Часть 16
3 февраля 2024, 17:49Он вернулся на Эраклион и проговорил: — Пап, я думаю пора всё рассказать тебе.
— Что именно?
— Причину по которой Даркар появился на Эраклионе.
— Я слушаю.
— После того, как ты меня изгнал я перенёс себя на северную часть Домино и решил пожить там. Вскоре я построил дом себе и тренировочную площадку. Через месяц я решил узнать, что на южной части происходит и встретил маленькую Дафну. Я подошёл к ней и мы начали играть в месте, а через месяц она меня пригласила в дом. Я отказался от этой затеи и начал каждый день приходить к Дафне и играть с ней, но вовремя очередной игры на северной части Домино я случайно не рассчитал силу и причинил боль. Я стёр ей память о нашей встречи и отправил её домой, а сам решил научиться контролировать себя. Научившись это делать. Вернулся на северную часть и заметил Марко краем глаза и летящий столб магии в его сторону я прикрыл его сделав так, чтобы большая часть была во мне понимая, что он иначе погибнет. Я перенёс себя в дом и он дальше меня начал искать, но его вскоре находят три ведьмы и забрали его, а меня заметил Даркар. Я не зная его планов кивнул ему и они приказали напасть на Домино и я не жилая этого делать перенёс себя на северную часть. После я решил построить академию и перенёс себя в Магикс, и я начал долго бродить и встретил в лесу сотню вампиров не контролировавших себя. Я научили их контролю и мы в лесу нашли замок обросший мхом. Зайдя в внутрь я восстановил всё и мы открыли академию. Научи в магии и обороне выпустил все, но кто-то предложил стать учителем я согласился. Дальше вы сами знаете.
Дафна подошла к нему и посмотрела на него.
— Значит ты знал меня с моего детства.
Алан щёлкнул пальцами и к Дафне вернулись воспоминания её, а в месте с ними и эмоции.
— Я вспомнила все эмоции и тебя.
— Извенит за тот случай.
Орител: — Ты…
Дафна: — Я прощаю тебя Алан.
Орител: — Дафна, мы должны…
— Нет. Он не рассчитал силу броска снежка который запустил в меня.
Орител посмотрел на Алана и спросил: — Туда можно попасть.
Алан: — Куда?
Марион: — На северную часть Домино.
— Да.
Алан после своих слов перенёс всех на северную часть Домино, кто находился рядом с ним.
На северной части.
Скай запустил снежок в Дафну и она увернулась, как в детстве и запустила попав в яблочко.
Скай: — Ах ты.
Эрендору улыбнулся с Орител ом на пару и в них прилетел снежок от Алана и Марко.
Эрендор: — Что вы творите.
Алан: — Может немного отвлечься раз мы здесь.
Орител посмотрел на Марион и она кивнула после создала всем обычную зимную одежду и запульнула в Оритела.
— Ах, так.
Он сгрёб снег и сделав комочек запульнул в ответ.
Алан улыбнулся смотря на них и в него кидает Блум. Он улонился и к Блум присоединились Скай, Стелла и Марко.
Алан начал уклониться проговорив: — Четверо против одного не честно.
Закопав себя в снег он спрятался таким образом от них.
Стелла найдя его кинула в него и он создал щит, а после того, как атака прикратилась он слепив комочек направил в них всех и Скай начал тереть место куда попало.
Эрендор: — Скай, всё хорошо?
— Не волнуйся пап. Он не сильно замахнулся просто не превычно. Себя чувствовать после атаки снежка.
Алан: — Не волнуйся на счёт этого.
Эрендор посмотрел на старшего сына внимательным взглядом и Алан в друг кинул в него снежок. Тот не успев, что либо понять и прилетел в ногу.
Эрендор уже привыкнув к Алану проговорил: — Алан, у тебя есть девушка?
Всё прикратили атаку снежками услышав вопрос и начали смотреть на него ждя ответа.
— У меня её нету.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!