Часть 15

2 февраля 2024, 17:01
Алан проговорил: — Стража эвакуируйте гостей в безапасное место. Марко прочеши окрестности. Орител: — Что произошло? — Даркар со своими монстрами объявился. — Но я думал, что его будут интересовать кодексы. — Не только кодексы. Марко: — Алан, всё чисто. — Не верю. Он начал думать и снял кольцо скрываюший вампиризм убирая подальше и достал сканер следов и дошло: — Монстр разведчик. Марко: — Алан, если снова исчезнишь я не выдержу. Алан: — Я больше сбегать не буду. Орител: — А ты сбегал. — Я не хочу к ниму на службу. Стража: — Мы эвакуировали гостей они вернулись на планеты свои. — Хорошо. Орител, что случилось с тремя ведьмами? — Они заперты на Обсидиане. — А вы? Марко: — Как только их заперли я помог им восстановить Домино. — Вот ты жулик Марко. Даркар вышел из укрытия и он проговорил: — Алан, ты пойдёшь со мной? — Нет. — Ты подписал себе… Алан усмехнулся и Даркар исчез после Алан хмуро посмотрел на всех задумавшись после щёлкнул пальцами и все кодексы оказались у него перед носом. Ещё раз щёлкнул и они превратились в груду камней. Орител удивился и появляется Даркар: — Ты заплатишь за это. Между ними завязалась драка и он проговорил: — Никому не вмешиваться. Всё кивнул и Алан отгородил себя и Даркара куполом и он начал в полную силу с ним драться и когда Даркар уже был слабым и устал прохрипел: — Ты уже не тот, что раньше Алан, но ты рано или поздно поймёшь меня. — Этого не будет теперь никогда. — Ты совсем стал другим я тебя не узнаю больше. — И? — Довай. Покажи мне кем ты стал. Он купол сделал чёрным и они больше не могли смотреть, что там происходит. И Алан уже жестче сражался с ним и Даркар в шоке смотрел на способности его и после не выдержав потерял сознание. Алан сжег тело чёрным огнём и когда оно сгорело Алан вернул себе контроль убирая купол после чего упал без чувств. Орител был ближе всех поэтому успел подхватить его. К нему подошёл Эрендора и смотрит на Алана в растерянности — Что с ним? Орител: — Я не знаю. Скай подошёл к нему коснувшись его щеки и прошептал: — Брат, скажи что-нибудь. Алан молчал и Скай обнял его. Тем временем у Алана. Он открыл глаза и перед ним появился король вампиров. — Зачем ты меня позвал в свой сон? — Поговорить. — Хорошо. — Я смотрю ты решил сделать всё сам чтоб не подвергнуть опасности других и это смело Алан. Ты даже Саладину оказал и он увидел, что за тобой не только тьма, но и добро. — И? — Я освобождают тебя от оков. — Подожди. Я не уверен, что справлюсь. — Сила исходит от тебя, а не от них. Король вампиров исчез и Алан открыл глаза. — Скай. Пусти меня уже. — Брат. Он отпустил его и Алан посмотрел на всех направляясь к себе, но его останавливает мама. — Куда собрался Алан? Алан: — Мне надо прийти в себя. Он перенёс себя на северную часть Домино и начал медитировать после чего ему стало лучше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!