Part 2

4 февраля 2024, 19:33
Время летит. Неделя за неделей, испытание за испытанием. За все это время от Олега ни слуху, ни духу. Перекидываемся пару словами и все. Ну и ладно. Не обидно. Я несколько раз была в белых конвертах, для меня это достижение. На битве осталось 12 человек и так получилось, что все решили отдохнуть и съездить в клуб всем коллективом. Даже режиссеры и операторы. Ну а мне действительно было хреново, отдохнуть не помешало бы. После очередного испытания и съемки в гот. зале, мы поехали в клуб. Как раз он работает с 9. Прошло чуть больше часа. Всем было весело. Большая часть слилась с незнакомцами. Я пока не решалась идти в эту толпу танцевать, а предпочла сидеть и пить напиток из своего бокала. –девушка, можно познакомиться?– со странной улыбкой говорил какой-то парень. –не знакомлюсь. –почему? Подкаблучник какой-то есть? Да? –нет. –а в чем дело тогда? –иди лесом отсюда. –такими темпами у тебя вообще никого не будет. – ушел. Слава Богу. Еще пару бокалов, и настроение поднялось. Нет, я не была в хламину, просто под шафе. Двигаясь в такт музыке, я почувствовала на себе взгляд. Его взгляд. Повернувшись, я не ошиблась. Шепс сегодня не пил, потому что договорился подвезти кого-то, да и сам не хотел. Я не знаю пьет ли он вообще, но сейчас меня это мало волновало. Вернувшись на свое место я потянулась к своему бокалу. Но чья-то рука его отодвинула. Я подняла глаза. –что за дела, Шепс? –закажи новый, мало ли что подсыпали –с каких пор ты обо мне заботишься? –не забота, простая человечность. - сухо ответил он. Я все же последовала его совету и взяла новый напиток. Время прошло уже достаточно. Я была пьяна тоже достаточно. Ко мне подходит какой-то мужик и начинает лезть. –э, уйди –киса, ты что такая колючая? – с улыбкой проговорил он. –отойди от нее. Появляется он. Всё как в фильмах и нудных романах, которые я терпеть не могу. –это что, хахаль твой? – сказал с усмешкой незнакомец. –я что непонятно говорю? – спокойно, но напряженно сказал Олег. –да ну вас, голубки. – бросил в след этот урод и ушел. Другой же схватил меня за запястье и повел к выходу. –отпусти! Что ты делаешь?! –мы едем домой –нет у нас никакого дома! –к тебе домой –что?! С чего бы это?! –тебя оставить там. –пусти говорю! Никуда я не поеду с тобой! Парень легко, словно пушинку поднял ее на руки. –угомонись. –нет, это ты угомонись, Шепс! –тебе на сегодня хватит –а ты что мама моя? –сегодня вместо неё Мы дошли до его машины, точнее, он дошел со мной на руках. Он посадил меня не на заднее, а на переднее, не знаю почему, мне показалось это странным. –ты же должен был людей подвезти –да плевать я на них хотел, они уехали давно – сказал парень заводя машину. Опустив глаза вниз я увидела дорогую помаду в полочке. –а девушка твоя не против, что ты других на машине катаешь? –тебя волнует? –да –хах, с чего бы это? –просто интересно, неужели она не ревнует? *** Перенесемся на пару дней назад из жизни Олега. Дома никого не было, поэтому он позвал Катю посмотреть новый выпуск. Лежа на кровати они смотрели молча, до одного момента. –что это за девушка? Почему она на тебя так смотрит? Почему ты в конце концов на нее так смотришь?! –это т/и, ты бы знала какая она на самом деле –какая она? М? Хороша наверное.. В постели – с грустью проговорила девушка, смотря в противоположную сторону от парня. –ты что говоришь? У нее характер такой, что и на метр к ней не подойдешь. –ну там то вы стоите рядом –это исключение, мы не становимся так, как хотим. –вы встречаетесь, да? –Кать, нет, что за вопросы? Я тебе сказал уже. Было бы к кому ревновать ей Богу.. Соврал? –да, почему нет? Она красивая, стройная, не простая же –ну зачем мне она, если есть ты? Соврал? –да, да.. Парень обнял ее, вытирая слезы. –Кать, я люблю только тебя. Опять соврал? *** –ревнует. –к кому? Разве есть какие-то претенденты? Ахах ––есть. Почему нет? –и кто же? Игнатенко? –ты. Я в ступоре. Чего я добивалась? Дура. –что?.. Ко мне? Ахаха, ну скажи ей, что я ее олежу, даже кончиком пальца не трону –спасибо, передам. Мы подъехали к моему дому. –проводить? –и часто ты так девушек незнакомых провожаешь? –незнакомых? –да незнакомых, а ты думал, что мы хорошо знаем друг друга? –не знаю, пошли –а я знаю, что ты меня не знаешь. –не знаю насколько ты одинока? Ножом в сердце. Я ему такого больного не говорила. Я кинула на него злой взгляд и пошла дальше. –ты не думай, мне это нравится. –кому нравится одиночество? –я же сказала, мне. –врешь. - смотря мне в глаза сказал парень. –тебя ебёт мое одиночество? Главное, что у тебя есть Катя. Или опять свалишь всё на человечность? –да. Разве я не человек? –нет, ты..чудовище, разве человек может так наплевать на свою девушку? Наверняка она сидит и ждет тебя, а ты.. А ты шляешься по клубам с другими! –ты еще не видела таких, которые действительно шляются только по проституткам, а приходя домой, говорят, что «такого больше не будет» или «такого не было» –видела, поверь. На своей шкуре испытала. –– я подняла глаза в темное небо, пытаясь не дать волю слезам. Но одна капля всё же скатилась, а потом и вторая, и третья. Парень молча подошел ко мне и обнял. Я как дура, уткнулась ему в плечо разрыдалась. Как тряпка. – извини. – я отстранилась от него. Не смотря в его серые до безумства красивые глаза. Тишину прервал телефон парня. На экране высветилось «катюша». Блять. –да Кать? С другого конца слышались оры. –я уже еду домой. –нет, я не пил. –Кать успокойся, я скоро приеду. Он скинул. –прости, это я виновата. Повела себя как дура. –ты не виновата. Мы обнялись на прощание и он уехал. Уехал к ней. Я поднялась на свой этаж и сразу завалилась в кровать. Обдумывая весь этот день я уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!