удался :)

2 февраля 2024, 21:06
Она начала бежать к выходу. Ворота закрываются..девушка с ранами разного размера падает в мои объятья без сил... . От третьего лица: -Нет, нет..нет…нет, не может быть Хару, милая что с тобой случилось? Как…как так получилось как? во всем виноват я....- рыдал Минхо обнимая своего любимую. -Ты любишь меня?- спросила она, держа одной рукой рану а другой лицо парня. -Да-да-да конечно люблю- Минхо повторял эти слова держа её руку. -Я тоже люблю тебя- сказала она с улыбкой, перед тем как закрыть глаза. -нет нет нет.... Алби, Ньют помогите пожалуйста- говорил Минхо ещё сильнее плача . Все были немного в шоке от происходящего и никто не смог сказать ни слова. Все стояли смотря на пару, кто-то вспоминая интересные моменты с той жизнерадостной девушкой, а кто-то начал винить себя за то что последнюю неделю игнорил её. А Бен стоя перед всеми, не мог поверить своим глазам. -Нет... нет... я не должен был отправить её на ту секцию... я во всем виноват....-повторял стоя на одном месте не отводя свой взгляд от девушки. -Что стоите! Быстро отвезите её к медбратам! Остальные идите занимайтесь своими делами!-говорил громко Алби, выводя всех из своих мыслей. Минхо быстро вернулась в реальность и подняв любимую на руку быстро отвез к медбратьям. Джеф и Клинт быстро среагировали, обработали её раны. -Что с ней, когда оно очнется--завалил их вопросами Минхо. -Минхо, мы точно не можем сказать, она потеряла много крови, кроме этого переутомился от бега-сказал Клинт положив руку на плечо Минхо. -Остается только ждать- продолжал Джефф. Прошло уже 3 дня с того дня, с тех пор в лабиринт никто не заходил. В Глэйде все ходили без настроение, Минхо всегда находился вместе с ней. А Бен перестал кушать и сидел не выходя из картохранилищи. -Минхо.... Иди поспи немного... ты уже 3дня не спал- говорил Ньют подходя к нему. -Нет, я буду с ней-наотрез отказал он. -Минхо, Алби сказал чтобы ты поспал!- чуть громче сказал Ньют. Минхо согласившись ушел. Через час Хару открыла глаза. -Хару? Как себя чувствуешь? Подожди сейчас позову других-Ньют хотел уйти, но она удержала его за руку. -Постой, дай воду-он отдала ей воду и сел рядом -Давай сперва поговорим-сказала она грустно улыбаясь. -Да, конечно, о чем? -Почему? почему вы игнорили меня? Я что-то сделала не так?-спрашивала девушка смотря на одну точку. -Нет. нет слышишь, ты нечего не сделала.Просто этот шанк Минхо хотел сделать тебе сюрприз и признаться, а перед этим хотел подшутить над тобой.Честно никто не ожидал что все так произойдет- говорил Ньют смотря на неё. -Говоришь Минхо все это придумал из-за одного признании?. -Да, но ни Минхо ни мы не ожидали что так произойдет. -Хмм, хорошо… тогда я тоже хочу подшутить над ним-улыбаясь сказала она. -Как?-сказал Ньют подняв одну бровь, глупо смотря на неё. -где сейчас Минхо? -Я его недавно отправил спать. -Так. тогда можешь к нему пойти и сказать что я не дышу-говорила она хитро улыбаясь -Ладно- согласилась Ньют, и перед уходом сказал- Знаешь что, вы точно друг-друга стоите. Ньют ушел, а Хару обратно положила голову на кровать. "a few moments later " Минхо заходить в медпункт. -Нет...нет... не может быть-говорил он. мотая головой и подходя к ней. -Нет ... Нет.. прости меня прости... я не должен был отправить тебя в тот день лабиринт- Минхо плакал держа обеими рука лицо девушки. В следующий минуту он не понял что произошло. Из транса его вывел смех её любимой. Минхо не верил своим глазам, она... её Хару сидела напротив него смеясь во весь голос. -Ты бы видел свое лицо... ты будто поцеловал трупа -начала говорить она между смехом. -Вообще-то я и вправду подумал что ты умерла-начала возмущаться Минхо. -А ниче было надо мной шутить. -Ах так, тогда я тебя сам задушу- сказал Минхо с ухмылкой. Минхо обнял её так сильно что она начала его бить. -Я люблю тебя, будешь моей девушкой- говорил все ещё обнимая её но не так сильно. - Я тоже тебя люблю, а ты будешь моим парнем-говорила она улыбаясь, а за дверью стоял Ньют с улыбкой. После этого все извинились перед ней, особенно Бен начал извиняться со слезами в глазах. Со времен они прошли все препятствия вместе, и доехали до Тихой Гавани.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!