Глава 0.1
17 мая 2025, 16:24***
Я была самой обычной девочкой из самой обычной семьи, жила я в Казахстане, там где существует и здравствует культ на мальчиков, там где постоянные споры, где министерство образования издевается над бедными школьниками как могут. Слава господу, я прошла эти голодные игры, и сейчас я учусь в университете! Многие бы могли подумать, что я казашка, но нет, наша страна многонациональна, как и многие страны СНГ. Живу я на данный момент в столице страны, в универе я учусь на 2 курсе режиссюры, а раньше занималась профиссионально балетом, но решила пока забросит в пользу диплома, в городе я одна и живу в общаге. На данный момент прогуливаю физкультуру, он как удобно расположился на последней паре, так что я без раздумий ухожу. Дороги в столице просто огромные, так что по пешеходу нужно аккуратно ходить, особенно где нет светофора. Что же все-таки, какой-то пидорас решил не останавливаться на пешеходе и сбил меня…***
Тёмная мгла заполонила всё пространство и моё сознание. Резко наступило облегчение, ведь пробыла я в подвешенном состоянии не долго, но кто же блять знал, что в темноте которой я находилась запомнится синим пламенем! Я быстро вы-пнула преграду перед собой. — Фунья?! — на меня смотрел какой-то огненный кошак, отвечаю у него глаза из глазниц сейчас выпадут. Кошак от испуга подскочил, его зрачки сузились, стали похожи на две тонких линий. Он закричал человеческим голосом: — Почему ты проснулся раньше времени?! Глазами быстро пробегаю по площади, замечаю летающие гробы, да и помещение такое готическое… Блять это, что летающие гробы?!.. — Так кошак, я буду просить по хорошему, где я блять нахожусь? — для устрашения можно даже показать фирменный злой взгляд, на кошака смотрела девушка с безумно злым лицом. — Фунья?! Да как… Ты… — кошак даже не успел договорить сказанное, как быстро был приструнен рукой, что взяла его за шкирку. — Что такое? Я не вежливо попросила? — Атмосфера потяжелела и точно стала весить не меньше 20 килограмм на кошака. — Гррр… Ты находишься в лучшем колледже магии, Тёмный Ворон! Я Гримм-сама, великий маг, который поступает в этот колледж! — Слишком гордый у него тон для мешка шерсти, — Ты тоже поступаешь в этот колледж, будь благодарен великому Гримму-сама за ответы! — Конечно, отблагодарю на том свете! — Беру в охапку кошака, и открываю большую дверь ведущую в тёмный коридор. Тёмный коридор был не таким длинным, быстро дойдя до одной большой двери в конце коридора, я с лёгкостью её открыла, как и первую дверь. Что удивительно передо мной была огромная библиотека с летающими книгами, а когда я прошла совсем немного метров, совсем близко раздались шаги обуви на каблуках. — Аа, я тебя обыскался. Ты один из новичков в этом году? — перед до мной стоял мужчина с маской ворона, так же у него были необычные жёлтые глаза для смертного. — Новичкам запрещено выходить из комнаты с дверьми! К тому же приводить не прирученных существ запрещено школьными правилами! — Вы про комнату с гробами? Интересные у вас двери, меня пытались сжечь заживо, как ведьму во времена инквизиции. — У девушки тон был недовольный, ей не понравилось произошедшее. — И кстати этот мешок с костями не мой, у меня вообще-то нет фамильяров и вообще животных. — Отпусти! Я не мешок с костями! Я даже не знаю кто он! — Кричал кошак на всё помещение. — Да-да, так всё фамильяры говорят. Лучше молчи, а ты дорогой студент держи его крепче. — Важным тоном говорил мужчина. — А вы кто и в какой дыре я нахожусь? — Спросила дева с обычной внешностью для её страны. — Пошли, церемония распределения новичков только началось. Ты должен успеть предстать перед зеркалом! — Мужчина взял девушку за руку, и потащил к выходу, от этого у неё началось подниматься злость, но она позволит ему привести её в то место, но если что-то пойдёт не так… — Ты ведь когда открыл глаза, ты ведь оказался в комнате с множеством дверей? Верно? — Спросил её мужчина. — Ну если для вас гробы это двери, то да, я там и оказалась. — Раздражённым тоном сказала она. — Все ученики используют эти двери, чтобы попасть сюда. Обычно ученики не просыпаются сами, пока ты не откроешь им дверь особым ключом… — Вы глухие? Я же говорила, что меня чуть не сожгли заживо в этом гробу, и виноват в этом этот кусок дерьма с шерстью! — От злости у девы начали гореть глаза неестественно ярким янтарным цветом. — Прошу прощения, я походу слишком разнервничался из-за этой ситуации. — С виноватым тоном говорит мужчина. — Так кто вы такой и где я нахожусь? — Спросила девушка. — Оу… Ты всё ещё не осознал?.. Возможно ты забыл это из-за магии перемещения в пространстве, ну такое часто случается! — Проговорил бодрым тоном мужчина, пока они шли локация успела сменится на внутренний двор. — Кхм-Кхм!.. Это «Колледж Ночного ворона», здесь собираются не раскрытые таланты со всего мира! И я — Директор, которому доверено управлять данной школой. Меня зовут Дир Кроули. — Чё? Волшебства?.. Это что мир Гарри Поттера?.. — Скептически спросила девушка. — В этот колледж могут поступить лишь те кто был признан «Зеркалом Тьмы» хорошими волшебниками. Избранных со всего мира, призывают с помощью «Дверей». — А я просто упала во тьму, так и должно быть? — За тобой должна была приехать чёрная карета с «Дверьми», как и за другими студентами. Походу ты не помнишь ничего, что же и такое бывает. — будничным тоном говорит Кроули. — Ладно пошли на церемонию!***
