не удался :(
2 февраля 2024, 21:07От третьего лица:
Она появляется в конце коридора лабиринта. Ворота закрывается, девушка дальше бежит, а за ней гривер. Это то что увидел Минхо перед закрытием ворот.
-Нет... нет..нет...-кричал он начиная бить закрытых ворот. -почему именно она...почему?7? -кричал Минхо то ли лабиринту, то ли создателям. Все стояли в одном месте как вкопанные, у многих глаза начали слезиться. Все отчасти винили себя, что не успели увидеть её улыбку и яркий голос в последнюю неделю. Особенно Минхо и Бен винили себя больше всех. Один из-за своих действий и из-за того что не успел сказать те самые слова, а другой из-за решения в лабиринте.
-Всем отбой! Все идите спать, завтра утром я, Минхо и Бен сходим в лабиринт- начал разговор Алби. Все ушли по своим местам, только Минхо и Бен сидели наклонившись на стену.
-Прости.....Я тогда не должен был отпускать её одну -говорил Бен.
Минхо ничего не сказав сидел смотря в даль. Но никто не знал что происходит у него в голове.
От первого лица:
Несколько часами назад:
-Хмм, а здесь ничего не менялось- спокойно говорила я. Вдруг я услышала скрежет...звук начал все приближаться и становиться громче. У меня сердце забилось все чаще, дыхание сбилось. Вдруг из дальнего поворота появилась гривер. -Черт-я начала бежать в другую сторону... Кажется прошло больше часа, я встретила ещё несколько гривиров, не понимала почему они ходят так как сейчас еще день!
От третьего лица:
Через некоторые время она ускользнула от гривер. До закрытия ворот осталось полчаса. Она еле двигалась, из за недавно проявленных ранах. *Хочу увидеть его, хочу жить...* она начала вкручивать в свои голове эти слова. До закрытия осталось 10 минут. Девушка в ранах появляться в поле зрение азиата. Скрежет....звуки металла.... сзади из ниоткуда появилась гривер смотрящая на неё. Хару заметила это, и знала что не успеет до закрытия ворот. Она бежит дальше а за ней гривер.
Утро. Никто не спал всю ночь. Все в глубоком душе желали увидеть эту девушка перед воротами после открытие. Но этого не было. Минхо верил, верил что она всю еще жива. Алби пришел к Минхо и Бену.
-Ньют, оставляю всех на тебя, Минхо, Бен идемте.
-Хорошо, будьте осторожны-сказал Ньют провожая их.
Два бегуна и лидер забежали и начали осматривать лабиринт.
-Черт- выругался Алби смотря в одну сторону. Минхо прибежал и увидел её. Холодное тело свое любимый...
-Нет..нет....нет- говорил подходя к ней -Милая прошу открой глаза, скажи что это шутка.... скажи что ты специально сделала это из-за моего пранка......я…я не успел сказать......я люблю тебя.....ты же так хотела услышать это....так открой глаза....-говорил Минхо обнимая тело свое любимой, громко плачя. Если кто нибудь, когда нибудь сказал бы что Минхо бы так плакал, то никто бы не поверил. Минхо вывез тело девушки и в глэйде проводили похороны. В стене вычеркнули еще одно имя. Каждый подходил к её могиле и просили прощение за последнюю неделю. Больше всех страдали Бен и Минхо. Прошло несколько дней. Минхо так и не вышел из своей хижины, а Бен сегодня решил проверить лабиринт. Вечер ворота закрываются и Бен не вернулась....
-Минхо-зашел к нему Ньют -Бен... он не вернулся...-говорил он тяжело дыша. В следующий день нашли тело Бена и проводили похороны.
Минхо который потерял саамы близких людей, перестал кушать и выходить из свои хижины. Но сегодня вечером он вышел. Он стоял напротив ворот смотря в даль.
-Что случилось?-спросил Ньют подходя к нему. Он молчал. Ветер… грохот… ворота закрывается как обычно. Последнюю минуту Минхо захотел побежать внутрь, но Ньют не дал ему делать этого.
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ТЫ СОВСЕМ С УМА СОШЕЛ?-кричал Ньют.
-ДА...ДА Я СОШЕЛ С УМА... я не могу жить без неё-кричал Минхо
-ОПОМНИСЬ! Ты обещал ей...Ты сказал что найдешь выход отсюда несмотря ни на что-сказал Ньют успокоившись. Минхо сидел на траве, закрыв лицо руками начал вспоминать моменты с ней.
*воспоминания Минхо:*
-Харууу-прыгает на неё объятиями Минхо.
-ААА, уфф это ты, я чуть не обосралась-говорила она улыбаясь.
-Пойдем скорее-начал таскать ее на вышку. На вышке:
-Минхо?
-Да
-Можешь мне обещать что-то?
-Сразу скажу что не буду обещать что за тебя сделаю что-то-начал шутить он.
-Нет! Обещай.. обещай что не смотря ни на что найдешь выход отсюда...-говорила она с милый улыбкой.
-Обещаю * конец воспоминании.*
Прошло несколько недель и они нашли выход. То что думал Минхо когда вышли из лабиринта "Я исполнил обещание, надеюсь ты смотришь на нас". После выхода прошло много времени, и они наконец-то доехали на Тихой Гавани. Посередине камня стояло имя Хару который сам Минхо вырез самым первым.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!