумочку и открыв , достала кошелёк. Стала считать сколько у нее денег. После убрав, направилась к выходу из квартиры. Накинув на себя куртку и одев сапожки на каблуках. Вышла и закрыв дверь на два замка. Пошла в магазин и стала думать, что - же ей купить и , что нужно приготовить. Пока шла, в нее врезался парень. ?: - Смотри куда прешь! - произнес парень с грубостью. Посмотрела на него и не много опешила от такого нахала К: - Слыш, тут ты так - то в меня врезался , придурок. - зло ответила ему на его заявление и направилась дальше. Но остановил голос. ?: - Эу, ты с какого района?! Катя обернулась и посмотрела на него с вызовом. - Я не эу, мамке своей эу покричи. И да, я с этого района! Есть вопросы?! Нет. Тогда свали в туман. - произнесла с таким холодном девушка и ушла дальше. Даже не став его дальше слушать. Добралась она уже до магазина без происшествий и купив нужные продукты направилась в сторону своего дома. По пути ее остановили.... ******** Стоит дальше продолжать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!