Встреча часть 2.

31 января 2024, 11:32
Открыв дверь в комнату, где сидел ее брат и другие старшие. Увидела того парня, с кем не давно покусалась. Все 8 пар глаз уставились на вошедшую. '- Ну ебана в рот, ещё и этот петух тут.' - подумала про себя девушка, заметив взгляды. Усмехнулась на это. - Ну, чё не ждал?! А я припёрлася. Брат сказать , что был в ахуе. Ничего не сказать , смотрел на сестру как на приведение. Прошла в комнату как к себе домой. И встала на пороге. Тут кто-то из парней встал и произнес: ?: - вышла вон. Посторонним вход восп ... Кощей посмотрел на парня и рукой показал, "молчи". Тот даже не успел договорить. После встав подошёл к девушке. Н: - ты тут как?! Давно приехала? На что Катерина закатила глаза на его вопросы и усмехнулась. Видела взгляды парней , которые не понимали нечего. Хотела только ответить , но не успев, тут именно начал тот парень которого так грубо отшила златовласка. ?: - Кощей, это кто?! Ты ж запретил кого - либо из девченок сюда водить или твоя девушка? - смотрел на девушку так, что изучал ее каждый сантиметр ее тела с довольной ухмылкой. Брат не успев , что-то сказать, начала первая - Слыш, Пингвин. Твоего мнения не спрашивали, я... - не успев договорить, как ее перебил сам Кощей. Н: - Катерина, успокойся. - посмотрел на сестру, после повернувшись к парням, осмотрел взглядом: "что-то скажете, убью." - Пацаны, я как раз должен был вам ее представить. Чтоб не было ни каких не до пониманий. Это моя младшая сестра. И теперь она будет с нами. Если хоть волос упадет с ее головы, не обессудь, спрошу с вас лично. Тут сама - же девушка прихуела и посмотрела на Никуту, после на парней - Хеей, Некит, ты не ахуел?! Н: - Не матерись! Мелкая ещё. - произнёс парень и взяв за руку привел к дивану и сам сев потянул так, что та села рядом. - теперь давай я вас всех познакомлю. На, что хотела что-то заявить, но решила промолчать. Стала осмотривать парней. ?: - Меня зовут Турбо или Валера. Как тебе удобно. - протянул ей руку зеленоглазый парень с легкой улыбкой на губах. - Катя. - пожала руку и тоже улыбнулась ему в ответ. ?: - моё имя Вахит или Зима, красавица. Я люблю пермячи, а ты умеешь их готовить? - поступил так - же как Валера. Посмотрела на лысого парня , кивнула на знак согласия и так же пожала ему руку с улыбкой. Сидела рядом с братом. Заметила взгляд парня возле которого сидит Вахит, который изучал ее. Никита заметил это и после сам решил их уже представить. Н:- Кать, Это Андрей, кличка Адидас. На , что златовласка закатила глаза и посмотрела на брата - Мог бы просто сказать, что он пингвин Шамахансий. Я думала , что кличка только у собак. - посмеялась на это. Видела как тот лишь менялся в лице А: - Деточка, у нас с тобой не особо завязалось общение. Может начнем по новой? Н: - Адидас, вы уже знакомы? - не понял о чем идёт речь и глазами бегал от сестры до друга и обратно. - ага. Этот ... - головой кивнула на него - Решил сегодня доебаться до меня, но... - не успев договорит, перебил Кощей смотря на Андрея. Н: - Погодь, Адидас, ты сегодня начал говорить о девушке. Ты имеел ввиду мою сестру?! - заметил утвердильный кивок и продолжил - Ахуеть. Тебя уделала моя сестра. Как я и говорил ранее, стареешь морда автоматная. - усмехнулся , на что тот лишь фыркнув и сев, стал молча наблюдать за всеми. Кощей посмотрел на сестру. - Так, ладно, Катюш, иди домой. Тут сейчас будет старшие разговоривать. А мы с тобой обо всем дома поговорим. У нас просто Ералаша убили. Надо разобраться с этой ситуацией. - уже выгоняешь?! Ты не ахуел!? - резко встав, посмотрела на брата. - прикинь, это я его уебала арматурой. - зло фыркнула на брата и подошла к дверь собираясь выйти. - чтоб через минут 10, был дома! У меня будет очень серьезный разговор к тебе. - зло посмотрев на брата, психанув, ушла в сторону дома. Айгуль заметив, что она направилась домой, попрощалась с Маратом и побежала за девушкой А: - Кать, подожди!!! Катерина остановилась и посмотрела на подругу. Та лишь ее нагнав , подошла А: - Ты куда пошла?! Что-то произошло? - Да нет , ничего. - пожала плечами и улыбнулась подруге. - Слушай, Гуль, а не против сегодня отметить мой приезд? Та не много подумав и кивнула в знак согласия. И улыбнувшись друг другу. Направились в сторону магазина. Болтая о многом, а вернее Сестра Кощея, рассказала, что было в комнате. В это время у Никиты в комнате После ухода девушки, все сидели от ее заявления в ступоре. Самый первым начал разговор Зима. З: - мне кажется или она серьезно?! - посмотрел на Кощея. Валера на это лишь усмехнулся. Т: - Вахит, ты серьезно думаешь на то, что она серьезно об этом заявила? Она слишком хрупкая и вряд-ли сможет. - посмотрел на друга после на автора. Сам же Никита выдохнул и посмотрел на ребят серьезным взглядом. - пацаны, что касается сестры. Я с этим лично разберусь. Но не уверен, что она при чем тут. Хоть и характер у нее блядь пиздец. Адидас решил поменять тему и вздохнув посмотрел на друга. А: - Кощей, надо решать, что делать с Ералашем. Парни на это лишь кивнули и смотрели на автора. - приведите мне того, кто знает, что там с ним произошло. - достав пачку сигарет и открыв вытащил одну и пригубив , закурил. Турбо вышел в зал так как был ближе к выходу. После привел пацана к старшему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!