Встреча.

31 января 2024, 11:30
Направляясь домой, по пути Катюша встретилась с подругой. Увидела ее в далеке. - Айгуль! - крикнула ей в след. Увидела, что та остановилась. Пошла к ней. - Привет, узнала? Девушка стала смотреть на нее внимательно изучала и улыбнулась. А: - Катя, ты вернулась!! - накинула с обнимашками на подругу. Та не обняла в ответ. - Как ты?! Давно вернулась? Почему не предупредила? - стала тараторить заваливая вопросами. Катя же стала ее утихомиривать. К: - Да подожди ты. Не так быстро. Пошли ко мне, я все расскажу. - улыбнулась девочке и обе направились домой. Дошли они быстро болтая о многом. Зайдя в квартиру, сняв обувь и повесив куртки. Зашли на кухню и стала расскладывать, Айгуль - же стала ей помогать. А: - Ну давай, рассказывай. Ты обещала. Не унималась девочка. Катя лишь выдохнув и улыбнулась. Разложив принялась готовить еду и стала рассказывать: - Вернулась только сегодня, но к сожалению брата не обнаружила. Хотя хотела устроить сюрприз. Ты кстати его на улице не видела? Не знаешь где он может быть? - посмотрела на девушку, готовя еду Айгуль на вопрос подруги много насторожилась и поняла, что не знает ничего о брате. Решила рассказать. Хотя понимала, что пожалеет. А: - Кать, я не хотела - бы тебе портить настроение. Но твой брат главный в нашей группировке Универсам. У него даже кличка есть Кощей. - вздохнула и посмотрела. Катя услышав это, ножик выпал из рук и резко повернулась. - Что?! Кто он?! - не ожидала таких новостей о Никите. Решила переспросить. - Ты точно уверена? Ничего не перепутала. - смотрела на подругу и увидела жесту головой давая понять, что не ошиблась. Вздохнула. - Ладно, у меня отдельный разговор будет к этому кабелю. Давай лучше о тебе. Мальчик есть? Айгуль услышав вопрос не много замялась и не много покраснела. А: - Нууу.. в общем да. И он кстати тоже в этой группировке. Собиралась к нему идти, но встретилась с тобой. К: - вот оно как. - вздохнула и принялась готовить еду. - Тогда после готовки , отведешь меня к ним? - краем глаза посмотрела и получив положительный кивок, улыбнулась и занималась готовкой. В течение 2-х часов еда уже была готова. Села и посмотрела на подругу - Ты кушать будешь? А то я проголодалась. А: - Нет, спасибо. Если только чай по пью. Встав , Катюша стала делать чай и после поставила на стол. В это время в спортзале у Кощея. Кощей сидел у себя в комнате и попивал бутылочку пива и заметил, что пришел Адидас в гневе. К: - эй, ты чего такой злой? Что произошло? - посмотрел на друга и протянул ещё одну 0.5 пива. Тот присел на против и открыв, стал пить. А: - Кощей, лучше не спрашивай. - отмахнулся парень, попивая пиво. - случай просто произошел один. Кощей в это время наблюдал и пил пиво. - Давай рассказывай. Что там такого серьезного произошло. Андрей посмотрел на друга и выдохнув, отпила ещё пива и после стал рассказывать: - в общем, я шел на базу, врезался в девушку так как задумался о новых тренировках наших пацанов. Ибо они не готовы если двор на двор пойдем. Ну и начал с ней общение и просил с какого района, она мне такая: " я не эу, мамке своей эу покричи. Я с этого, есть вопросы? Нет. Ну и свали в туман". Я блять опешил нахуй. Что какая-то девченка тут так общалась со мной. Кощей слушая внимательно и попивал пиво , после посмеялся - Стареешь брат, тебя девченка уделала. Тот лишь махнул рукой и пил пиво. В это время в доме Кощея. Покушав и попив чай, Катя собрала посуду и поставив в раковину, стала мыть. Закончив , посмотрела на подругу - Ну что пошли? Та лишь кивнув, направились в коридор и одев обувь с крутокой. Вышли с квартиры и закрыв дверь, пошли в сторону Спортзала, где обитал сам Никита. Хотьба от дома до их зала заняла где - то примерно минут 15. Всю эту дорогу, Айгуль рассказала подруге, что за группировки у них. Придя к ним, зашла первая Айгуль. Следом вошла и сестра Кощея. Все посмотрели на них. Марат, увидел свою девушку. Подбежал и обнял М: - Привет, а это кто с тобой? - обнимал парень лет 16 и посмотрел на сзади стоящу ю девушку от Айгуль А: - это моя лучшая подруга. Катя. - Повернулась и посмотрела. - Кать, это тот парень о котором я тебе говорила. Девушка на это лишь улыбнулась смотря на парочку - Приятно познакомиться, а где .. Айгуль сразу поняла без слов , отстранилась от парня и показала рукой на комнату. Катерина направилась в сторону комнаты, где сидел Кощей и открыв дверь не ожидала увидеть... ******* Надеюсь вам понравится...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!