Глава 1
21 февраля 2024, 17:41 Адам весь израненный и обессиленный лежал на земле, истекая золотой кровью. Он чувствовал, что умирает... И насколько смешна и комична его смерть. Его просто затыкала какая-то лоля горничная ангельским ножом. При всех. Вот так просто. Вот так тупо. Как это жалко. Окей... Для справедливости стоит сказать, что в основном всю работу сделал грёбаный Люцифер! И всё же он вместе с Чарли пощадил Адама. Что не скажешь о конченной маньячке, которая прикончила его, напав в крысу сзади. Это подло. Под стать грешникам. Они все одинаковые. Адам знал это. А сейчас убедился окончательно.
Вот только... Неужели это правда конец? Он же первый, сука, человек, владыка хуёв! Он столько лет прожил, дольше всех! Как его ценная жизнь может оборваться вот так просто? Безумие... Может это просто сон? Ну не мог Адам так глупо проиграть. От обиды защемило в груди. Хотя какая обида... Нет смысла уже ни в чём, ведь смерть близка.
Злость... Злость на грешников его прожигала изнутри. Мелкая адская тварь убила его. Посмешище.
Но почему же так пусто на душе? Типа... Умрёт и умрет... Ха-ха... Первый человек, а что изменится, если он умрет? Кому от этого плохо будет? От этих мыслей Адама внезапно сковало неприятным чувством. Это ли не бессмысленность его существования? Он был нужен только сам себе, а когда он умирает, он не нужен никому.
И вдруг он услышал взволнованный вскрик:
— Адам!
Знакомый голос... Это Лют. Адам любил Лют, как сестру или как друга. Он относился к ней тепло и по-братски, пусть и не показывал свою любовь открыто. Лют же была обычно холодной и Адам часто не понимал, что у неё на душе, но спросить стеснялся. А сейчас... От этого вскрика у Адама ёкнуло в сердце. Никогда ещё никто не звал его так... Напуганно и взволнованно. Он настолько нужен Лют? Он нужен?
Сердце Адама наполнилось теплом. Да, это определённо приятный конец.
Напуганная Лют бросилась к Адаму и схватилась за его плечи, посмотрев в его лицо со слезами на глазах.
Адам впервые за такое время по-доброму улыбнулся. Он все свои последние силы вложил в эту улыбку.
Его любили.
Адам, самый первый человек, умер.
***
Ненадолго, сучки! Ха-ха, кто-то всерьёз думал, что Адам, оригинальный хуй, настолько легко откинется!? Вы хоть представляете, сколько ему лет!? И вообще это же Адам, мать вашу! Он не должен умирать в принципе! Примерно такие мысли посетили Адама, который совершенно внезапно почувствовал землю под собой. Ну... Ну конечно, он выжил, кто б сомневался вообще! Он сомневался!? Пф... Он вообще не сомневался! Он же Адам, он богом дан, богом любим и бог ему просто не позволит умереть! Выкусите, грешники! Адам попытался подняться на ноги, а затем сразу взлететь по привычке. Всё-таки он ангел, у него были крылья, которые он использовал практически постоянно, он почти не ходил. Уверенный, что он сейчас оторвётся от земли как всегда, Адам глупо споткнулся о собственную огромную робу и упал. — Бля... Чё за хрень!? — возмутился он. Будучи не в самой лучшей физической форме, Адам с трудом поднялся вновь. А когда до него дошло, он испуганно вскрикнул: — Блять! Где мои крылья!? Где... Они..? Он быстро стал проверять свою спину, пытаясь нащупать крылья сзади. Без толку, там не было ничего. — Ч-что?.. А, понятно! — лицо Адама перекосила злобная гримаса. — эти охуевшие грешники не только... Убили меня... Но и оторвали крылья, твари! Ну что ещё ожидать от них! — он сжал кулаки и раздражённо прорычал. Правда, как они умудрились сделать это? Агх... Хотя убить то смогли, вроде как. Тогда что удивляться? Он попытался успокоиться, но злость на грешников не угасала. В любом случае, надо было срочно возвращаться в рай! И когда Адам поднял руку, чтобы создать портал, он наконец заметил, что и роба то у него теперь без золотых и белых цветов. Теперь она была просто тёмно-синей. Адам удивлённо проморгался. Ужасающую мысль, которая прокралась ему в голову ещё раньше, он попытался