Начало
1 февраля 2024, 10:54От первого лица:
Да, до прихода Терезы я была единственной девушкой в Глэйде. Когда очутилась в этом месте,людей было мало. От силы 10-12 парней, но после моего прихода умерли еще трое в лабиринте. Но Минхо продолжал заходить в этот страшный лабиринт. Я сначала не понимала почему когда смотрю в этого азиата мое сердце бешенно бьются, будто вот-вот выпрыгнет из груди. Только через полгода я поняла что люблю его. За год мы с ним очень сблизились,объятие перед забегом и после стало привычкой. Сначала я бегала с ним вместе в лабиринте, но изменила профессию после смерти Стивена. Он был хорошим другом, который поддерживал всегда. Алби и Минхо согласились на то что я помогала Фрайпену. Вот так прошло еще пол года. Мы с Минхо хоть и не проводим много времени вместе, но стали очень близки. Все уже говорили что мы должны стать парой. Но потом все изменилось. Лифт привез салагу Томаса, а в следующий день девушку по имени Тереза. Она оказалась общительной, но не со мной. Она будто игнорила меня, не отвечала на вопросы, не смотрела в мою сторону. Ну ладно, мне тоже было все равно. До одного момента...
Неделю назад:
Я проспала открытие лабиринта, соответственно не провожала Минхо. День прошел тихо, без шума но и не было скучно. Солнце почти заходило за стенами, как обычно я прибежала к входу или выходу лабиринта и начала ждать его. Когда увидела моего азиатчика я было в седьмом небе от счастья. Я начала открывать объятие но он прошел мимо меня.Я недолго простояла в одном месте.
-Хару все нормально? Минхо сегодня немного не в себе, не обижайся ему хорошо- сказал Бен который после моего ухода из поста бегуна, всегда бегал с ним.
-А.. понятно -сказала я выходя из своих мыслей- ужин готов, иди поешь- сказала я Бену перед уходом.
Минхо не пришел на ужин, я заволновалась и пошла к нему с едой.
-Мин?- я аккуратно открыла дверь картохранилищи. Минхо стоял смотря на мини версию лабиринта который сам же собрал.
-Что? Зачем пришла- так холодно он никогда со мной не говорил.
-Ты не пришел на ужин, вот тебе принес еду
-Можешь оставить и уйти- опять холодно ответив, начал дальше рассматривать лабиринт
Мне стало больно от его холодного ответа.Ничего не сказав я ушла.
Пов Минхо:
-уфф, чуть не попался- я стоял улыбаясь от своей идеи- вот она будет рада через неделю-тихо шептал я себе
От первого лица:
С того дня все ушло на перекосяк. Я перестала видеться с Минхо, кроме этого много глэйдеры начали меня игнорировать…
Утро. Я нехотя проснулась раньше всех. Все потому что Алби попросил сегодня заменит Минхо, и пойти в лабиринт с Беном. Хоть и последнюю неделю мы с Минхо толком даже не разговорили, я была рада что буду в паре с Беном. Он был из тех кто не менял отношение ко мне в последнюю неделю. Вот мы стоим у ворот, и ворота вот вот должны открыться.
-будьте осторожны, приходите вовремя и удачи- после слов Алби, грохотом открылись ворота лабиринта. Мы забежали внутрь и начали осматривать.
-Как странно-произнес Бен замедлив бег.
-Что случилось?
-Секции... сегодня должно было открыта только шестая, но открыта вход и на вторую секцию- сказал парень осматривая лабиринт.
-Давай тогда я посмотрю вторую секцию а ты шестую.
-Нет, лучше ты иди на шестую так как сегодня должно быть открыто оно. А я возьму вторую секцию- сказал парень смотря мне в глаза.
-Хорошо, тогда после разведки сразу встретимся в глэйде
- Хорошо.
Мы побежали в разные стороны. Все было как обычно. Направо, налево,налево и направо так далее. Казалось это секция вообще не менялась с моего последнего забега.
Пов Минхо:
Я ходил вне себя от счастье, сегодня именно тот день, который я хочу признаться ей в любви. Я со многими переговорил и решил что будет сюрприз и перед сюрпризом хотел сделать пранк по типу «многие глэйдеры будет игнорировать её». Многие согласились, и есть которые не согласились. Бен-этот кланкорожии не согласилась как и Фрай. Ну ладно несколько людей ничего не значит. Главное Алби согласилась и сегодня вместо меня в лабиринте идет она. Она бежит вместе с Беном поэтому можно не волноваться. Хару-девушка которая я полюбила самого первого дня ее появление. Она для меня было всем, поэтому я придумал этот пранк и сюрприз. После ее ухода я готовилась во все, фирменный десерт от Фрайпена, пара кольцо который я сделал сам из дерева. Время подошла к вечеру. Вот вот они должны прийти из лабиринта. Я стоял перед воротами чтобы задушить ее в своих объятие. Я еле ходил неделю без нее. Вот тот самый момент, из поворота выходить бегуны....
…или бегун. Там бежал только Бен, я думал сзади есть Хару. Но ее там не было.
-Где Хару? почему ты один?-начал я задавать вопросы Бену который только вышел с лабиринте
-Воу тише, тише. Что с тобой? Разве Хару уже не вернулась? -говорил задыхаясь от долгого бега Бен
-Нет, она не вернулась
-Так наверно сейчас придет, мы разделились, так как там было открыто две секции, шестая и еще вторая. Она предложила разделиться и встретиться уже в глейде.Не волнуйся она же быстрая, вот сейчас придет как раз к твоему сюрпризу- говорил Бен успокаивая меня.
До закрытия осталось минут 10, я хотел побежать внутрь, но Ньют меня задержал со словами:-Она придет, мы не хотим терять сразу двоих..
Грохот… ветер… и ворота начали двигаться.....издалека появилась фигура.Она... Но она была изранена.... Она начала бежать к выходу.
Ворота закрываются…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!