Часть 2

5 февраля 2024, 22:42
Райкер отлетел от острова и полетел к начале группе. - Все да мной. - Но Брингов. - Мы его обязательно спасем, но не время. После они полетели прочь от острова. От лица Иккинга. Как только он начал улетать я ринулся к ним. Мои мысли были такими же, когда моего дракона взяли в плен, но и теперь мою жену. - Вождь у нас есть пленный. - Он живой? - Да, но он бес сознания. - Готти помоги ему. Всё слушайте меня. Сейчас мы готовим оборону. Потому что в любой момент они могут прилететь или нагнать своих союзников. Готти и Плевака вы будете заниматься пленным. Готти обеспечь мне, чтобы он выздровил. А Плевака за, то что он не сбежал. Мама займись драконам. Всё бегом нам нельзя терять не минуту. - Вождь, а как де наша дочь? - Астрид мы вернём. Сейчас нам нужно укрепить остров. А завтра время я придумаю план, чтобы нам её спасти и вернуть. - И главным будет Эрет, как он раньше являлся драконим ловцом. И он знает, что делать. - Как скажете вождь. Всё кивнули и начали работать. А Иккинг направился в свой дом. Он быстро переоделся и начал ходить из стороны в сторону. Он думал о ней, а их ребёнке. Они в опасности и он их не смог уберечь. Иккинг должен их спасти любой ценой. Также он думал о Беззубике почему он так поступил? Но спустя время он достаёт карты и он думал, куда могли направиться. Ведь на юге всего несколько островов, хотя они находились очень далеко. От лица Астрид. Я открыла в свои глаза. И у меня очень сильно болела голова. Я лишь смогла открыть глаза и мы ещё летели над водой, а после я просто закрыла глаза не в силах даже их держать их. Пока я не услышала. - Наши корабли на горизонте. - Идём на посадку. И не всё сразу. - Как скажете. - Сказал командующий войск. - Гаффрад зайдешь после посадки. - Вас понял. После они приземлились. Райкер слеш с дракона его приветствовала его банда. А посде он поднял Астрид и перекинул через плечо. С неё упал венок. Астрид замычала от боли, но он не обратил внимания. А после он завёл её в комнату. И снял в своих плеч. А после посадил на колени. И приподнял руки и скрепил их цыпями. Он осмотрел её думая, сможет ли она освободиться. - Гаффрад, как ты думаешь, сможет она освободиться? - Нет. Как вы закрепилм руки цепью по разные стороны. И в скором времени они у неё затекут и ей будет больно. - Ей уже больно, но ночью она придётся придёт окончательно сознание и тогда будет допрос. Я тебе не за этим позвал. Что-де садись сюда и давай поговорим о Брингове. Дальше Астрид не слышала разговарив. Неё снова начала кланить в сон. Спустя некоторое время. Было полночь. Райкер под свет свечи, что-то писал на бумаге, а после он оставил и подошёл к пленнице. Он осматривал её лицо очень внимательно. Его отец рассказывал о ней. День, когда Гриммель приехал к Райкеру. - Отец. - Райкер. А ты подрос с нашей последней встречи. - Всё делаю, для того чтобы вы мной гордились. - Я горжусь. Ну рассказывай, как у тебя обстоят дела? - Отец всё хорошо. - Парень замялся. - О чем спросить хочешь? - О драконах? - Спрашивай. - Неужели вы нашли ночную и дневную фурию? - Да, сынок это фурия смогла от меня сбежать, но теперь когда они и его хозяин у меня в руках, то я смогу их убить и закончил своё дело. - Разве у вождя нет семья? - Как ты знаешь, то твой дядя убил его отца, но обзавёлся материью и девушкой. - Нет женой? - Да, но знаешь весьма странно, то что это девчонка выбрала этого мальчишка. - Неужели она так хороша во всём? - Как докладывают, то да. Она даже в чём-то превышает Иккинга. - Отец расскажи. - Не совершай моих ошибкой сынок. Рановато тебе, но знай твоя мать была такой же. - Но она не превышала тебя. - Это точно. Ладно предлагаю уйти на охоту, а после мне нужно вернуться. Мужчины отправились на охоту. В Райкер думал о девушке, который рассказал ему отец. Его мужской интерес возрастал с каждой секундой, но он знал, то что отцу лучше не рассказывать о таком. Сейчас. Спустя некоторое время, как он её осмотрел. Он начал легонько давать ей нюхать чай. От этого она зажмурилась и начала открывать глаза. - Тихо не бойся выпей это. - У Астрид не было сил даже, чтобы сопротивляться и она всё выпила. - Сейчас ты будешь отвечать на мои вопросы. Поняла? - Она мочала. - Где Иккинг хранит все карты и книгу о драконов? - Нет знаю. - Врешь. Отвечай мне. - Он меня в этом не посвящается. - А что он тебя в посвещает. - Я ничего тебе не скажу, знай это. И ты меня не заставишь. - Ну хорошо. Ты посиди так одиноко день. Твоё тело будет желать, чтобы оно упало на пол. И твой разум сам мне всё скажет. Подумай, скажешь всё, то я так быть твоё прибывания здесь немного облегчю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!