Чем ближе мы подходили к огромной двери, чем более отчетливо были слышны голоса юношей, ни одного женского голоса! Тут что женщин не жалуют?.. —… куда подевался директор? Пропал посреди церемонии. — Заговорил недовольный красивый голос. — Оставил свои обязанности… — Может у него с желудком проблемы? — заговорил звонкий юношеский голос. Кроули с сильным хлопком открыл двери. В огромном зале, было много юношей, что столпились в полумесяц возле зеркала. Зал был очень тёмным местом, единственное что освещало тут все — это волшебные огни. — Ничего подобного! — Крикнул возмущенно директор. — О, пришел. — Заговорил рыжий маленький парень в плаще. — Что поделать… Не хватало одного ученика и я отправился на его поиски. — Устало вздохнул он. — А теперь, раз ты единственный, кто не был распределен в общежитие, быстро подойди к Темному Зеркалу, а я пока задержу этого тануки. — Эм… Окей?.. Я быстро подошла к этому старомодному зеркалу, это зеркало мне очень напоминало зеркало из ебучего мультфильма Диснея… — Скажи мне своё имя… — Заговорило зеркало. Это реально сратое зеркало из Белоснежки… Чё за хуйня блять? Я блять в сратом Дисней! Перед девушкой неожиданно появилось окно системы, а время остановилось, всё вокруг стало чёрно-белым. Студентка была ошеломлена, от испуга та начала обводить всех присутствующих взглядом. — Что происходит?.. — Испуганно спросиал девушка, её взгляд был теперь прикован к окошку.[Вас приветствует Система Отомэ!]
— Что?.. Система?..[Выберите для начала игры имя!]
— Имя… Зачем? У меня же оно есть…[Это нужно для подтверждения, выбери уже себе новое имя или используй старое]
— Ну пусть будет… — Начала думать над этим студентка, если возьмет новое имя она отринет старое, но это же новая жизнь, а значит нужно выбрать хоть синоним имени… — Мария. Время пошло дальше, а пространство вновь приобрело краски. Студенты магического колледжа продолжили свои перешёптывания и переглядывания. — Мария… Форма твоей души… — Резко замолчало зеркало. — Понятие не имею. — Что это значит? — Взволновано спросил Директор. Система исчезла… А все стали нормальными, может мне привиделось? Да… Точно привиделось! — Я не могу ощутить, какова волна её магии… Не вижу ни её цвет, ни форму, оно словно туман. Это значит, что она подходит для любого общежития! — Завершила свой вердикт зеркало. — Ну… — Пробубнила девушка. — Невозможно, что бы черная карета привезла человека не обладающей магией! — …Почему же тогда… — Уммумм… Пха! — Кошак вырвался из рук директора и закричал, — Тогда лучше отдайте мне его место! — А ну стоять! Чертов тануки! — Крикнул директор. — В отличии от человека, я могу использовать магию! Тогда почему бы вам не принять меня в колледж вместо него?! Я покажу вам, насколько удивительная у меня магия! — Мелкий кошак начал накапливать энергию для огненного заклинания. — Все, пригнитесь! — Крикнул рыжий юноша в капюшоне и после его слов прошлась волна синего огня. Я быстро пригнулась, но походу кого-то все-таки задело… Нужно спасать того пацана с тюрбаном… — Коротышка, постой! — Девушка быстро срывает с пацана мантию, с большой обожжённой дыркой. Выкинув мантию на пол, она начала тушить огонь ногой, наступая на бедную тряпку. — Вау! Спасибо, что спасла меня! — Возле девушки сразу встал смуглый юноша с тюрбаном на голове. — Ой! Забыл представиться, меня зовут Калим Аль-Асим, я префект общежития Скарабия, очень приятно познакомится! Тебя же Мария звать? Очень красивое имя для девушки! — ДЕВУШКИ?! — Все взгляды сразу были устремлены на фигуру девушки, после услышанного все сразу стали видеть очень заметные выпуклости на груди. — Прошу прощения леди, но почему вы сразу не сказали кто вы? — Подходя спросил Кроули. — Вы не спрашивали. — На самом деле я думала над тем, чтобы потом постебаться над ним из-за этого… — Ох… Я должен срочно вернуть тебя домой! Прошу вас подойти к зеркалу и представь своё место жительства. — Мужчина сразу стал уводить девушку поближе к зеркалу. — Я не думаю, что это поможет… Но попытка не пытка! — Девушка залезла в гроб и закрыла глаза. — Тебе не о чем беспокоится, скоро Тёмное зеркало отправит вас обратно домой! — Ободряюще сказал директор. — А теперь Тёмное зеркало! Отправь эту леди в то место, которому она принадлежит! —. . . — Кхе… Ещё разок. Тёмное зеркало! Отправь эту леди… — Некуда… — Чего? — В этом мире нет места, которому бы она принадлежала… Это невозможно. — Что это значит?.. Быть этого не может! — Занервничал директор, — Аа, сегодня слишком много невозможно сваливается на мою голову… — . . . — Это случается впервые с тех пор, как я стал директором, что же теперь делать?.. — Задумался директор, — Кстати, скажи-ка, а из какой страны ты пришла? Если скажу правду, он меня либо убьёт, либо отвезёт в психушку… Хотя похуй. — С Казахстана, планета Земля, что находится в солнечной системе, а название мира Млечный Путь. — Улыбнулась издевательской улыбкой дева. — Хм… О таком мире я ещё не слышал… Пиздец…***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!