Часть 2
5 февраля 2024, 22:42Райкер отлетел от острова и полетел к начале группе.
- Все да мной.
- Но Брингов.
- Мы его обязательно спасем, но не время.
После они полетели прочь от острова.
От лица Иккинга.
Как только он начал улетать я ринулся к ним. Мои мысли были такими же, когда моего дракона взяли в плен, но и теперь мою жену.
- Вождь у нас есть пленный.
- Он живой?
- Да, но он бес сознания.
- Готти помоги ему. Всё слушайте меня. Сейчас мы готовим оборону. Потому что в любой момент они могут прилететь или нагнать своих союзников. Готти и Плевака вы будете заниматься пленным. Готти обеспечь мне, чтобы он выздровил. А Плевака за, то что он не сбежал. Мама займись драконам. Всё бегом нам нельзя терять не минуту.
- Вождь, а как де наша дочь?
- Астрид мы вернём. Сейчас нам нужно укрепить остров. А завтра время я придумаю план, чтобы нам её спасти и вернуть.
- И главным будет Эрет, как он раньше являлся драконим ловцом. И он знает, что делать.
- Как скажете вождь.
Всё кивнули и начали работать. А Иккинг направился в свой дом. Он быстро переоделся и начал ходить из стороны в сторону. Он думал о ней, а их ребёнке. Они в опасности и он их не смог уберечь. Иккинг должен их спасти любой ценой. Также он думал о Беззубике почему он так поступил?
Но спустя время он достаёт карты и он думал, куда могли направиться. Ведь на юге всего несколько островов, хотя они находились очень далеко.
От лица Астрид.
Я открыла в свои глаза. И у меня очень сильно болела голова. Я лишь смогла открыть глаза и мы ещё летели над водой, а после я просто закрыла глаза не в силах даже их держать их. Пока я не услышала.
- Наши корабли на горизонте.
- Идём на посадку. И не всё сразу.
- Как скажете. - Сказал командующий войск.
- Гаффрад зайдешь после посадки.
- Вас понял.
После они приземлились. Райкер слеш с дракона его приветствовала его банда. А посде он поднял Астрид и перекинул через плечо. С неё упал венок.
Астрид замычала от боли, но он не обратил внимания. А после он завёл её в комнату. И снял в своих плеч. А после посадил на колени. И приподнял руки и скрепил их цыпями. Он осмотрел её думая, сможет ли она освободиться.
- Гаффрад, как ты думаешь, сможет она освободиться?
- Нет. Как вы закрепилм руки цепью по разные стороны. И в скором времени они у неё затекут и ей будет больно.
- Ей уже больно, но ночью она придётся придёт окончательно сознание и тогда будет допрос. Я тебе не за этим позвал. Что-де садись сюда и давай поговорим о Брингове.
Дальше Астрид не слышала разговарив. Неё снова начала кланить в сон.
Спустя некоторое время.
Было полночь. Райкер под свет свечи, что-то писал на бумаге, а после он оставил и подошёл к пленнице.
Он осматривал её лицо очень внимательно. Его отец рассказывал о ней.
День, когда Гриммель приехал к Райкеру.
- Отец.
- Райкер. А ты подрос с нашей последней встречи.
- Всё делаю, для того чтобы вы мной гордились.
- Я горжусь. Ну рассказывай, как у тебя обстоят дела?
- Отец всё хорошо. - Парень замялся.
- О чем спросить хочешь?
- О драконах?
- Спрашивай.
- Неужели вы нашли ночную и дневную фурию?
- Да, сынок это фурия смогла от меня сбежать, но теперь когда они и его хозяин у меня в руках, то я смогу их убить и закончил своё дело.
- Разве у вождя нет семья?
- Как ты знаешь, то твой дядя убил его отца, но обзавёлся материью и девушкой.
- Нет женой?
- Да, но знаешь весьма странно, то что это девчонка выбрала этого мальчишка.
- Неужели она так хороша во всём?
- Как докладывают, то да. Она даже в чём-то превышает Иккинга.
- Отец расскажи.
- Не совершай моих ошибкой сынок. Рановато тебе, но знай твоя мать была такой же.
- Но она не превышала тебя.
- Это точно. Ладно предлагаю уйти на охоту, а после мне нужно вернуться.
Мужчины отправились на охоту. В Райкер думал о девушке, который рассказал ему отец. Его мужской интерес возрастал с каждой секундой, но он знал, то что отцу лучше не рассказывать о таком.
Сейчас.
Спустя некоторое время, как он её осмотрел. Он начал легонько давать ей нюхать чай. От этого она зажмурилась и начала открывать глаза.
- Тихо не бойся выпей это. - У Астрид не было сил даже, чтобы сопротивляться и она всё выпила. - Сейчас ты будешь отвечать на мои вопросы. Поняла? - Она мочала. - Где Иккинг хранит все карты и книгу о драконов?
- Нет знаю.
- Врешь. Отвечай мне.
- Он меня в этом не посвящается.
- А что он тебя в посвещает.
- Я ничего тебе не скажу, знай это. И ты меня не заставишь.
- Ну хорошо. Ты посиди так одиноко день. Твоё тело будет желать, чтобы оно упало на пол. И твой разум сам мне всё скажет. Подумай, скажешь всё, то я так быть твоё прибывания здесь немного облегчю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!