затолкать куда подальше. Он попробовал создать портал, но тщетно. Адам проверил над головой. Нимба не было. Сглотнув, он поднял свои руки и посмотрел на них напуганно. Нервно заозирался. Наконец-то он заметил грешников и демонов, проходящих мимо, которые бросали на него странные взгляды. Адам вновь сглотнул и схватился за своё лицо. Только сейчас Адам заметил, что на нём не было маски. Он быстро провёл взглядом по земле, пытаясь найти маску, но её не было. Адам честно на время и забыл совсем, что маску с него сбили и он успел посвятить лицом перед всеми перед своей смертью или что это было. Раз не было маски, нужно было поскорее придумать, как спрятать своё лицо. Всё-таки для адских жителей он выглядел действительно странно. Его же внешность это внешность обычного человека, какие живут на земле, а не здесь. Даже в раю далеко не все знали его настоящую внешность и Адам не хотел, чтобы знали. Адам вообще уже давно максимально спрятал себя, почти постоянно нося большую робу и маску, предпочитая особо не выделяться среди жителей рая и просто быть как они... Например, когда истребления не было и Адам просто гулял, он всё равно обычно не снимал свою маску. От того и лицо его, наверное, стало выглядеть довольно болезненно и неухоженно. Хотя может и не только поэтому. Адам не знал точно, почему его лицо стало так измученно выглядеть. Да и неважно это... Адам закрыл лицо руками. По ощущениям не было никаких ран. Зажить всё так быстро не могло. А значит... Он действительно переродился? Вот только если нет крыльев и нимба, а роба тёмная, он что больше не ангел? При этой мысли Адам нервно рассмеялся. Какой бред! Он во всём потом разберётся, сначала надо скрыть себя. Он бросился прочь, куда-нибудь в менее людное место и там снял свою робу. Под ней у него раньше была белая длинная кофта с буквой "А", подпоясанная ремнём с шипами типа как у рокеров, и белые штаны. Сейчас там был тот же самый костюм, только теперь он был тёмно-синий, ну хотя бы "А" осталась. Адам уже не чувствовал себя собой... А если быть точнее, его подозрения всё усиливались. Просто так одежда цвет не меняет как бы. Сняв свою робу, Адам стал выглядеть куда худее и меньше, чем обычно. Он укутался в свой балахон, укрыв и голову, словно капюшоном. Так его лицо теперь не разглядишь. Да и вообще не поймёшь, кто это. Адам сел на землю. Он переродился грешником!? Адам попробовал выпустить ангельские лучи. Не получилось. А его любимая гитара, как и маска, куда-то затерялась. В его глазах появились слёзы. Он проглотил комок в горле, пытаясь не заплакать. Грешники зло... Все они зло... Адам, первый человек и ангел, не может быть злом... Адам полностью зарылся в свою робу, не зная, что ему и делать. Как дальше то быть? Куда идти? Внезапно Адам услышал чей-то громкий голос: — Ну же Мокс, ты должен быть хоть немного собранней! Бери пример со своей жены, она... Адам немного приподнял голову и краем глаза посмотрел в сторону голоса. Он увидел трёх самых обычных бесов-импов: одного мужика с белыми пятнами на лице, мелкого беса и девчонку. Понятно... Это самые жалкие существа в принципе: коренные жители ада, самые слабые и при этом самые мерзкие... Наверное... Честно говоря, Адам за всю свою жизнь почти не сталкивался с ними. — Она... — бело-красный бес заткнулся, заметив Адама. Он зачем-то принюхался. — Ой, фу... От тебя воняет так, будто ты только что сдох! — воскликнул он. Адам ничего не ответил. Он всё-так же продолжил сидеть на корточках, а роба прятала его всего. — Эй! Ты оглох? С этими словами наглый бес пнул его ногой в бок. Мелкий сразу оттянул его подальше. — Сэр, может иногда вам стоит быть хоть немного тактичнее? — недовольно спросил он. — Спокойно, Мокс! Я же вижу, что бедняга сразу как отбросил коньки, стал бомжом! Так дела не делаются. Адам в это время сгорал со стыда. Он не выдержал. И вдруг вскочил и горячо воскликнул: — Если что, я Адам, так что заткнитесь и не