Part 1

4 февраля 2024, 19:03
Утро девушки началось с суматошных сборов. Куда? Она сама толком не понимает. Но часть понимания есть. Она едет исполнять свою мечту. Пройдя кастинг на 21 битву экстрасенсов, сегодня первые съемки в гот. зале. Красавица как всегда великолепно оделась и вышла из своей одинокой квартиры. Через каких-то 30 минут она была там. В гримерке было много людей, но ей было как-то всё равно. На самом деле большие скопления людей она не любила. Со многими она встречалась взглядами, но люди постоянно прерывали контакт первыми. Но всё таки среди этого множества и девушек, и парней, один, не побоялся ее. У него каштановые волосы, красивое телосложение, наверно. Она же не видит что у него под одеждой. И серые глаза. Это запомнилось хорошо. –я олег - начал парень, протягивая руку. –т/и –какими судьбами тут? –да так, просто.. Мечта была Парень ухмыльнулся. –понятно всё с тобой – продолжая смотреть на нее с улыбкой проговорил темноволосый. *** От первого лица. –начали – прокричал один из мужчин, которого даже не было видно, но никого это не волновало. Ведущий Марат Башаров представил всех участников и больше не было ничего интересного. Кроме того, что я узнала, что Олег - брат Александра Шепса, но я сделала вид, что мне это фиолетово. На следующий день у нас испытание. Выйдя на улицу я взяла телефон, набирая номер такси. –ты чего тут? – снова он. –тебя колышет? –нет, просто подвезти хотел. –сама справлюсь. –ну как знаешь, если что звони – он улыбнулся и оставил на экране бумажку с неизвестным для меня номером. Я положила ее в карман. –нужна мне твоя помощь, Ага. – сказала я, сама не зная кому. Сев в такси я уже начала засыпать, но нашла в себе силы дойти до своей о̶д̶и̶н̶о̶к̶о̶й̶  квартиры. Оказавшись там, я ничего не хотела есть, просто легла на кровать и начала засыпать, но у меня не получилось. Я взяла телефон в руки и тут, в «вк» мне попадается «возможно вы знакомы: Олег Шепс» Зайдя к нему на страничку, третье, что я увидела, это блондинка. На фото он обнимает ее за талию. Они оба в чёрном. Но не смотрятся вместе. Или только мне так кажется? Следующее фото, на нем они слились в поцелуе. Фу. Тут в голове проскользнула мысль. Интересно, как он целуется? Так стоп, что за вопросы? –нет,не знакома. – Выйдя с его странички, сказала я сама себе. И легла спать. С мыслями о нем. *** Следующий день. Испытание. Мы уже все сидим в одной маршрутке. Съемки длились целый день, а моя очередь была в конце. В машине осталось пару человек. Шепс, я и какая-то женщина. После ей позвонили и мы остались вдвоем. За окном было темно, лил дождь. Облокотившись на окно я следила за каплями, которые стекали вниз. Я прикрыла глаза, но через 15 минут меня разбудил голос. Его голос. –ты следующая. – он слегка потрясывал меня за плечо. Будто ему вовсе не хотелось этого делать. –и без тебя бы проснулась. Я не люблю когда меня будят, и меня не волнует кто это. Шепс посмотрев на меня не проронил больше ни слова, а я вышла, закрыв за собой дверь. *** После испытания я была вымотана окончательно. В машине много людей, мне будто нечем дышать. Какая то женщина, лет 35 заняла моё место, и мне пришлось сесть рядом с шепсом. Как бы этого не хотелось. Но на самом деле мне было плевать, лишь бы побыстрее доехать до дома. Он смотрел в окно уставшими глазами, как и все тут. Кто-то с кем то бубнел, кто-то спал, а кто-то сидел в телефоне. Сил у меня не было даже на телефон, и знаете, не очень хочется лазить в телефоне, когда тебя со всех сторон прижимают люди. Через время, разум помутнел. Я не знаю где мы ехали, и в какой момент я оказалась на плече у Шепса. Все уже вышли из маршрутки, остались только мы. –слушай, я знаю, что ты опять будешь отвечать, будто я тебе дорогу перешёл, но мы приехали. Надо мной был слышен бархатистый голос. Но как бы не хотелось, вставать надо. –почему ты раньше не сказал?! Тут итак.. Неудобно... –вот именно, что тут неудобно, пусть хоть кому-то из нас будет удобно. Спать лучше, чем втыкать в пол. –ладно, пошли. Выйдя из этого душного пространства, я прошла в здание первая. Марат снова что-то говорил, но я так отела домой, что вообще не вслушивалась в его слова. –итак, белый конверт достается.. Олегу Шепсу! Поздравляем! Все похлопали. Кроме меня. Ну нет сил на это, правда. В чёрном конверте оказался мужик, имя которого я услышала только при объявлении фотографии, ну и ладно. Вообще всё равно. Я вышла на свежий воздух. Этот ужасный день почти окончен. Неужели это и была моя мечта? Я шла, смотря в телефон, пока сзади меня не послышались шаги. –может в этот раз тебя подвезти? – немного запыханый Шепс с улыбкой, смотрел на меня, а я все также в телефон. Я остановилась, смотря ему в глаза. –не делай вид, что ты свободен. – твердо сказала я и ушла, садясь в желтую машину. По приезде домой, опять ничего не хотелось. Я не верила, что битва настолько выматывает, и забирает силы. Открыв окно на кухне-гостиной, да, у меня маленькая однокомнатная квартира, а какой смысл в большой? Только уборки больше. Я смотрела на Москву. Раньше это тоже была моя мечта-переехать в столицу, а сейчас даже как-то всё равно. Смотря на дорогу, по которой мчатся машины, была только одна мысль «они наверное к своей семье спешат...Туда, где им рады. Где тепло, уютно, и совсем не одиноко..»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!