Глава 19 - Охота началась! Цель: Узумаки Наруто (К.)
15 мая 2025, 06:00***
Быстро поднявшись на ноги, Рейко осмотрелась в поисках противника, но никого не заметила. —Господин Узумаки...—внезапно, к её удивлению, Наруто набросился на неё, —Что с вами?— Поймав кулак блондина, Рейко оттолкнула его, —Господин Узумаки!— ... Сердцебиение. Я слышал его отчётливо. Передо мной стоял чёрный силуэт, я не знаю, кто это, но... Это враг. Почему-то абсолютно уверен, что это один из охотников на мою голову. Используй всё. Не жалей сил. В миг, я почувствовал странное облегчение. Чакра заполнила меня с ног до головы. Мне казалось, что в моей памяти есть некоторые пробелы... Но сейчас было не до них, поэтому я сосредоточился на бое. Собрав чакру на языке, я собирался использовать печать, но что-то пошло не так. По какой-то причине печать не хотела работать, то же случилось и с телекинезом. Меня на секунду охватила паника - но я довольно быстро успокоился. Сейчас не было времени для страха. Я занёс руку и ринулся вперёд. Силуэт поначалу отступал, уворачиваясь от всех моих ударов, но спустя некоторое время перешёл в атаку. Первый полученный удар был для меня шоком - как будто я упал с огромной высоты. Я сделал несколько шагов назад, пытаясь вернуть взгляд в норму. Казалось, вот-вот я превращусь в желе из-за вибраций, но ноги продолжали меня держать. Второй удар был хуже - я ощутил его всем скелетом, врезавшись спиной о дерево. Я всегда знал, что в ближнем бою я слаб, но... Не настолько же. Дерись. Ты можешь думать, что вот-вот умрёшь, но это не так. Я не стал сдаваться, и вновь попытался ударить силуэт. Моя атака провалилась, и он контратаковал. Третий удар был с явным намерением вырубить меня - костяшки кулака врезались прямо в мой подбородок, резко опрокинув голову. В моих глазах потемнело, а в ушах зазвенело. Я был в шаге от потери сознания. Бей в ответ, не терпи удары просто так! Даже особо не видя куда, но я ударил, и, кажется, попал. Мой кулак встретился с лицом силуэта, которое больше напоминало камень по прочности. Не останавливайся, бей дальше. Тебе нельзя бездействовать. Я ударил ещё раз, в этот раз безуспешно. В ответ силуэт ударил по челюсти. По сравнению с прошлым апперкотом, этот удар я почти не почувствовал, из-за чего сразу ударил в ответ. Промазал, за это получил в живот. Перестань следить за окружением, сосредоточься на руках врага. Пятый полученный мною удар пришелся на колено. Было больно, и я потерял возможность прыгать на время. После этого последовали шестой и седьмой удары, они снова были нацелены на мою голову - челюсть и висок. Не пропускай удары по голове, защищайся руками. Силуэт бил с каждым разом всё сильнее, из-за чего у меня не было момента чтобы контратаковать. Закрыв голову руками, я сжался. Терпи, жди момента. Я не видел что происходило передо мной, но следующий удар уже был совершён не руками, а ногами. Я не смог удержаться, и упал. Во рту был отчётливый металлический привкус. В тебе есть сила. Используй чакру, пропусти её по своим конечностям. Я встал, и взглянул на силуэт. Он просто стоял, будто пытаясь мне что-то сказать. Воспользовавшись моментом, я посмотрел внутрь себя. Большое, но незаметное пламя пылало у меня в сердце. Я не знал, что это, но инстинктивно вцепился в него. В следующий миг, когда по моей челюсти снова прилетел удар, я почувствовал как огонь плывёт по моим рукам. Бей. Забудь про защиту. И я бил, неважно куда, неважно как, просто бил, выпуская пламя с каждым махом руки. Силуэт впервые задрожал, кажется, пламя его обжигало. Продолжай! Убей её! Я шёл вперёд. Силуэт не