несите всякую хуйню! Теперь же импам удалось увидеть Адама в полный рост и его лицо тоже. Адам быстро осознал свою ошибку. Он постарался поубавить свой гнев. И побыстрее спрятал лицо руками, но было уже поздно. — Чё у тебя с лицом, дружище? — бело-красный бес сочувственно посмотрел на него. — Ты выглядишь... Совсем как те уроды с земли. Ну почти. Это "почти" смутило Адама. Вероятно, и в его лице что-то изменилось. Адам ещё не успел ничего сказать, как наглый имп улыбнулся и протянул руку: — Здравствуйте, я Блиц, "о" не вслух, — этот придурок резко перешёл на деловой стиль речи, абсолютно забив на то, что несколько секунд назад говорил с Адамом совсем по-другому. — А вы, я полагаю, наш новый клиент? Судя по всему, вы совсем недавно откинулись, так что я почти уверен, что вам нужна наша помощь! Мы убиваем людей! Вам надо кого-то убить? — Сэр, я не уверена, что он... — наконец подала голос девчонка. — Спакуха, Милс, я уверен, он ещё как жаждет нашей помощи! — весело сказал Блиц, а затем сердито сказал ей шёпотом, но получилось всё равно достаточно громко, — А теперь закнись, Милли, у нас не хватает клиентов! Даже если он думает, что убить ему никого не надо, уверен, он сейчас вспомнит хоть кого-нибудь, да хотя бы своего одноклассника, который булил его в седьмом классе, или того самого препода в шараге, который... — Я всё слышу вообще-то... Блиц наконец обратил внимание на самого Адама. Тот смотрел на него с невероятным отвращением, как на какой-то мусор. — Э, что? — удивлённо проморгался Блиц. Многие так смотрели на него, ему не привыкать, но это было заслуженно. Сейчас же он просто хотел помочь! — С чего вы, говнюки из ада, решили, что мне нужна ваша помощь!? Я, блять, Адам! Вы что не слышали!? Возможно, сейчас я не очень на него похож, но, будьте уверены, я тот самый Адам! Поэтому сто раз подумайте, прежде чем говорить со мной, как с каким-то обычным грешником. Вся троица уставилась на Адама в полном недоумении. — Какой тот самый? — спросил Мокси. — Да, дружище, адамов как бы дохуя и что нас должно удивлять в этом распространённом имене... — непринуждённо заговорил Блиц, будто всё нормально. — Кстати, так звали одного гандона, которого мне нужно было грохнуть... — Адам! Первый человек! — сорвался на крик Адам. — Постой... ты... кто? Блиц вдруг рассмеялся. Милли тоже немного посмеялась. Мокси лишь саркастисчно уставился на Адама. — Прости, но ты не можешь быть им, — отсмеявшись, сказал Блиц насмешливо с долей сочувствия взглянув на Адама, как на какого-то больного. Никогда ещё с Адамом так не общались... Адама трясло от злобы. Хотя он и не должен был говорить, кто он... Но Адам просто не содержался. Просто отвратно осозновать, что эти жалкие бесы приняли его за обычного грешника. Так ещё стали предлагать свои тупые услуги киллеров. Адам вскинул руками и резким движением указал на своё лицо. — Вот! Глядите! Сами же удивились! Разве обычный грешник может быть с таким лицом? — Ну... Хз, может так выглядят те, кто совершил суицид? Адам так и застыл. Он окинул импов презрительным взглядом и пошёл прочь. Затем он быстро вернулся, поднял свою робу, которую забыл, и хотел уже снова идти, но Блиц вдруг неуверенно остановил его: — Постой... Адам обернулся. — Чё? Дальше будешь смеяться надо мной или нести всякий бред? — Сэр, нам пора! — подал голос Мокси. Блиц мотнул головой и протянул руку, в которой была обычная медицинская маска. — Держи... Не знаю, почему ты... С таким лицом. Но тебе лучше прятать его, — спокойно сказал Блиц и попытался улыбнуться. Адам нахмурился, недоверчиво посмотрел в руку беса, а затем быстрым движением забрал маску из его рук. Ничего не сказав, Адам бросил робу в сторону и свалил.***
Адам надел маску. С чего это эти импы вдруг забеспокоились о нём? Они же жители ада! Им не свойственно помогать. Адам шёл и абсолютно не знал, куда. Это отвратительно... Он грешник. Получается, так... Какого хуя он, Адам, переродился в аду? Он же никогда не совершал ошибок, разве нет? Он постоянно говорил об этом, и никто в раю ни разу не поспорил с ним! Кроме Чарли, но она принцесса ада, а значит её слова не надо воспринимать всерьёз. Как в принципе Адам мог совершать ошибки? Он же идеальное божье создание, посланное в рай — мир добрых людей. А ад это абсолютное зло, мир конченных бесчувственных мудаков. Это что значит, он стал плохим? Ну это же невозможно! Неужели он теперь падший ангел? Как... Люцифер? При мысли о Люцифере Адаму стало противно. Этот кусок дерьма даже не воспринимал их битву всерьёз. Он сражался с ним на отъебись и при этом издевался над ним, припоминая ему его женщин, одну из которых он увёл, а с другой сделал хуй пойми что, отдав яблоко. Мерзкий отвратительный самодовольный придурок этот Люцифер... Адам сейчас проклинал всех. Всех этих грешников. Но особенно Люцифера, Чарли и их мелкую горничную, которая добила его. Они не просто убили его и сделали... Падшим. Они... У Адама затряслись руки и он с трудом пытался сдержать слёзы. Они лишили его всего хорошего, что было в его в жизни и разделили его с Лют... Сколько уже можно лишать его дорогих ему людей!? Отлично. Сначала Лилит ушла, потом Люцифер забрал его Еву и отдал ей яблоко. А теперь Люцифер решил, что этого недостаточно и лишил его Лют. Той единственной, с кем Адам смог по-настоящему сдружиться в раю. Правда, почему-то Адам не ценил эту дружбу и всё то время, которое у него было с ней. Ну не знал он, что всё так внезапно кончиться. Лют... Вспомнив Лют и то, как она искренне испугалась за него, Адам так и застыл. Адам проглотил поступивший комок в горле. Как там Лют? Она же, наверное, думает, что Адам умер! Адам понял, что в рай надо срочно. Надо к Лют. И вообще к Сере, которая может что-то придумать и всё исправить... Адам вдруг нервно улыбнулся. Да, исправить! Должно быть, это всё ошибка! И он тут не должен быть! Да, это ошибка, определённо! Адам не может быть в аду! Сера всё исправит! Адам утёр свои слёзы. Сейчас надо попасть в рай. И был один единственный способ... Уже скоро Адам стоял перед отелем Хазбин. К удивлению Адама, тот был уже отреставрирован. Шустрые однако эти грешники... Адам не мог поверить, что он действительно делает это. Но ради возвращения в рай можно и потерпеть. Главное, Адам объяснил себе, что это лишь ошибка, поэтому можно быть спокойным и игнорировать любой бред, что будут говорить эти грешники. Он ещё раз оглядел отель. Теперь он ещё больше походил на секс студию. Усмехнувшись, Адам потянул руку к двери, чтобы постучать. — Стоп, чё это я... Они же грешники... — пробормотал он и спокойно вошёл внутрь без стука. Перед ним открылось довольно красивое место. Да, признаться честно, для ада очень красивое. Он увидел Чарли и Вэгги, бывшего ангела, которые украшали стены отеля, порно демона Энджела Даста и кота с крыльями, которые дружелюбно болтали друг с другом, напыщенного радио демона, которого Адам уничтожил на раз два и тот в страхе съебался. Аластор с дохуя важным видом наблюдал за всеми. А так же мелкую горничную, ту самую, что подло убила его. Она шустро убиралась. Адам, увидев всех этих ребят, на время растерялся. Всё-таки они его убили и после всего, что он наговорил им про себя, а сейчас стал грешником, как-то сложно им даже в глаза посмотреть... Былая уверенность молниеносно испарилась. Блять, да что с ним такое? Нельзя так просто сдаваться. Это прост ошибка! Адам не мог стать грешником, ведь он не делает ошибок. Значит, вина не его. Вдолбив эту мысль себе в голову, Адам поздоровался, криво усмехнувшись: — Даров. За маской его ухмылку всё равно никто не увидел. Все сразу отвлеклись от своих дел и удивлённо повернулись в сторону Адама. Перед ними стоял парень в медицинской маске со взъерошенными волосами и уставшими глазами в тёмно-синей свободной одежде и поясом с шипами. Чарли вдруг засияла и завизжала, а затем бросилась с лестницы, на которой