пытался меня атаковать, он лишь защищался, шагая назад. И я задумался... Почему этот силуэт? И почему... Почему я решил, что это она? Знаю ли я этот силуэт? Я что-то забыл? Это твой шанс! Бей, не останавливайся! Но я остановился. Не бездействуй! Ты хочешь умереть!? Внутри моей головы будто что-то взорвалось, и я пошатнулся, заметив, что всё вокруг чёрное. Как если бы кто-то вырезал всё, кроме противника... Да и сам противник - силуэт, что не имеет отличительных знаков. От меня пытаются что-то скрыть? Тебя убьют! Не позволяй лишним мыслям отвлекать себя! И что это за голос в голове? Я думал, что это мои мысли, но теперь понимаю, насколько они неестественны. Тем временем, силуэт передо мной просто стоял, и не атаковал. Стал бы так поступать враг? Остановись! Для меня стало ясно одно - кто-то мной управляет. ... —Лис!— Наруто стиснул зубы так сильно, что послышался скрежет, —Блядь!— упав на колени, он схватился за голову. —Господин Узумаки?..— Рейко стояла перед ним, немного потрёпанная, —Вы в себе?— —Нет! Вообще нет!— смотря на печать резервного питания, Узумаки нахмурился, —Ниши, слушай внимательно.— резко встав, он схватил Рейко за плечи, —Меня пытаются контролировать. Стирают воспоминания и внушают чуждые эмоции, именно поэтому я на тебя напал!— -"И именно поэтому я не смог использовать печати..."- внезапно поняв это, Наруто вздохнул, -"Их ведь невозможно использовать, если ты психически нестабилен!"- —Ниши, мне нужно, чтобы ты меня защитила!— Узумаки говорил быстро, не запинаясь, —Я буду без сознания примерно 30 минут, унеси меня куда-то или просто спрячь, неважно, главное не покажи, что я в таком состоянии, врагам!— и пока чёрная пелена вновь не накрыла мозг, Наруто погрузился внутрь печати. ... —Девятихвостый!— крик Наруто разрушил тишину, —Ты, чёрт возьми, доигрался!— шагом вперёд подняв в воздух воду, Узумаки щёлкнул пальцами. В миг пространство озарил свет, и показавшегося Лиса схватили сотни цепей. —Весело тебе, да!?— с вздутыми на лбу венами, Наруто встал прямо перед зверем, затягивая цепи посильнее, —Залез мне в мозг, и надеешься, что я с этим ничего не сделаю? И не надейся!— Взмахнув рукой, Наруто опустил связанную морду Лиса перед собой, —Ты!— с силой сжав нос зверя, Узумаки сотворил в другой руке острый стержень, —Пожалеешь!— с противным звуком, стержень вошёл в нос. В эту же секунду прямо в стержень ударила молния, и по цепям начали бегать электрические разряды. Это был режим "Экстра безопасности", когда из резервов немного вытягивалась чакра, чтобы усилить контроль над Девятихвостым. В таком состоянии Лис не то что в голову залезть, он даже говорить не мог. —Стоит только экзамену закончится, и я займусь твоей печатью.— немного успокоившись, Наруто развернулся, —Можешь забыть о той "свободе", что у тебя была раньше.— Покинув пространство печати, Узумаки открыл глаза. ... —Угх.— облизнув зубы, что адски болели от полученных ударов, Наруто хмыкнул, —Ты меня совсем не жалела.— —Прошу прощения.— стоящая рядом Рейко поклонилась. Похоже, они находились внутри какого-то дерева, —Я действовала по ситуации.— —Нас заметили?— встав на ноги, Узумаки хрустнул шеей, попутно осматривая себя на наличие серьезных повреждений. —Нет. Всё сделано, как вы и приказали.— последовав за вышедшим наружу Наруто, Рейко объяснила ситуацию, —Вас не было 34 минуты. За это время я успела доставить вас к башне.— —Молодец.— он удивился, уставившись на башню, что была прямо под рукой, —Я был готов ещё день здесь мучиться.— Таким образом для Наруто закончился второй этап.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!