она стояла, вниз и вприпрыжку бросилась к Адаму. — Ооо, здравствуй! Ты что новый желающий искупиться!? Адаму аж стало не по себе от такой реакции. — Ну я... Вэгги бросила на Чарли саркастичный взгляд: — Какая-то у него причёска знакомая... — Ой, да ладно тебе, Вэгги! — И голос... — Ну... — протянула Чарли. — И глаза... Вэгги присмотрелась в лицо Адама и нахмурилась. Кажется, узнала. Энджел вдруг похотливо ухмыльнулся и подошёл к Адаму, взяв его за подбородок. — Должен сказать, красивые глаза. Как зовут? Что этот порно звезда творит? Адам от возмущения и шока сначала и слова не смог сказать, но потом разозлённо смахнул руку Энджела: — Отцепись! — Оу, тебе не нравятся прикосновения? — протянул Энджел в своей привычной наигранной манере. — Прекрати, Энджел, — мрачно сказал его друг кот. — щас новенького сразу спугнёшь. Энджел сразу виновато опустил взгляд. — Оу, да... Конечно, Хаск... — сказал Энджел, а затем вернувшись к Хаску добавил, — а голос то реально знакомый. Но чертовски красивый! Чарли широко открыла глаза и воскликнула: — Не может быть, ты.. Остальные, кажется, тоже уже догадались. — Да, это я! Я Адам! — провозгласил он, сдёрнув с себя маску. Чарли нервно улыбнулась и проговорила: — А-а-адам? Вся её веселость в миг пропала. Аластор, всё это время наблюдавший за происходящим на втором этаже, наконец спустился и медленно подошёл к Адаму, убрав руки за спину. Завидев Адама вблизи, у Аластора нервно задёргался левый глаз, но как всегда этого никто не заметил. В глубине души Аластору было очень-очень обидно за свой проигрыш перед Адамом. Но естественно Аластор не должен этого показывать, он должен всегда невозмутимо улыбаться. — О, Адам! Какая встреча! А вы куда... Худее, чем я думал! — Эй, за языком следи! Я вообще-то Адам! Я... У всех присутствующих читалось непомерное удивление. Кроме Аластора, который всё так же улыбался, и Ниффти. Горничная вдруг запрыгнула на Адама и воскликнула: — А! Ахахаха, Адам! Хихихи... А я думала, я тебя убила! Хихихи. — Уйди от меня, ёбнутая! Что ж вы все меня лапаете! Он отцепил Ниффти от себя и поставил на пол. У неё забегал зрачок в глазу и она обратилась к Чарли: — Ну что, его ещё раз что ли убить? — Пожалуй... Повременим с этим. Ниффти вмиг успокоилась и Адам невольно выдохнул. Хаск на это хмыкнул, а Вэгги вдруг рассмеялась. Это реально был Адам. До всех будто только сейчас дошло и все стали переговариваться. — Ну вот, он всё-таки выжил! — возмутилась Вэгги. — Но грешником! — довольно усмехнувшись, сказал Энджел. — Ирония то какая...— ухмыльнулся Хаск. — Это действительно забавно... — прошептала Чарли, но её никто не услышал, кроме Аластора, который подозрительно покосился на неё. Все были довольно громкими и Вэгги решила всех успокоить: — Так! Заткнулись все! — а затем обратилась к Адаму. — Как, блять, ты выжил!? Ты... стал грешником? Внешность Адама практически не изменилась. Разве что появились клыки, лицо осталось прежним и даже мешки под глазами остались. Да, ни крыльев, ни нимба не было, но мало ли что. Нимб забрала Лют, а крылья ещё могли появиться. Может он всё ещё ангел? Выводы было рано делать. — Итак... Как видите, я выжил! Ха-ха! Грешником? Пф! — Адам рассмеялся. — Да, но... Ненадолго! Это ошибка, которую Сера скоро исправит. Итак, принцесска... — Адам грубым тоном обратился к Чарли. — ты прямо сейчас зовёшь своего папашу и я отправляюсь домой в рай! Чарли растерялась и уставилась на Адама. Она вспомнила, как тот относился к ней всё это время и как высмеивал её идею. Она вдруг еле заметно улыбнулась. — Погоди, Адам, то есть ты, такой правильный ангел, стал грешником после смерти? — Да, сучка, я живой! Как видишь, главного хуя убить не так просто! — Адам надменно улыбнулся и впиявился взглядом в лицо Чарли. Чарли вдруг усмехнулась. — Помниться, ты говорил мне, что все грешники зло и искупиться они не могут... А ангелы, и ты особенно, добро, несовершающие ошибок. Как ты здесь оказался? — деланно удивлённо проговорила Чарли. — Э... Да! Конечно! Так и есть! — Но а ты... — Это ошибка, я же уже сказал! — Ты уверен? — Ну... эм... — улыбка спала с лица Адама и в его лице возникла неуверенность. — Я, эм... — он стал неловко перебирать пальцами перед лицом. Он огляделся и заметил, что все смотрят на него. — Я... — Ой, ха-ха, кажется, наш первый человек завис!.. — весело прокомментировал Аластор. Адам злобно прорычал и продолжил: — Я уверен! Я уверен, что всё не так должно было получиться! Вообще не так! Я же блядский Адам! Я не могу быть грешником, вы сами знаете! — Ну да, ну да... — прикрыла глаза Чарли с ухмылкой на лице. Адам не понимал, как так получилось, что все его вдруг стали так буллить. Даже Чарли. — Заткнись, сука! — закричал Адам, сжав кулаки и хотел уже было наброситься на неё, но Чарли вовремя отшагнула назад со спокойной улыбкой, скрестив руки на груди. — А ты плохиш, да? — оживилась Ниффти, будто только сейчас это поняла, и безумно улыбнулась. — Зря я тебя тогда убила! Ахаха! — Чё? — не понял Адам. — Чё с ней не так ? — Нам бы знать, — сказал Энджел. — Но зато она убила тебя, но ты какого-то хуя здесь! — возмутилась Вэгги. Тут Аластор вышел вперёд и с блаженной улыбкой заговорил: — На самом деле, это всё набирает интересный оборот. Адам! Мы все тебе очень рады в нашем чудесном отеле! — радио демон развёл руки в стороны. Судя по лицам других, они были озадачены и явно рады Адаму не были. — Адам... — повторил Аластор, игриво окинув взглядом Адама. — ... — Первый человек! — ... — Адамчик... — Так, всё хватит! Издеваться вздумал!? Выглядит смешно! Ты жалок! Не забывай, кто кого победил в прошлый раз! На мгновение глаза Аластора сузились, а его радио издало звук помех, но Адам этого не заметил. Аластор продолжал всё так же улыбаться. — Да, ты "победил" меня, — Аластор показал кавычки. — От чего мои поздравления тебе... Но, как я уже сказал, радио не умерло и, как видишь, я жив... — Он нас защищал, если что, — встряла Чарли. — Жив!? Да ты съебался, как трус! — Адам проигнорировал слова Чарли, не сдержавшись высказать этот факт. Аластор опять напрягся в лице, но улыбка всё так сияла на нём. — Ты сбежал?.. — спросила Чарли. — У меня не было выбора, дорогуша, — мягко обратился Аластор к Чарли. — Я сделал всё, что мог. Адам улыбнулся, вновь почувствовав себя уверенно: — Вы кучка идиотов! Я Адам! — повторил он уже сотый раз, отчего Вэгги уже закатила глаза. Остальные же просто усмехнулись, чего Адам не заметил. — Я сильнее вашего... Этого... Этого улыбашки. Я всё-таки ангел, блять! Первый человек! Главный ху... Аластор слушал Адама, прикрыв глаза и самодовольно улыбаясь. Внезапно он прервал его, поднеся указательный палец к его лицу: — А-а-а... — покачал головой он. — я прекрасно осведомлён, кто ты и знаю, как ты силён. Да, Адам, ты очень силён. Адам замолк, недоверчиво посмотрев на Аластора. А затем обвёл взглядом всех остальных. Чарли смотрела на него непривычно скучающе и даже надменно, отчего Адаму стало не по себе. Вэгги смотрела с раздражением. Ну и плевать на Вагги. Энджел и Хаск смотрели спокойно и даже с интересом, будто смотрели какое-то шоу. А Ниффти просто поедала его взглядом, впившись в него безумными горящими глазами. Брр... Жуть. — Чего?.. — Именно так, Адам! Ты был хорошим противником. Но сейчас, как я вижу, тебе повезло переродиться в аду, верно? А теперь ты хочешь вернуться в рай, так? Да, Адам очень хотел к Лют. Он удивился, что этот улыбчивый демон так дружелюбен к нему. Он замялся, начав дёргать свой воротник. — Ну... Я... Да, так! Мне очень нужен... Нужен Люцифер. — Оу! Ты, кажется, не понял. Я спрашиваю ещё раз: ты хочешь в рай? Да? Так хочешь вернуться туда? Адам не понял подвоха и кивнул. — Тогда я повторю: добро пожаловать в отель для реабилитации грешников! — важно провозгласил он. И тут наконец-то до Адама дошло.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!